главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Варяг / 11.07.10 - 20:48 #3596009
Блин, я пропустил, как сыроеды спецназ опускали?!! :suxx:
цитата приват /
DM07 / 11.07.10 - 22:12 #3596100
блин и я праздник жизни пропустил :ph34r:
цитата приват /
ратмир / 11.07.10 - 22:24 #3596128
QUOTE (Варяг @ 11.07.10 - 20:48)
Блин, я пропустил, как сыроеды спецназ опускали?!! :suxx:

ну видимо из-за своей ограниченности..вы наверное как раз мясо добывали к ужину в это вермя )).
цитата приват /
DM07 / 11.07.10 - 22:29 #3596148
ну да, мы ж мужики так и охотимся до сих пор за мамонтами
цитата приват /
punk_my_ded / 11.07.10 - 22:52 #3596200
QUOTE
хули там делать нормальному человеку в заполярье в здравом уме и трезвой памяти? простите мне мой французский ))
сыроедами выдвигался тезис о пищевой "мобильности" сыроеда. так что настоящей пищевой "мобильностью" всё же сыроедение не является. опять же стоит посмотреть передачу "выжить любой ценой":
1. чаще поедается мясо, рыба, птица
2. термическая обработка пищи производится при первой возможности
и чего-то при этом ведущий не сдох, да и человеческий облик не потерял
цитата приват /
ратмир / 11.07.10 - 23:00 #3596214
QUOTE (DM07 @ 11.07.10 - 22:29)
ну да, мы ж мужики так и охотимся до сих пор за мамонтами

это нам дорогушам, цивилизация такой бонус даровала. тут же речь идёт об эволюционной предназначенности быть хищниками. почитай тему, чтобы быть в теме и не повторяться ))

QUOTE
сыроедами выдвигался тезис о пищевой "мобильности" сыроеда. так что настоящей пищевой "мобильностью" всё же сыроедение не является. опять же стоит посмотреть передачу "выжить любой ценой"
живой организм, обладающий достаточной разумностью, не полезит туда, где ему надо бороться за выживание, если есть возможность этого не делать ) это у зверей выбора нет. их так природа замыслила - жить там, где им отведено, ибо ТАК надо... а нам творец дал свободную волю, если чо ;)
цитата приват /
ПРативНАЯЯ / 11.07.10 - 23:04 #3596226
люблю мясца въебать сырого
цитата приват /
ратмир / 11.07.10 - 23:12 #3596236
клонам тут не место
цитата приват /
ПРативНАЯЯ / 11.07.10 - 23:51 #3596293
васян, тут уебанам не место так шо пайди ракушэк пасабирай на солнечном пляжэ аустралии
цитата приват /
nick_v / 12.07.10 - 08:20 #3596613
QUOTE (ПРативНАЯЯ @ 11.07.10 - 23:04)
люблю мясца въебать сырого

:D Знал я одну подругу лет 10 назад - она фарш любила пробовать сырой, когда готовила - так закончилось все больничкой. Ибо в ней поселился какой-то жуткий червяк, который её в прямом смысле слова подбрасывал (я свидетель)!!!

Я после этого фильм "Чужие" как-то по другому увидел...

Так что, есть реальная возможность "подселить" к себе солитера какого-нить... дело ваше конечно.

QUOTE (nitrozet @ 11.07.10 - 19:38)
QUOTE (nick_v @ 11.07.10 - 12:26)

Клыки..... Вот у собаки моей - клыки, и  у кота есть клыки.

А у меня например зубы... не больше, чем др. зубы по размеру...  Возможно у вас по другому??

Вспоминаются фильмы про вампиров - вот у них клыки! Даже режессура показывает - что значит клыки по сравнению с человеческими зубами....

P.S. Ногти при желании можно не стричь пару недель и обозвать их когтями  :D  Правда хотя бы такими, как у кота - они не станут никогда...

P.P.S. А ещё можно себя ХИЩНИКОМ называть  :D  Человеческая фантазия не знает границ )))

Хм... ну и что, что их так назвали стоматологи? Я же написал про размер. Сравните клыки у животных-хищников и у себя с др. зубами. ПРОПОРЦИИ, РАЗМЕР...

Умничать-то мы все мастера )) Неужели так хочется себя к хищникам приписать?! :D
цитата приват /
Дельфания / 12.07.10 - 08:21 #3596616
;)
цитата приват /
Nesster / 12.07.10 - 08:43 #3596709
QUOTE (Дельфания @ 12.07.10 - 10:21)
нравится пофлудить в нескучной теме - так спасибо бы лучше сказали...

топикстартер трололо и требует спасибо за "нескучную тему"?

вот это неожиданный поворот событий :D :D :D

вот значит до чего может довести сыроедение...
цитата приват /
Хитрец / 12.07.10 - 09:08 #3596794
Дельфания, тебе тут все хамят и обижают. Может стоит всё-таки что-то в себе изменить и в своём отношении к интернету, форуму?

Я тебя вроде бы не оскорблял (ничего что я на "ты" ?). Только заметил что ты слишком болезненно реагируешь на местных форумцев.
А за весёлую тему действительно спасибо :hshk:

По теме: Если Вы хотите быть здоровыми или вести здоровый образ жизни - это похвально. Но к здоровью есть прямая дорога. Все её давным давно знают. Поменьше жрать вредных продуктов (жаренных и жирных) и побольше фруктов/овощей (варенных/паренных/сырых) морепродукты и мясо - тоже нужны. Заниматься спортом (я не имею ввиду профессиональным спортом, а имею ввиду физ.культуру/фитнесс).
Вот и всё.
Но, конечно, ходить на фитнес/аэробику или там пробежки совершать регулярно это ж надо напрячься. А отказаться от какой-то части пищи - всегда проще.
Всякие диеты это для лентяев. Правильное питание это конечно хорошо, но без сочетания со спортом - оно ничего не даёт.

Дельфания, кукурузу Вы сырую едите или варите всё-таки? ;)
цитата приват /
Дельфания / 12.07.10 - 09:09 #3596797
;)
цитата приват /
W.A. / 12.07.10 - 09:10 #3596803
вообще-то "флудилок" тут море разливанное.
цитата приват /
Хитрец / 12.07.10 - 09:13 #3596811
Дельфания, что это если не диета?

"Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.
" (С)
цитата приват /
KNV / 12.07.10 - 09:17 #3596821
QUOTE (Хитрец @ 12.07.10 - 10:13)
что это если не диета?

Это образ жизни. Почти как секта. :D Потому и ищут единомышленников, ведь никому другому не приходит в голову искать единомышленников среди любителей стейков или мамалыги.
цитата приват /
W.A. / 12.07.10 - 09:17 #3596822
Хитрец
Дельфания хочет сказать, что это образ жизни, а ты ей мешаешь.
цитата приват /
Дельфания / 12.07.10 - 09:18 #3596825
;)
цитата приват /
W.A. / 12.07.10 - 09:20 #3596829
QUOTE
1:1

это что? счет что ли? :D

Дельфания,
а ты сколько времени поддерживаешь этот образ жизни?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос