главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Хитрый_жук / 09.07.10 - 23:52 #3593510
сами передохнут
цитата приват /
John(Jr) / 10.07.10 - 11:35 #3593937
QUOTE
То есть, не сегодня-завтра БП таки лупанет? И не будет больше ни лентов, ни магнитов...?

Газпром останется! А это главный оплот несыроедов!!!
цитата приват /
циник / 10.07.10 - 14:00 #3594102
QUOTE (wet velvet @ 09.07.10 - 18:14)
QUOTE
а ну-ка соленья и мясо бегом на зиму заготавливать
То есть, не сегодня-завтра БП таки лупанет? И не будет больше ни лентов, ни магнитов...? :)

БП это блок питания?
цитата приват /
стоп / 10.07.10 - 14:34 #3594150
Не, скорее бичпакет.
цитата приват /
Nesster / 10.07.10 - 16:22 #3594282
Новость дня! Кафе nvrsk (бывший гей-клуб) официально заявляет о наличии в меню блюд сыроедения в широком ассортименте, добро пожаловать!

подробности http://vkontakte.ru/club18354416

всегда рады всем, спасибо!
цитата приват /
циник / 10.07.10 - 19:20 #3594464
QUOTE (Nesster @ 10.07.10 - 16:22)
Новость дня! Кафе nvrsk (бывший гей-клуб) официально заявляет о наличии в меню блюд сыроедения в широком ассортименте, добро пожаловать!

Вы завсегдатай или говорите от лица администрации?
цитата приват /
nitrozet / 10.07.10 - 21:27 #3594601
Ешь марковку, лук и хрен!
Будешь как Софи Лорен...(IMG:http://i.smiles2k.net/big_smiles/19.gif)
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.10 - 21:42 #3594625
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 10:01)
Сыроеды не едят ни сырое мясо, ни рыбу, ни молоко, ни сыр, ни другие продукты приготовленные. В пищу идут только сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, размоченные крупы. И это образ жизни. Видимо в нашем городе таких людей нет? Еще надеюсь на отзывы.

А сколько по времени вы так питаетесь? Сколько планируете продолжать? Видела передачу на днях, так вот там показывали семью, которая вот так вот питается...Мне кажется долго так не протянешь...Как без борщика, а? ;) ...А в жару-окрошечки-не, не соблазнила? :) ...
цитата приват /
стоп / 10.07.10 - 21:45 #3594627
Нитро, почему заяц, а не человек.. с охапкой картошки, кабачков и чеснока с луком?
цитата приват /
Neltharion / 10.07.10 - 21:56 #3594644
тему надо было создавать о сыроединии, а не кто ест-не ест.
Плюсы и минусы - это пользовалось спросом, а не тема очередная флуда.

п.с. сыроеды - это те люди, которые питаются продуктами без термообработки, а если быть точнее, то без нагрева именно 43 г.ц. Просто идет процесс сворачивания белка(при 60 г.ц.) и разрушение энзимов(43). По это же теории сыроедов продукты не подвергшие термообработке в организме практически расщепляются. Это в науке называется аутолиз.
цитата приват /
nitrozet / 10.07.10 - 22:29 #3594692
QUOTE
Состав меню: еда

Рекомендуемый состав меню для сыроеда:
Фрукты и ягоды (яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы, смородина, крыжовник, вишня, дыня, арбуз, виноград и пр.) — около 50 % общего объёма пищи.
Овощи (помидоры, огурцы, редис, морковь, лук-порей, зелёный салат, свекла, цветная капуста, спаржа и др., за исключением картофеля.) — около 35 % общего объёма пищи.
Крахмалистые продукты (бананы, картофель, различные злаки, продукты из цельной пшеницы, соевые бобы, кукуруза, необдирный рис — нужно съедать сырыми, перетёртыми в пюре, или слегка обработанными термически), — около 10 % общего рациона.
Концентраты (изюм, чернослив, финики, яйца, сливки, творог, сухофрукты, мед, нерафинированный сахар, очищенный миндаль, грецкий орех и др., семечки.) — 5-10 % общего рациона.
приправы (растительное масло, сливки, мёд, фруктовые соки, соль, репчатый лук, чеснок, петрушка, мята, шалфей.) — около 1 % потребляемой пищи.


:o :o :o
Через неделю станешь дистрофиком............. :D
цитата приват /
циник / 10.07.10 - 22:36 #3594706
QUOTE (nitrozet @ 10.07.10 - 22:29)
QUOTE
Состав меню: еда

Рекомендуемый состав меню для сыроеда:
Фрукты и ягоды (яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы, смородина, крыжовник, вишня, дыня, арбуз, виноград и пр.) — около 50 % общего объёма пищи.
Овощи (помидоры, огурцы, редис, морковь, лук-порей, зелёный салат, свекла, цветная капуста, спаржа и др., за исключением картофеля.) — около 35 % общего объёма пищи.
Крахмалистые продукты (бананы, картофель, различные злаки, продукты из цельной пшеницы, соевые бобы, кукуруза, необдирный рис — нужно съедать сырыми, перетёртыми в пюре, или слегка обработанными термически), — около 10 % общего рациона.
Концентраты (изюм, чернослив, финики, яйца, сливки, творог, сухофрукты, мед, нерафинированный сахар, очищенный миндаль, грецкий орех и др., семечки.) — 5-10 % общего рациона.
приправы (растительное масло, сливки, мёд, фруктовые соки, соль, репчатый лук, чеснок, петрушка, мята, шалфей.) — около 1 % потребляемой пищи.


:o :o :o
Через неделю станешь дистрофиком............. :D

не знаю как на счёт стать дистрофиком, но на зрение такое меню точно повлияет!
Денег не увидишь :)
цитата приват /
Neltharion / 10.07.10 - 22:41 #3594722
QUOTE
Через неделю станешь дистрофиком............

А слоны тоже дистрофики? Может тогда следует затронуть и других травоядных, которые больше и сильнее любого хищника?
цитата приват /
циник / 10.07.10 - 22:55 #3594754
QUOTE (Neltharion @ 10.07.10 - 22:41)
QUOTE
Через неделю станешь дистрофиком............

А слоны тоже дистрофики? Может тогда следует затронуть и других травоядных, которые больше и сильнее любого хищника?

Зачем сразу людей оскорблять?
Ну не едят мяса, что ж теперь их слонами называть?!
Нехорошо....
цитата приват /
Taiway / 11.07.10 - 00:09 #3594861
QUOTE
А слоны тоже дистрофики? Может тогда следует затронуть и других травоядных, которые больше и сильнее любого хищника?
а сколько съедает слон в день, не интересовались? :D :D :D и он не сильнее. Кит посильнее будет :)

и кстати, хищники УМНЕЕ. Травоядные это символ тупости практически. Баран, козел, овца, жираф и тд. А вот хищники умнее - и сообща охотиться умеют, и места для этого выбирают и развиты лучше (слоны, носороги и тд имеют, например, очень плохое зрение) :)
цитата приват /
Kirio / 11.07.10 - 00:19 #3594874
B) вообще через года 3-4 все перевернется - и будут одни сыроеды - а пока усе спят и не шарят
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.07.10 - 00:49 #3594892
Кирилл, откуда такие домыслы на счёт всеобщего слабоумия?
цитата приват /
Kirio / 11.07.10 - 02:03 #3594924
=) посмотри адекватно на то что происходит вокруг

мы живем в перевернутом мире
цитата приват /
ратмир / 11.07.10 - 02:32 #3594937
QUOTE (Taiway @ 09.07.10 - 21:36)
Ратмир прикалывает больше всех. Всегда защищает меньшинство  :D  если в следующей теме толпа сыроедов начнет гнобить двух мясников, он вступится за мясников по ходу  :D  :D  :D

само собой)) я всегда за сдержанность и трезвость в оценках )) причём аргументами защиты будут - ну что вы? не троньте! это же музейные образцы! их надо оставить для потомков и для опытов!!! их надо оставить для жизни и работу на крайнем севере...ну как-то так. других аргументов особенно не наблюдаю ;)

QUOTE
и кстати, хищники УМНЕЕ. Травоядные это символ тупости практически.
у хищников выбора нет. они в такой пищевой нише находятся, где надо бегать и бегать и ещё раз бегать...иначе - ласты склеишь. а травоядные ходят себе и в ус не дуют - еды вокруг валом, только не поленись взять. и кто тут ещё умнее - вопрос? ))) и конкуренция у хищников внутри самих же себя бешенная за кусок протеинов с кровью...
вас бы в такие условия поставить, госопда "хышныки" - вы бы копыта отбросили через пару дней ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.07.10 - 02:54 #3594944
QUOTE
=) посмотри адекватно на то что происходит вокруг
мы живем в перевернутом мире

ога, смотрю... И где предпосылки того, что всеядные человеки внезапно станут травоядными?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос