главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
formoza / 08.07.10 - 10:03 #3589015
QUOTE
QUOTE 
Dypsy9, вы сейчас знаете из чего хлеб делают? Сто и тем более 1000 лет назад хлеб был другим.


Ага ,заодно и все сырое что МЫ едим было на порядок чище)))))))))))

Прикольная тема, я много чего нового узнал:))))))))))
цитата приват /
Odu van Skvooren / 08.07.10 - 10:03 #3589016
Ну че, я выпиваю на выходных где то пару бутылок водки и тоже ничем не болею. Плюсую Экзешнику. И мяса тоже намано так.
цитата приват /
mark.exe / 08.07.10 - 11:40 #3589324
QUOTE (Odu van Skvooren @ 08.07.10 - 11:03)
Ну че, я выпиваю на выходных где то пару бутылок водки и тоже ничем не болею.

Да ты же дезинфицируешь!!! :D
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.10 - 11:58 #3589362
Согласен с Дипсом
QUOTE
Остальные технологии промышленного производства (ГМО, фастфуды и т.д.)-это другая область, коммерческая. А традиционные блюда (шашлык, плов, борщ и т.д.)-это нетленные ценности и никакие сыроеды не смогут их отобрать у человечества!

Вот только эти "нетленные ценности" все больше становятся частью "коммерческой области" на стадии их происхождения...
цитата приват /
Sway / 08.07.10 - 12:05 #3589372
интересно, этот товарищ мясоед или веган :blink:
цитата приват /
kotBegemot / 08.07.10 - 12:47 #3589468
Очень крутой товаристч..+ очень мнохо ему
цитата приват /
lelik225 / 08.07.10 - 12:52 #3589479
Есть люди, которые стремятся к физическому совершенствованию тела, есть которые развиваются духовно, есть которые берут от жизни всё. Нас много и мы разные в каждом подходе есть своё рациональное звено!
цитата приват /
Dypsy9 / 08.07.10 - 13:04 #3589510
Что такое "развиваться духовно"?
цитата приват /
kotBegemot / 08.07.10 - 13:10 #3589522
2 Dypsy9

Подозреваю, что с твоей позиции это нечто вроде: Совершенствование протекания химических процессов в организме, для создания оптимальных рамок восприятия данности ))))
цитата приват /
Taiway / 08.07.10 - 13:44 #3589601
QUOTE
Сыроед даже простудой заболеть не в состоянии, не говоря даже о другом.
Ппц. Был бы сыроедом - не предохранялся бы. Ведь НИЧЕМ заболеть нельзя :D :D :D а если и заболею - вылечу. Отличный слоган для привлечения новых сторонников: Ударь по трипперу размоченной пшеницей!!!, Огурцы и персики изничтожают СПИД по всему свету и тд :D :D :D

зы: экзешник и одуван +100. Ем мясо, не боюсь пива, каждый день ВАРЕНЫЕ каши, картофаны и тд - чо такое простуда/ангина и тд и не помню даже
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.07.10 - 13:48 #3589617
А могут ли чувы-сыроеды делать минет и глотают ли они при этом или их религией подобное возбраняется?
цитата приват /
mark.exe / 08.07.10 - 13:58 #3589624
QUOTE (Хитрый_жук @ 08.07.10 - 14:48)
А могут ли чувы-сыроеды делать минет и глотают ли они при этом или их религией подобное возбраняется?

Да оно ж сырое. Сколько бы ты ИМ не "жарил"... :D
цитата приват /
Nesster / 08.07.10 - 14:05 #3589643
а сыроедам можно есть сырое мясо?
цитата приват /
KNV / 08.07.10 - 14:07 #3589649
QUOTE (Nesster @ 08.07.10 - 15:05)
а сыроедам можно есть сырое мясо?

Они травоядные! :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.10 - 14:12 #3589671
тельавивзор вас до добра не доведет. лучше практикуйте уринотерапию как van skvooren.
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.07.10 - 14:17 #3589687
Пля, почитал различные рассадники сыроедов - это пздц! Чуть ли не у каждого первого проблемы со здоровьем (стоматиты, проснувшиеся язвы, слабость, выпадение волос, нейродермиты и т.д. и т.п.), но все упорно тешут себя что это организм так очищается и когда очередной раз сильно плохеет тешат себя, что это интоксикация в результате того, что организм "вскрыл очередной пласт отложений токсинов и шлаков" и продолжают дальше уподобляться коровам

До вегатарианства я была донором, сдавала кровь каждые 2 месяца, после того как перешла на веганство, перестала сдавать кровь, потому что последний раз когда я сдавала я была уже месяц вегатарианском питании, лежа на койке из меня только начали выкачивать кровь, как мне поплохело, тело затрясло, голова кружилось, появился панический страх, уже почти начала терять сознание, меня успели откочать. Обычно при понижении гемоглобина появляются такие симптомы: слабость, вялость. я конечно не верю, что из мяса получала гемоглобин, скорее всего, началась перестройка и чистка организма. :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 08.07.10 - 14:32 #3589737
QUOTE
Современные дрожжи при современной технологии выпечки при 60-70 градусной температуре уходят в капсулы из клейковины. В кишечнике освобождаются из этих капсул и повреждают слизистую, нарушают нормальную микрофлору кишечника. Более того, они паразитируют не только в кишечнике, но в плазме крови живут и свободно размножаются (в основном почкованием).

аффтар себе представляет хлеб, который выпекают при 60-0 градусах? :o он даже румяниться не начнет, не говоря уже о запекании. в сауне давно были? там от 80-90 градусов начинают люди париться только. о каких 60-70 градусов для выпечки может идти речь? :o

CODE
Хлебные изделия выпекают в пекарной камере хлебопекарных печей при температуре паровоздушной среды 200—280 °С. Для выпечки 1 кг хлеба требуется около 293—544 кДж. Эта теплота расходуется в основном на испарение влаги из тестовой заготовки и на ее прогревание до температуры (96—97 °С в центре), при которой тесто превращается в хлеб
цитата приват /
Андроид / 08.07.10 - 14:35 #3589750
А мне кажется, что сыроедство - это просто психическое расстройство, которое нужно лечить. Ровно как и пидерастию. <_<
цитата приват /
Taiway / 08.07.10 - 14:41 #3589768
Ну п*д*р*сты хотя б не проповедуют анальные пляски своим детям и родственникам))) и не считают себя избранными, ну разве что некоторые.

А вот сыроедство - имхо, сродни анорексии - психичсекое расстройство на почве еды и мнимости о собственной болезни.

Алсо, все сыроеды считают себя больными и очищаются) а все трупоеды - здоровы и без всяких очищений, живут не меньше и выглядят не хуже, если только целыми днями не сидят на диване :D
цитата приват /
Гелла / 09.07.10 - 07:49 #3591119
оживающие в теле дрожжи и размножающиеся почкованием ! отличный сюжет для хоррора зомби)))

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос