главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Гелла / 07.07.10 - 20:43 #3587939
похоже на истерику :( Оптимистка, закаляйся, трупоедов больше и пересекаться всю долгую жизнь :(
цитата приват /
стоп / 07.07.10 - 20:45 #3587946
QUOTE (Оптимистка @ 07.07.10 - 20:33)
Если Ва что то зацепило - покопайтесь в себе, возможно Вы на правильном пути и Вам эта информация нужна было для чего-то! В мире все взаимосвязано . Не удивлюсь если сами к сыроедению через время придете...

Почему бы вам не покопатся в себе раз уж вас почти никто непонял?? Ах ну да, вы ж отменны. И настолько слепы, что ни вкакую не хотите понять что вами уважаемых усохший виноград невероятно агрессивен по отношению к нормально питающимся людям, в том числе к вам. А вы его и так облабзали и этак.. Просто когда то родился мальчик, вырос, оказался неудачником, решил как то выпендрится, назвался изюмом и ударился в сыроедство. Тепереча, на почве своих комплексов, гнобит несебе подобных.. Оптимистка, продолжай его ставить в пример и оправдывать - ему это край как необходимо.
цитата приват /
Дельфания / 07.07.10 - 20:48 #3587952
;)
цитата приват /
snork / 07.07.10 - 20:56 #3587972
QUOTE
Положите сырые фрукты и овощи в свой компост. Вы заметите, что они гниют и разлагаются без плохого запаха.


Когда в следующий раз забуду кочан капусты на балконе, а еще лучше лука пару кг. и он сгниет, обязательно приглашу сыроедов чтобы они "прониклись" отстуствием запаха, а то может и съедят... :D
цитата приват /
Дельфания / 07.07.10 - 21:04 #3587988
;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.07.10 - 21:04 #3587989
Оптимистка, ты упоротая штоле? Если бы зашёл с коммуникатора, то листал бы минуты две точно выдавленную тобой копипасту :ph34r:
цитата приват /
Dypsy9 / 07.07.10 - 21:30 #3588051
QUOTE
это наверное всё мой друг-глист Петя за меня съедает?... sad.gif
Скорее всего, да. Обрати внимание на членики, выползающие из жопы, на зуд сфинктера, на беспричинную одышку, на пожелтение склеры глаз. При наличие указанных симптомов пора избавляться от Пети :(
цитата приват /
Taiway / 07.07.10 - 23:43 #3588359
При пролистывании сайтов сыроежек бросилось в глаза выраение "этот стиль жизни"... Гы. Встает вопрос о том, кто же является рабом еды - трупоеды или сыроежки. ИМХО, психически здоровый человек никогда не сделает себе стилем жизни, а тем более ее целью питание определенным образом. ;)
Алсо, не будет на почве своего меню считать себя б-гоизбранным, потенциально идеальным и вообще единственным расово полноценным сверхчеловеком, следующей ступенью эволюции. При этом объективно не выделяясь ничем)
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.07.10 - 00:00 #3588404
Тайвей, хорошо подметил!)))))
цитата приват /
Rusi / 08.07.10 - 00:35 #3588461
QUOTE (flaver @ 07.07.10 - 19:55)
Русентий начни жрать сырое, глист Петя от тебя уйдёт.

Так он летом периодически уходит, когда я начинаю много есть арбузов, дынь, персиков, там алычи всякой, крыжовника... Но потом снова возвращается, всё-таки мы друзья, он у меня уже большой, выше меня и стройнее, поэтому кушает не много...

QUOTE
Скорее всего, да. Обрати внимание на членики, выползающие из жопы, на зуд сфинктера, на беспричинную одышку, на пожелтение склеры глаз. При наличие указанных симптомов пора избавляться от Пети


Не, из жопы выползают лишь катяхи, иногда даже вылетают со свистом! А Петя у меня один и порой ему очень трудно сгинаться внутри меня в три погибели, дабы не напугать гостей или там еще каких прохожих...
цитата приват /
onehalf3554 / 08.07.10 - 06:44 #3588605
Походу сыроежки начали превращать жратву в культ :)
цитата приват /
циник / 08.07.10 - 07:04 #3588619
Оптимистка

Прочёл ваши посты, вернее не ваши, но всё же..
Но ведь это же полный бред.
Вся статейка основана на домыслах и допущениях.
К тому же, расчитаных на городского жителя, понятия не имеющего о жизни природы, не говоря уж о жизни в природе...

Я не против сыроедения. Каждый может жить как ему нравится, не мешая другим.
Но делать еду образом жизни - это перебор.
Помните, что сказал Остап Бендер, отбирая булку у Паниковского и деля её на всех? "Не делайте из еды культа!"
А люди, считающие себя лучше, потому что питаются по другому и есть тот самый культ.
цитата приват /
lelik225 / 08.07.10 - 07:57 #3588698
Всем здравствуйте!
Дельфания, думаю если человек придерживающийся данного вида питания прочтет эту ветку у него не будет особого желания рассказывать о себе и делится опытом... B)
А то что сыроеды в городе есть меня радует )))
цитата приват /
Гелла / 08.07.10 - 08:03 #3588706
рабы еды становятся фашней (((

лелик225, тоже своих родных и друзей ненавидите за отличный от Вашего тип питания?
цитата приват /
Дельфания / 08.07.10 - 08:13 #3588725
;)
цитата приват /
Nesster / 08.07.10 - 08:23 #3588742
QUOTE (Дельфания @ 08.07.10 - 10:13)
неразумное дитя...

ну оскорблять и унижать своих родственников это лишнее, каждый волен сам себе выбирать от чего умереть
цитата приват /
formoza / 08.07.10 - 08:27 #3588747
вареная картошка дымится, свежий огурец хрустит даже лежа, помидор изнывает перед чесноком, селедка укрылась луком словно одеялом, а ржаной хлеб пахнет так, что кружиться голова.
Вопрос – Чего не хватает к столу?
Водки!!!

зы Я думал тут про сыр....ну очень сыр люблю)))))))))
цитата приват /
W.A. / 08.07.10 - 08:28 #3588751
тут про сыр и сырое мясо )))

отписавшиеся сыроеды шуток, иронии и скепсиса не понимают напрочь.
цитата приват /
Гелла / 08.07.10 - 08:31 #3588760
Дельфания, так если люди чувствуют себя прекрасно от своего образа жизни, в чем они неразумны? что не следуют за вашей модой сыроедства?
цитата приват /
Dypsy9 / 08.07.10 - 08:33 #3588763
Сыроеды перечеркивают тысячелетние достижения человечества в области питания и сознательно отбрасывают себя и свое потомство в эволюционную дыру, в провал. Не стоит забывать, что продолжительность человеческой жизни увеличилась и благодаря питанию тоже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос