QUOTE | варианты на вскидку : на работу - это само собой разуемтся больше внимания уделять здоровью, которое и так пойдёт на поправку(сюда же входит и занятие спортом) больше читать и самообразовываться - это само собой по настроению больше времени на общение с теми, кто это заслуживает и на кого сейчас времени может хватает меньше |
Но в результате сыроедения результат будет таковым: работать не получится-все будет валиться из рук, сначала слабо, потом даже ложка будет выпадать, начнется ужасный тремор от нехватки необходимых аминокислот. Здоровью действительно придется уделять все внимание, организм начнет разваливаться изнутри, выпадут волосы и зубы, тело покроет сыпь, начнется аллергия и экземы. Читать придется больше, в основном Большую Медицинскую Энциклопедию. Общаться не получится, вялось и апатия, переходящая в депрессию отобьют желание что-то говорить.
QUOTE | Ещё раз - в принципе ничего плохого в сыроедении нет, хорошего ГОРАЗДО больше - выводятся вредные шлаки из организма происходит очищение, из негативных можно отметить ослабевание зубов, нестабильная менструация, частые "пукания" и небольшие проблемы с потенцией, |
Миф о "шлаках"-всего лишь миф, в человеке никогда не было никаких шлаков. Никто их не видел и не знает, из чего они состоят. А вот крошащиеся зубы с тонкой и черной эмалью, постоянный пердеж и брожение в кишечнике (как следствие-хронический метеоризм, острый и хронический колит, язва и плоскоклеточный рак кишечника) скорее всего обеспечены.
исключить, сыроеды не употребляют продуктов, подверженных химической обработке, равно как и брожению.
|