главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Гелла / 06.07.10 - 11:29 #3585526
и откуда у людей деньги на разнообразное меню из ягод,фруктов и овощей? я - практичная ежиха и не представляю,что съедят по яблоку и будут сыты весь день. ко всему, у сыроедов детей нет? чем младенцев кормите? а годовалых?
цитата приват /
стоп / 06.07.10 - 11:31 #3585531
QUOTE (nick_v @ 06.07.10 - 10:12)

Да и человек - действительно всеядное существо.

Не думаю, что здесь прямая математическая зависимость. Дело ведь не только в цифрах. Это тенденция. И на продолжительность сна много чего влияет. Например: эмоциональные нагрузки, способность их переносить, конституция тела, да много чего ещё, чего мы не осознаем даже... Думаю и у сыроедов случаются периоды, когда они по 12 часов видят сны :)

Я тоже против крайних мер. Но если хочется кому-то пожить в таком режиме - его право ))  Не вижу смысла сразу бросаться шаблонными фразами

Вот в том то все и дело, что бросив курить, занявшись спортом, ударившись в сыроедство и т.д. нельзя говорить об улучшении общего здоровья - у бывшего курильщика все равно будет болеть сердце, у спортсмена суставы, у сыроеда вообще все что угодно может вылезти.. при чем вылезет сто процентов.

Примечательно то, что еще вчера ты бросался шаблонными фразами в защиту сыроедов, среднюю продолжительность их сна восхвалял, а сегодня уже проявляешь нейтралитет - прогресс, епть. B)

И не занимаюсь я спортом.. Давно.
цитата приват /
Дельфания / 06.07.10 - 11:35 #3585538
;)
цитата приват /
_BEST_ / 06.07.10 - 11:39 #3585551
Так, слушай, развела столько страниц размышлений, а мне так и не ответила (

Как перестать есть бигмаки и преейти на орехи, резко?
цитата приват /
kotBegemot / 06.07.10 - 11:40 #3585556
Эскимосы несчастные - никогда не узнают о естественности сыроедения, но они ведь не виноваты, что у них нечего есть сырым и приходится поедать трупы несчастных животных...
И вообще не понятно, как наш вид то в ледниковый период выжил...как жешь без сыроедения то они обошлись....все сплошь от этого маялись..
цитата приват /
проводник / 06.07.10 - 11:41 #3585558
Дельфания спасибо за поднятую тему , актуально для меня . Есть желание перейти на сыроедение . К тому же наблюдаю людей которые стали сыроедами , их жизнерадостности и физическому состоянию можно позавидовать .
цитата приват /
Дельфания / 06.07.10 - 11:46 #3585574
;)
цитата приват /
_BEST_ / 06.07.10 - 11:47 #3585582
воот, а как тогда?
цитата приват /
Kirio / 06.07.10 - 11:48 #3585583
_BEST_ я тебя тоже приветствую =) Я не говорил что перестал - сейчас просто эксперементы более глобальные провожу =)

2Андроид

Без белка не можешь? мда - ану расскажи сколько белка в мясе вареном и сколько в орехах?

Кому там праноизмеритель нужен? :D сразу на расстрел за неграмотность

Тем кто говорит что мы не можем без того и без того я вообще сочувствую - я вам скажу глобальней - я 2 месяца вообще не ел - максимум раз в 3-5 дней проросшей пшеницы вточу и усе - водичку только пил - и ничего не умер - при этом у меня продолжали мышцы расти - как будто я протеины банками пил - откуда белок я брал? Кто ответит молодец :)

И вообще - если многие из тех кто тут все пишет не могут отказаться от сигареты и бутылки пивандрия - но зато все умные - и точно уверенны что если ты кусочек мяса не будешь есть по хана наступит и человек умрет =)

А вообще питание соответствует уровню эволюционного развития =) Если ты смерд - то продолжай есть все подряд пить курить - правительство приветствует деградирующий народ :)
цитата приват /
стоп / 06.07.10 - 11:52 #3585602
QUOTE (Kirio @ 06.07.10 - 12:48)
Без белка не можешь? мда - ану расскажи сколько белка в мясе вареном и сколько в орехах?

Вообще то там разный белок. Если человек не может без животного белка, значит организм требует именно этот белок и не иначе. И чем собственно не деградация сыроедство?.. Ну ладно, это просто ересь. Так пойдет?
цитата приват /
Dypsy9 / 06.07.10 - 11:59 #3585617
QUOTE
ану расскажи сколько белка в мясе вареном и сколько в орехах?

аналогично на расстрел за безграмотность и пропаганду к рахитизму. А ну-ка, расскажи, какие белки в орехах по составу аминокислот, а какие в вареном мясе? :)
Да, и не забудь представить модель праноизмерителя у продуктов :)
Ну и насчет чудесного роста мышц от пшенички раз в 3 дня тоже поподробней ( с замерами объема бицепсов хотя бы, до и после) :)
цитата приват /
Гелла / 06.07.10 - 11:59 #3585620
QUOTE (Kirio @ 06.07.10 - 12:48)
А вообще питание соответствует уровню эволюционного развития =) Если ты смерд - то продолжай есть все подряд пить курить - правительство приветствует деградирующий народ :)

браво! есть тема про сословия, тема про нации,теперь классификация людей по пищевым пристрастиям. люди уже не знают,чем выделиться из основной массы, кто-то гордится тем,что родился арийцем, сыном олигарха и новый вид звездности -- я лучше вас,потому что не ем мясо! класс)))

так а чем младенцев кормите? годовалых? дети у вас есть?подростки?
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 12:06 #3585633
QUOTE
Хотите меню?
завтрак - орехи
обед - салат из помидоров с шампиньонами
ужин персики
на третий день стал бы падать в голодные обмороки
цитата приват /
Dypsy9 / 06.07.10 - 12:12 #3585649
Жук, а они и падают, но думают, что это от большого здоровья, от переизбытка праны, так сказать :)
Гелла, видела ли ты африканских пузатеньких от рахита головастеньких детишек, так вот-это дети сыроедов :'(
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 12:12 #3585650
QUOTE
К тому же наблюдаю людей которые стали сыроедами , их жизнерадостности и физическому состоянию можно позавидовать .

Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин.
Не потому что мир прекрасен
А потому что я кретин.
QUOTE
я 2 месяца вообще не ел - максимум раз в 3-5 дней проросшей пшеницы вточу и усе - водичку только пил - и ничего не умер - при этом у меня продолжали мышцы расти - как будто я протеины банками пил - откуда белок я брал? Кто ответит молодец
ты пизобманываешь. Я ответил, я маладес! B)
цитата приват /
Гелла / 06.07.10 - 12:16 #3585666
Жучег, ты раб еды! ;)

муж, который не ест месяцами - мечта, сыроед тоже мечта, если еще сам себе , не давит на женщину и детей,чтоб так же питались))) я думала,мне повезло с мужиком,который на работе на полдник булочку с чаем съест, не ужинает, не съест - готовлю ужин, кормлю его,а тут и плита не нужна, куча посуды на свалку, мыть тарелки,сковородки не нужно, ах!))
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 12:18 #3585673
QUOTE
Жук, а они и падают, но думаю, что это от большого здоровья, от переизбытка праны
да, прана она, сцуко, такая питательная, что организм аж не вывозит такое количество энергии и защита срабатывает - пока в отрубе хоть перестаёт жевать :D
QUOTE
Жучег, ты раб еды!
ога B)

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 06.07.10 - 12:20
цитата приват /
Sardina / 06.07.10 - 12:20 #3585678
QUOTE (Гелла @ 06.07.10 - 12:16)
муж, который не ест месяцами - мечта, сыроед тоже мечта, если еще сам себе , не давит на женщину и детей,чтоб так же питались))) ...тут и плита не нужна, куча посуды на свалку, мыть тарелки,сковородки не нужно, ах!))

Да уж, черешни-персиков поел бы летом, а зимой можно яблоками-морковкой кормить))

"Нет, сынок, это фантастика!" (с) B)
цитата приват /
Андроид / 06.07.10 - 12:21 #3585679
Сыроеды, прислушайтесь к хищникам :D :D пока не загнулись.
Детей сыроедоев очень жалко, они ни в чём не виноваты, родителей не выбирают...
А вот статью в УК ввести надо - за склонность несовершеннолетних к сыроедству!
цитата приват /
mark.exe / 06.07.10 - 12:21 #3585681
QUOTE (nick_v @ 06.07.10 - 10:49)
Помню даже удивлялся - время обедать - а не хочется... и сдвинуть прием пищи на 2-3 часа - вообще без проблем и дискомфорта...


Так, на хрен и я не захотел бы жрать подножный корм...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос