главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
John(Jr) / 05.07.10 - 10:16 #3583043
Ну помидоры еще куда ни шло, но огурцы!!!
Только соленые в бочке или жареные!

А по теме! Сыр-сыр-сыр!!! Сыроеды - это любители сыра!!!
цитата приват /
KNV / 05.07.10 - 10:19 #3583048
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 11:11)
Админы. Закрывайте тему.

Все 25 человек Админов послушно выстроились в очередь... :(
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 10:19 #3583051
;)
цитата приват /
Хитрец / 05.07.10 - 10:23 #3583058
Дельфания, вместо обид - лучше бы раскрыли тему.

В сырых овощах химии нету?

Или если кукурузу сырой съесть, то в ней химии не будет, а если сварить, то появится? ;)
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 10:24 #3583063
QUOTE
Или если кукурузу сырой съесть, то в ней химии не будет, а если сварить, то появится?
Естественно, ты же ее посолишь. Натрий-хлор, не хухры-мухры... :)
цитата приват /
стоп / 05.07.10 - 10:26 #3583074
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 11:19)
А человечество вымирает, питаясь всякой химией.

Откуда в Новороссийске нехимия?? Даже огурцы с огорода и кизил из леса пропитаны химией.
цитата приват /
Nesster / 05.07.10 - 10:28 #3583079
Практиковал сыроедение, но меня хватило только на месяц, не сдержался...

Дельфания, а вы сыроедение давно практикуете?
цитата приват /
nitrozet / 05.07.10 - 11:08 #3583205
Бред это всё!!!
И сыроедение и вегетарианство!!!
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 11:20 #3583241
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 11:19)
А человечество вымирает, питаясь всякой химией.

+1, пару месяцев назад от химии чуть не отъехал :(
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 11:26 #3583256
QUOTE
А человечество вымирает
вы хотите об этом поговорить?
цитата приват /
Dypsy9 / 05.07.10 - 11:27 #3583260
Офф: от авы Несстера можно сойти с ума, никому не смотреть! :ph34r:
По теме: насчет химии в сырых продуктах-сейчас все показатели зашкаливают (особенно по нитратам). Если ув. сыроеды питаются с магазинов, то должны знать, что все супермаркетовые и большая часть рыночных овощей/фруктов обработаны в той или иной степени различными хим. составами. Это и спецпокрытия для сохранения продукции ( на основе нефтепродуктов), и все виды отравляющих вещетсв (инсектициды, пестициды, гербициды, минудобрения) и ГМО. Список можно продолжать долго. Никакой экологической изоляции не существует и вся наша пища равномерно отравляется нами по всему земному шару. так что даже выращенные в тайге овощи могут пропитаться ядами. Мифическая же польза от растительной пищи без использования животной-чисто идеологический ход. Человеку нужна животная пища-доказанный факт. Ну а насчет тепловой обработки-тоже можно спорить. В течении длительного времени наши желудки привыкли перерабатывать именно приготовленную пищу, и использование всего сырого, как я уже указывал, у неподготовленного человека-гастрит и язва желудка и еще что похуже.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.07.10 - 11:27 #3583261
Nesster, ты уринотерапию практикуешь?
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 11:28 #3583266
QUOTE (стоп @ 05.07.10 - 11:13)
Вынужденные сыроеды

QUOTE
Хунзы постоянно смеются, они всегда в хорошем расположении духа, даже если голодны и страдают от холода

алигафрены блиат

Жрите убитых животных, сучечки

(IMG:http://www.areschenko.ru/photo/images/shashlik.jpg)


QUOTE
Дельфания, а вы сыроедение давно практикуете?


дня два, потому што жирная подружка сказала шо это щас модно :(
цитата приват /
Андроид / 05.07.10 - 11:41 #3583290
не люблю сыр! люблю рыбу и морепродукты..
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 11:45 #3583295
Андроид, надо жрать мясо :angry:
(IMG:http://max-body.ru/uploads/posts/2010-03/1268999886_1.jpg)
цитата приват /
punk_my_ded / 05.07.10 - 11:46 #3583300
QUOTE
Наше общество таких не принимает, как и видно по всем высказываниям. Народ не владеет информацией на эту тему. А человечество вымирает, питаясь всякой химией. Все. Тема закрыта.

информация к размышлению:жители острова окинава не едят сырую рыбу, но при этом живут дольше жителей других японских островов :)

а вообще кушайте что хотите и как хотите, только не заставляйте кушать как вы ваших родных и близких, особенно детей.

Саныч: отличное мясцо!
цитата приват /
Odu van Skvooren / 05.07.10 - 11:57 #3583328
Саныч вот ты падло млять :D мне ещ до обеда дожить надо а ты душу травишь :(
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 12:17 #3583381
Тада надо срочно напостить фоток, отбивающих аппетит ))
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 12:30 #3583415
;)
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 12:47 #3583446
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 13:30)
Для интересующихся

www.vitamarg.com

www.liveymeal.ru

интересующиеся сами найдут. ебланы пусть жрут сырую картошку, древесную кору, грибы и ягоды.. Может станет меньше рахитичных бледных уебанов по улицам бродить, которым проехали по ушам и сказали не жрать мяса и овощей, прошедших термообработку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос