главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Dimplay / 05.07.10 - 18:54 #3584188
Мясо - жизнь. Белок и протеин.
цитата приват /
Santjago / 05.07.10 - 19:05 #3584205
QUOTE (Branwen @ 05.07.10 - 19:39)
в нашем городе сыроеды есть, и немало.

А где они собираются? Кафе там, или ресторация?
Или они люди - некомпанейские? Сидят по чуланам и хрустят сельдереем?

Занятное заведение бы получилось, если открыть: меню из травы и овощей, вода, и пророщенный ячмень на десерт......... Прогореть можно........

А как же праздники-то отмечать? 8 марта, 2 августа, или новый год?
Скукота...........
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 19:14 #3584212
QUOTE
А как же праздники-то отмечать? Скукота........... 
Овощи могут вполне себе нефигово забродить, причем, ВНИМАНИЕ!, их для этого совсем необязательно жарить :D

QUOTE
Мясо - жизнь. Белок и протеин.
Бабилоном 5 не увлекаисси? Там твой единомышленник был, Затрасом звали. Так он тараканов с точно такой же мотивацией точил )))
цитата приват /
W.A. / 05.07.10 - 19:17 #3584215
да ну, velvet, ты прям, как автор топика :unsure:
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 19:18 #3584218
нет, я не женсчина.
цитата приват /
Zoldaten / 05.07.10 - 19:29 #3584231
есть у меня один знакомый вегетарианец, он почему-то часто тупо ржет и говорит всякую хрень. И голос у него в 30 с небольшим лет - как у альта..


Сыр люблю, я сыроед. Мясо тожэ кайф. Сельдереем можна пахрустеть, от него МПХ стоять начинает как палка и дажэ после пары часов полового секеса не падает %)

цитата приват /
Игруля07 / 05.07.10 - 19:47 #3584264
QUOTE (Branwen @ 05.07.10 - 18:39)
в нашем городе сыроеды есть, и немало.

и это хорошо... нам мяса больше достанется ;) :D :D :D
цитата приват /
циник / 05.07.10 - 19:47 #3584265
QUOTE (Zoldaten @ 05.07.10 - 19:29)
Сельдереем можна пахрустеть, от него МПХ стоять начинает как палка и дажэ после пары часов полового секеса не падает %)

Это если изолентой приматывать? :)
А ежели секс не половой, может и дольше постоять :)
цитата приват /
tot / 05.07.10 - 19:48 #3584267
я вступил бы в партию сыроедов, при условии что три раза в день у меня будет еда. значимо могу не работать на мясо(фуу гадость). Серьезно: года 3 назад у меня выдался урожай на помидоры по 2 ведра в день собирал. так я их два месяца ел, с огурцами и хлебом.
цитата приват /
nitrozet / 05.07.10 - 19:53 #3584280
QUOTE (wet velvet @ 05.07.10 - 20:14)
Бабилоном 5 не увлекаисси? Там твой единомышленник был, Затрасом звали. Так он тараканов с точно такой же мотивацией точил )))

(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a1/Zathras.jpg/175px-Zathras.jpg)

Хороший сериал, хоть и старый...

P.S> так и недосмотрел до конца, надо пересмотреть... :)
цитата приват /
Zoldaten / 05.07.10 - 19:54 #3584283
QUOTE
Это если изолентой приматывать?


не, в том то и весь профит, что на изоленту тратиться не надо. Поэтому и ем указанный овощ нечасто, неудобно просто бывает.


цитата приват /
nitrozet / 05.07.10 - 20:24 #3584343
Не всякие грибочки хароши в жареном виде ;)
цитата приват /
KNV / 05.07.10 - 20:35 #3584369
QUOTE (Santjago @ 05.07.10 - 20:05)
Или они люди - некомпанейские? Сидят по чуланам и хрустят сельдереем?

А ты сам рассуди - скока того сельдерея надо заточить, чтобы получить энергии, как от того же стейка? Копну! Целый день сидеть и жевать. :( Времени на компании просто не остается. <_<
цитата приват /
стоп / 05.07.10 - 20:55 #3584398
Зато небось состязания устраивают - кто больше и громче сгрызет.
цитата приват /
Dimplay / 05.07.10 - 20:59 #3584408
QUOTE (wet velvet @ 05.07.10 - 19:14)
QUOTE
Мясо - жизнь. Белок и протеин.
Бабилоном 5 не увлекаисси? Там твой единомышленник был, Затрасом звали. Так он тараканов с точно такой же мотивацией точил )))

Увлекался.
По поводу тараканов... Это только западная цивилизация игнорирует пищевую ценность насекомых.
Во всем остальном мире прекрасно точат всяких личинок и гусениц. :) Например, бамбуковых личинок - кладезь высококачественного белка и протеина. Что самое интересное, морских членистоногих западная цивилизация точит за милую душу.
цитата приват /
Оптимистка / 05.07.10 - 21:07 #3584426
тема какая популярная! Даже если один из тех , кто здесь отписался, всерьез когда-то задумается о вопросе сыроедения , то значит все было не напрасно! ;)
Начните с этого
http://siroedenie.vargin.ru/ater/tit.html
цитата приват /
nitrozet / 05.07.10 - 21:44 #3584509
QUOTE (Оптимистка @ 05.07.10 - 22:07)
....Даже если один из тех , кто здесь отписался, всерьез когда-то задумается о вопросе сыроедения , то значит все было не напрасно! ;)
........

Само мышление в таком направлении противоестественно ;)

Любой организм приспосабливается к среде обитания B)
Чуждые - вымирают!


P.S> Савелий Краморов, убеждённый вегетарианец, умер от рака желудка ;)
цитата приват /
Zoldaten / 05.07.10 - 21:50 #3584532
QUOTE
P.S> Савелий Краморов, убеждённый вегетарианец, умер от рака желудка


ща тебе тут гавноеды росзкажют що он падох патамущта ниправельна запаривал брюкву, а такгжэ не включил в свой роцейон малинькаю кружэчку свиного эякулята ежэдневно :ph34r:
цитата приват /
Branwen / 05.07.10 - 21:59 #3584558
Шли бы вы все в соседнюю тему про Макдональдс, там ведь веселее, правда?
Кафе для сыроедов есть пока только в Европе, россия продолжает лидировать по пожиралову водовки.
цитата приват /
Zoldaten / 05.07.10 - 22:03 #3584568
QUOTE
Шли бы вы все в соседнюю тему про Макдональдс, там ведь веселее, правда?


шли бы вы в трещину и оттуда вещали бы голосом пророка Моисея, кому куда идти.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос