главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Santjago / 05.07.10 - 16:02 #3583862
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 16:55)
Может хватит? И на этом остановимся.
А фотки не дождетесь. Вы и на нее столько га@на понасыпете.
"Сыроеды" именно стройные подтянутые и спортивного вида.
А вы сомневаетесь? Знакомые есть?
Хватит нападок, читать тошно

Что-то вы девушка нервная..........
Покажитесь специалисту.

Животная пища ближе по составу к организму человека, чем растительная, и поэтому белки животной пищи значительно лучше усваиваются человеком, чем белки большинства растений.
В чем заключается сила животной пищи?
Прежде всего, в высоком содержании хорошо усваиваемого белка с благоприятным для человека аминокислотном составом. Далее, в значительном содержании экстрактивных веществ, возбуждающих половое влечение и усиливающих потенцию. Обеспечиваются высокое содержание хорошо усваиваемого железа, необходимого для должного тонуса организма, и наличие витамина B12, необходимого для кроветворения и отсутствующего в растительной пище. Наконец, в животной пище, особенно в морепродуктах, содержатся микроэлементы (цинк, мышьяк и др.), необходимые для проявления полового влечения и потенции.
Животная пища поставляет в значительном количестве аминокислоты, которые являются необходимыми для образования сперматозоидов.

Кушайте траву и дальше - вас же меньше будет.........
цитата приват /
kaiser / 05.07.10 - 16:02 #3583864
Что ты Сантьяго все Мартель да Мартель...А Кортель Наполеон пробовал?

QUOTE
"Сыроеды" именно стройные подтянутые и спортивного вида.


А если я подхожу под эти параметры, я тоже сыроед? Вот уж не знал про себя такого.... :D :D :D
цитата приват /
стоп / 05.07.10 - 16:03 #3583867
Дельфания, я стройная, подтянутая и спортивного вида. При этом обожаю стейк, каши с мясом, жирную рыбу, фрукты и овощи, шоколадки-тортики, борщ кушаю кастрюлями, чай пью литрами.. В чем подвох?
цитата приват /
Игруля07 / 05.07.10 - 16:03 #3583868
Считаю, что каждый человек сам выберает свой стиль жизни и как ему питаться....
цитата приват /
Nesster / 05.07.10 - 16:03 #3583869
поедая мясо мы едим ТРУПЫ живых животных!!! хотябы об этом стоит подумать!!!!!!!!
цитата приват /
kaiser / 05.07.10 - 16:05 #3583874
Я так понял, что сыроеды - вегетарианцы, и не пьт спиртного??? Так вот что я вам скажу, уважаемые сыроеды. Простой пример, вот Гитлер, всем известный факт, был вегетарианцем-трезвенником, и к чему его это привело? Всем тоже известно. Так что мой совет вам, не сходить с ума, а есть все что растет, движется и летает...... ;)
цитата приват /
EL_ka / 05.07.10 - 16:09 #3583887
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 15:55)
"Сыроеды" именно стройные подтянутые и спортивного вида.
А вы сомневаетесь? Знакомые есть?

Я знаю одного сыроеда. Да, стройный (или скорее тощий, слабенький и жалкий). Но! очччень злой, желчный и глубоко несчастный человек, да к тому же весь наскрось совсем больной.
А сыр и все остальное с животными белками я очень люблю.
И Вам советую кушать всё, но в меру.

цитата приват /
kotBegemot / 05.07.10 - 16:10 #3583892
А трупы ростений не страшат?
И как тут не крути, человек вообще ничего живого, в целом, не ест. Одни едят трупы ростений, и х плоды, другие едят трупы животных и иногда плоды....по сути вся природа цикличность воспроизводства одного на трупе другого...

p.s. И в отличии от животных у нас есть право (данное самоосознанием) выбирать, трупы чего мы будем использовать для переработки.
цитата приват /
Аэртон / 05.07.10 - 16:19 #3583906
QUOTE
поедая мясо мы едим ТРУПЫ живых животных!!! хотябы об этом стоит подумать!!!!!!!!

да думал, постоянно!! но этот труп так классно приготовлен на костре, с приправами и прочим, да под соленья, холодную водочку!!! ай!! мням!! :) ;)
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 16:31 #3583929
QUOTE (стоп @ 05.07.10 - 17:03)
борщ кушаю кастрюлями, чай пью литрами

А после этого коней на скаку не останавливаете табунами? )))
цитата приват /
Sway / 05.07.10 - 16:50 #3583968
А чем плохи приготовленные овощи? Например отваренные? Вот, скажем, отварная цветная капуста или кукуруза? это просто вопросы, не нападки. Хотя тут любой ответ могут в штыки воспринять.
Я к чему спросил. Всегда было интересно, как отвыкнуть от мяса. В первое время. Вот я, например, не могу без него избавится от чувства голода. Только если теста наестся. И трудно представить, как же можно голодать днями? Ведь переедание овощами тоже не есть хорошо, правильно? Кстати, а сыроеды тесто не едят тоже?
цитата приват /
KNV / 05.07.10 - 16:59 #3583989
QUOTE (Sway @ 05.07.10 - 17:50)
Всегда было интересно, как отвыкнуть от мяса. В первое время. Вот я, например, не могу без него избавится от чувства голода.

Грибы очень похожи на мясо по составу. Но применительно к сыроедению - от некоторых сырых грибов можно ласты склеить или подхватить заразу какую-нибудь, бо без термической обработки надежно их дезинфицировать как-то сложновато. А применительно к вегетарианству - грибы перевариваются раз в пять дольше мяса, соответственно и нагрузка на желудок такая же.
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 17:45 #3584083
QUOTE (Nesster @ 05.07.10 - 17:03)
ТРУПЫ живых

вась, ты тоже видимо этот.. как их.. говноед.. :(
цитата приват /
циник / 05.07.10 - 17:54 #3584098
QUOTE (Nesster @ 05.07.10 - 16:03)
поедая мясо мы едим ТРУПЫ живых животных!!! хотябы об этом стоит подумать!!!!!!!!

А почему, собственно, нельзя кушать трупы животных?
Религия позволяет и ладно... :)
цитата приват /
Саныч / 05.07.10 - 18:19 #3584131
QUOTE (циник @ 05.07.10 - 18:54)

А почему, собственно, нельзя кушать трупы животных?
Религия позволяет и ладно... :)

ты не понял.. нельзя кушать трупы живых
цитата приват /
W.A. / 05.07.10 - 18:21 #3584138
а где у живых трупы? :o
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 18:30 #3584147
Это зомбы, ну ё-моё, таких весчей не знать, нашли с чего стебаться, чесслово, как дети малые...
цитата приват /
W.A. / 05.07.10 - 18:33 #3584151
так не живые трупы, а трупы живых
т.е. есть некто живой, а у него еще и труп сам по-себе где-то валяется?!
неее, надо разобраться
цитата приват /
Branwen / 05.07.10 - 18:39 #3584162
в нашем городе сыроеды есть, и немало.
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 18:40 #3584168
Почему обязательно сам по себе? почему обязательно где-то валятс? Почему животное не может быть с одной стороны живым, а с другой не очень? Вот, к примеру.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос