главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у нас в городе сыроеды?
Дельфания / 05.07.10 - 09:37 #3582905
;)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.10 - 09:39 #3582911
Да!!! я очень люблю сыр!!! :D
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 09:43 #3582923
;)
цитата приват /
W.A. / 05.07.10 - 09:43 #3582924
это бифштекс по-татарски :D
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.10 - 09:44 #3582925
какая разницо!! СЫР-рулит! B)
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 09:44 #3582927
;)
цитата приват /
стоп / 05.07.10 - 09:53 #3582955
Сыроеды - это любители плодить глистов и кушать сырую картошку?
цитата приват /
Odu van Skvooren / 05.07.10 - 09:54 #3582960
Ваша тема огорчает фриганов <_<
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.07.10 - 09:55 #3582968
Секта канибалов заманивает в свои ряды :ph34r:
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 09:57 #3582975
;)
цитата приват /
Odu van Skvooren / 05.07.10 - 09:58 #3582976
Эй, фриганы новороса, кто с каикх мусорк жерт? делитесь инфой по мусоркам в спальниках новороса. :D
цитата приват /
W.A. / 05.07.10 - 09:59 #3582978
QUOTE
Несерьезно

неужели дошло.
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 10:01 #3582985
;)
цитата приват /
tОRNADo / 05.07.10 - 10:04 #3582992
я ем сырую картошку, подходит?)
цитата приват /
Odu van Skvooren / 05.07.10 - 10:05 #3582993
QUOTE (Дельфания @ 05.07.10 - 10:01)
В пищу идут только сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, размоченные крупы. И это образ жизни.

Как не таких? У меня недавно во дворе бомжи сырую картошку с гнильцой из мусорки за обещ щеки уплетали. Вполне себе образ жизни :D
цитата приват /
Хитрец / 05.07.10 - 10:05 #3582997
QUOTE
В пищу идут только сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, размоченные крупы.

Ем сырые помидоры и огурцы! Также ем сырые персики и сырую черешню.
Орехи ем сырыми тоже. Молоко обожаю! Конечно же сырое.
Вот только размоченные крупы мимо. Но так я их и приготовленными не ем.
Я - могу считать себя сыроедом?

QUOTE
И это образ жизни.
Это диагноз! :)
цитата приват /
Dypsy9 / 05.07.10 - 10:07 #3583002
QUOTE
я ем сырую картошку, подходит?)

Это очень плохо, поедание сырой картошки верный признак глистов, причем не каких-нибудь остриц или аскарид, а что похуже, типа солитера и эххинокока :(
А по поводу сыроедения-вещь хорошая, но вегеторианская и убивающая желудок, приводящая к язвам, гастритам, истощениям и раку прямой кишки. Дело в том, что как бы ни кричали сыроеды о способности организма производить все необходимые аминокислоты, к сожалению опыты показали, что это не так.
цитата приват /
Дельфания / 05.07.10 - 10:11 #3583021
;)
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 10:13 #3583034
где-то недавно смешно сказали, типа бурого медведя можно научить ездить на мотоцикле и играть на балалайке, однако научить чему-либо панду невозможно ))
цитата приват /
стоп / 05.07.10 - 10:13 #3583035
Вынужденные сыроеды еще ладно, а чтоб намеренно :( Вообще то тему вегетарианство надо было поискать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос