главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (200) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Битва непримиримых - Final, Так всё же новый ВАЗ или старый пруль ?
 
При наличных на новый ВАЗ вы предпочитаете :
1.) Покупать только новое авто ,у меня есть бабло на него. [ 11 ]  [3.58%]
2.) ТАЗ и пруль никогда - добавлю, займу,украду, но куплю иномарку с левым рулём. [ 84 ]  [27.36%]
3.) Куплю пруль ,он лучше ТАЗа и мне пофиг, что руль в бардачке. [ 142 ]  [46.25%]
4.) Секонд-хенд с правым рулём в топку, уж лучше новый ТАЗ за эти деньги. [ 31 ]  [10.10%]
5.) Мне всё равно на чём ездить и что обо мне подумают. [ 39 ]  [12.70%]
Всего голосов: 307
  
Evil
спортсмены



QUOTE (Mikhail_1980 @ 08.07.10 - 19:59)
ну если ей станет от этого легче передай, что я интересуюсь только ногами моей жены :D

Моей жене прям полегчало , икать перестала а то говорит какая то свинья за углом вспоминает. :D Реально перестала я не вру :o я в шоке
08.07.10 - 23:02 #3590840
Mikhail_1980
посетители



блин ты нафиг так запугал человека? я себе предсталяю, сидит она, к примеру, чай пьёт на кухне, тут ты заскакиваешь и прямо с порога "дорогая, за мной охотятся маньяки!". Я б на ее метсте тоже икать начал. Ты, кстати, почто бедную женщину ворота открывать гоняешь когда домой приезжаете, а сам сидишь в своей дупленой приоре, не по джентельменски это :D
08.07.10 - 23:15 #3590862
Evil
спортсмены



QUOTE (Mikhail_1980 @ 08.07.10 - 20:15)
блин ты нафиг так запугал человека? я себе предсталяю, сидит она, к примеру, чай пьёт на кухне, тут ты заскакиваешь и прямо с порога "дорогая, за мной охотятся маньяки!". Я б на ее метсте тоже икать начал. Ты, кстати, почто бедную женщину ворота открывать гоняешь когда домой приезжаете, а сам сидишь в своей дупленой приоре, не по джентельменски это :D

Так не лезь со своими порядками в чужой огород. Может ты еще и готовишь дома???
Расскажи что входит в твои обязанности ?

Я ее не пугал она сама прочла и разикалась ...
:D Посуди кому понравится когда скрытые поклонники так активно твоим мужиком интересуются :blink: да и мне как то это не по себе :D
08.07.10 - 23:27 #3590881
Mikhail_1980
посетители



QUOTE (Evil @ 08.07.10 - 23:27)
Так не лезь со своими порядками в чужой огород. Может ты еще и готовишь дома???
Расскажи что входит в твои обязанности ?

Я ее не пугал она сама прочла и разикалась ...
:D  Посуди кому понравится когда скрытые поклонники так активно твоим мужиком интересуются :blink:  да и мне как то это не по себе  :D

ну вы фантазеры напару, сами себя до икоты доведут потом жалуются. А что за фобия такая? были прецеденты в прошлом? какой нибудь дяденька в детстве предлагал тебе покататься на машинке? :D :D Так ты тогда к чилийцу обратись, он знает что да как, я то не мозгоправ :D
08.07.10 - 23:35 #3590893
Evil
спортсмены



QUOTE (Mikhail_1980 @ 08.07.10 - 20:35)
QUOTE (Evil @ 08.07.10 - 23:27)
Так не лезь со своими порядками в чужой огород. Может ты еще и готовишь дома???
Расскажи что входит в твои обязанности ?

Я ее не пугал она сама прочла и разикалась ...
:D  Посуди кому понравится когда скрытые поклонники так активно твоим мужиком интересуются :blink:  да и мне как то это не по себе  :D

ну вы фантазеры напару, сами себя до икоты доведут потом жалуются. А что за фобия такая? были прецеденты в прошлом? какой нибудь дяденька в детстве предлагал тебе покататься на машинке? :D :D Так ты тогда в чилийцу обратись, он знает что да как, я то не мозгоправ :D

Что значит фобия Миха пора признать что ты перегнул, нормальная гетеросексуальная реакция отвращение и опасение, опыта общения с меньшинствами не имею откуда мне знать что можно от такого ожидать :D

Ушел спать . ...
08.07.10 - 23:38 #3590896
ILYA M
смотрящий
модэры



Давненько не заходил в эту тему..
Почитал только парочку последних страниц.
Вопрос такой: юзер Evil на остальных 50 стр. так же упорно доказывает что "приора" есть хорошая машина?

Типа, как если из гавна сделать скульптуру конфеты, за свои же деньги по покупке гавна и его последущей лепке, то гавно перестает быть гавном и чудесным мифическим образом превращается в конфету?? :o :o
09.07.10 - 00:17 #3590950
aleshinanataly
посетители



(IMG:http://i012.radikal.ru/0908/47/5a5972e29688.jpg)

Ну вот, наконец-то узнали номер чЁткой приорО. Теперь проще по городу ездить. всего-то 3 неизвестных теперь в задаче (х77ххк)

QUOTE
Я вот никогда не понимал чотких патцанчегов, которые себе в авто такую хрень фанерную засовывают. Я про саббуфер размером со сраку гиппопотама............ Включают голимую музыку, в машине раздувается и вибрирует корпус, нихера не слышно, ничерта не привезешь из Ленты. Это для чего? Музыкальность развивать?............ В нормальных машинах есть колонки (не одна как на тазу), через которые музыку можно вполне прилично слушать.


Сантьяго!
Evil, видимо, мелОмАн! :D
Блин, странный этот прикол с саббуферами в багажнике. А еще если учесть навыки быстрого вождения по городу, которые мы увидели в видеоролике так вообще ничего не понятно. За 6 минут пока до Цемзавода доедешь всего-то пару композиций послушаешь. Что за удовольствие???
Evil, это же комплексы и показуха.
Нравится громкая музыка, так сходите с женой поклубитесь, отдохните.

QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 08.07.10 - 20:15) блин ты нафиг так запугал человека? я себе предсталяю, сидит она, к примеру, чай пьёт на кухне, тут ты заскакиваешь и прямо с порога "дорогая, за мной охотятся маньяки!". Я б на ее метсте тоже икать начал. Ты, кстати, почто бедную женщину ворота открывать гоняешь когда домой приезжаете, а сам сидишь в своей дупленой приоре, не по джентельменски это biggrin.gif  Так не лезь со своими порядками в чужой огород.


Да, Evil!
Я-то уж подумала, что Вы настоящий джентльмен ;) А Вы любимую жену эксплуатируете. Ворота тяжелы для женщины :'(
Кстати, а жена на ПриорЕ ездит за рулем?
Или у машины должен быть один хозяин? :D :D

QUOTE
Давненько не заходил в эту тему.. Почитал только парочку последних страниц. Вопрос такой: юзер Evil на остальных 50 стр. так же упорно доказывает что "приора" есть хорошая машина?  Типа, как если из гавна сделать скульптуру конфеты, за свои же деньги по покупке гавна и его последущей лепке, то гавно перестает быть гавном и чудесным мифическим образом превращается в конфету?? ohmy.gif ohmy.gif


ILYA M
Evil недавно заявил, что он джип будет покупать, а ПриорО у него временно ;)
Правда, для него джип - это УАЗ Патриот.
09.07.10 - 00:56 #3590988
ILYA M
смотрящий
модэры



Это болезнь.. Это ФГМ
09.07.10 - 01:50 #3591015
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Evil @ 08.07.10 - 17:46)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 08.07.10 - 13:30)
Ты так свой анус называешь?  :D

:o Ёbnутый?

еще хуже :D
09.07.10 - 07:53 #3591127
Genius
автофорумцы



Чтобы отойти от сексуальных тем, предлагаю для затравки обсудить следующее:

"Классические" вазовские автомобили - Lada 2105/2107 - стали самыми востребованными машинами в России по итогам июня 2010 года. За месяц было продано 16,8 тысячи "пятерок" и "семерок" - на 212 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Такие данные приводятся в официальном отчете Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕВ).

При этом за первые шесть месяцев 2010 года лидером продаж по-прежнему остается Lada Priora (почти 60 тысяч машин), опережая модели 2105/2107 на 8,5 тысячи автомобилей. Кроме того, в пятерку самых востребованных автомобилей в России по итогам первого полугодия входят Lada Samara (49 тысяч штук), Lada Kalina (40,2 тысячи), Ford Focus (30,1 тысячи).

Самыми продаваемыми автомобилями в России по-прежнему остаются "Лады". За первое полугодие объем продаж "АвтоВАЗа" увеличился на 23 процента и составил 220,8 тысячи автомобилей. По итогам июня Волжский автозавод реализовал 51,2 тысячи автомобилей — на 77 процентов больше, чем в июне 2009 года.

Несмотря на общий подъем рынка, компания Chevrolet, занявшая второе место по продажам, продемонстрировала в июне 2010 года более низкие результаты по сравнению с прошлогодними показателями. Автопроизводителю удалось продать 10,4 тысячи автомобилей - падение составило два процента.

Третье место заняла компания Kia, реализовавшая в июне 2010 года всего на 400 автомобилей меньше, чем Chevrolet и продемонстрировавшая 91-процентный рост продаж по сравнению с июнем 2009 года.

Марка Ford продвинулась в России на четвертое место (9,8 тысячи, +115 процентов), за ней следуют Renault (8,5 тысячи, +19 процентов) и Daewoo (7,4 тысячи, +77 процентов).

Наибольший прирост продаж в июне 2010 года продемонстрировали компании Isuzu (+550 процентов), Chance (+546 процентов) и Chery (+380 процентов). Самое значительно снижение спроса наблюдалось у BYD (-100 процентов), Geely (-96 процентов), Vortex (-90 процентов) и Chrysler (-75 процентов).

Всего в июне 2010 года на российском рынке было реализовано 174,8 тысячи автомобилей — на 45 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первое полугодие в России было продано 790,5 тысячи автомобилей (+3 процента).

Как и в предыдущие месяцы, рост спроса на машины аналитики связывают с действием программы утилизации автомобилей, а также общей стабилизацией макроэкономической ситуации.

Как видно потребитель голосует рублем!
09.07.10 - 08:10 #3591169
vic
автофорумцы



Ну цитировать не буду-лень.
Гений про варик-150 тыщ это гарантированный пробег. Про нас не скажу-но в попонии если все ТО проходить-150 тыщ пробега варика-гарантия. Если никогда жижу не менять, рвать варикс двух педалий....Ну и в 70 издохнит. Я брал фита с пробегом 70 тыщ примерно. Проехал немного-сосед выкупил-проехал на нем 115 тык. (гонял парень по элеваторам-зерном занимался) ну щас продал....еще ездит и ниче. Если бы не бил его по мелочам-сносный вид был бы еще. Следить надо за вариком. Есть в красном дару кстати ремонт вариков-спроси в ниппоне.
Сгомосятины уходите. Хватит рекламировать мужские ноги Внук. И ты Гений не радуйся-у девок ноги все ровно луче(не у всех )
Про ворота.......Мне тоже жена открывает-если она дома. Или сын. Ну лень мне....Пуза там то се :suxx: Сделаю автоматические-уже приценялся. Просто у меня ворота не стандарт-380х250. Думаю мож сдвижные сделать?
Гений
А что ты хотел? Все верно-не была бы утиль программы-ваз стоял бы. Что за радость така-раньше сдохнет-быстре поедите на рено и ниссане. Вот щастье-тазы брать начали :P
09.07.10 - 08:42 #3591257
Genius
автофорумцы



Не только брать, но и ездить на них ;)

Кстати насчет тазов - Вы будете ржать,но у классики ,при всей ее безспорной дерьмовости,самые низкие эксплуатационные расходы на 1000км.Тут Вазы -лидеры ,которых не догнать никаким лоханам и киям.И семерка с пятеркой-самый быстроокупаемый автомобиль в такси.Так-то.
Что же касается приор и калин ,то как авто они вполне конкурентоспособны с разными шевролетами класса авео, и рено логан...

Если не лезть в более дорогой сегмент, то тазы - это самое доступное авто, не смотря даже на завышеные цены.

И вообще нельзя быть категорически против. Каждая ветвь развития имеет свое право на жизнь.

А на счет варика - штука хорошая, но больно нежная. Эксплуатировать надо не съезжая с асфальта. Выбраться из снега или грязи раскачав машину без вреда для коробки не получится, если вообще удастся выбраться...
09.07.10 - 09:11 #3591314
nitrozet
посетители



QUOTE (Genius @ 09.07.10 - 10:11)
..........
И вообще нельзя быть категорически против. Каждая ветвь развития имеет свое право на жизнь.
...........

Это ты здря сказал ;)

Щя тебе фсё объяснят :D
09.07.10 - 09:17 #3591322
Evil
спортсмены




QUOTE
Ну вот, наконец-то узнали номер чЁткой приорО. Теперь проще по городу ездить. всего-то 3 неизвестных теперь в задаче (х77ххк)

Мли номера не секрет в галереи висела это фото долго с не потертыми буквами , могу в личку Вам написать ;) чтоб вообще просто стало по городу ездить
QUOTE
Сантьяго!
Evil, видимо, мелОмАн!  :D
Блин, странный этот прикол с саббуферами в багажнике. А еще если учесть навыки быстрого вождения по городу, которые мы увидели в видеоролике так вообще ничего не понятно. За 6 минут пока до Цемзавода доедешь всего-то пару композиций послушаешь. Что за удовольствие???

Я езжу 23000 в год считаю время проводимым в машине достаточным. Музыку очень люблю ;)
QUOTE
Да, Evil!
Я-то уж подумала, что Вы настоящий джентльмен  ;) А Вы любимую жену эксплуатируете. Ворота тяжелы для женщины  :'(
Кстати, а жена на ПриорЕ ездит за рулем?
Или у машины должен быть один хозяин?  :D  :D

Ворота не тяжелые , жена водит тоже причем очень неплохо, но реже. Я тоже ворота открываю особенно когда пассажир так удобнее на самом деле все равно выходить ;)
QUOTE
Evil недавно заявил, что он джип будет покупать, а ПриорО у него временно  ;)
Правда, для него джип - это УАЗ Патриот.

Я уже рено дастер жду с двух литровым двигателем за копейки :D Но уаз тоже джип посмотрим.
09.07.10 - 09:46 #3591403
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (ILYA M @ 09.07.10 - 02:50)
Это болезнь.. Это ФГМ

фгм - это легкая стадия, там без аденомы головного мозга не обошлось как скзаал дед хайм, потомственный психиатр-патологоанатом.

QUOTE
Блин, странный этот прикол с саббуферами в багажнике. А еще если учесть навыки быстрого вождения по городу, которые мы увидели в видеоролике так вообще ничего не понятно. За 6 минут пока до Цемзавода доедешь всего-то пару композиций послушаешь. Что за удовольствие???


дайте ссылку на ролик, дюже охота на летящее приоро посмотреть
09.07.10 - 10:00 #3591450
Mikhail_1980
посетители



Зло, а ты как жене машину даешь водить? Ключи отдал и все или под своим неусыпным контролем с рукой на ручном тормозе?
09.07.10 - 10:02 #3591454
vic
автофорумцы



QUOTE
Не только брать, но и ездить на них wink.gif
Была бы совсем нелепо не ездить. :P
QUOTE
Кстати насчет тазов - Вы будете ржать,но у классики ,при всей ее безспорной дерьмовости,самые низкие эксплуатационные расходы на 1000км.Тут Вазы -лидеры ,которых не догнать никаким лоханам и киям.И семерка с пятеркой-самый быстроокупаемый автомобиль в такси.
Ну велорикши ваше дешево . И окупяться быстро. Не знаю-12 тыщ пробег у моей киа-платил тока за бензин-это дорого? Щас на 15 тык будет ТО 1-3000тыр. Ну плюс еще расходников на 2000тыр ;)
:P ;)
QUOTE
Что же касается приор и калин ,то как авто они вполне конкурентоспособны с разными шевролетами класса авео, и рено логан...
В принципе ты прав-приоро тот де логан-тока таз. А авео это калина тока нормальная.
09.07.10 - 10:10 #3591477
Mikhail_1980
посетители



QUOTE (vic @ 09.07.10 - 10:10)
В принципе ты прав-приоро тот де логан-тока таз. А авео это калина тока нормальная.

разница только в том что приора - флагман отечественного автомобилестроения, а логан сделали по принципу наибольшего упрощения. Смешно будет если ТАГАЗ раньше ТАЗа автоматическую коробку ставить начнет на свою машину.
09.07.10 - 10:22 #3591512
vic
автофорумцы



ну на свою не знаю когда поставят-на тагаз хундай идет давно автомат. Автовазу зачем стараться? Автоматы ставить-пипл та хавает? И пукин поддержку дает. :unsure:
09.07.10 - 10:24 #3591517
Mikhail_1980
посетители



кооператив обскакал градообразующий завод
09.07.10 - 10:29 #3591530
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (200) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос