главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гортеатр, Афиша
РоМа / 23.07.10 - 10:04 #3621138
только что из кассы гортеатра. Билеты на Лепса от 4500 до 3000 - по углам еще есть.
Самые дешевые - судя по раскладке - были забронированы "своими".
Это вам не Максим - его сметают мигом
цитата приват /
стоп / 23.07.10 - 10:47 #3621285
:o ужас какой то. Завтра же бегу за билетом.. Должно же хоть что то остатся.
цитата приват /
Хитрец / 23.07.10 - 11:13 #3621361
а мне Лепс не нравится, очень.
Я бы лучше на Максим сходил.
Говорят она не носит трусов и на концертах всем всё показывает ;) :o
цитата приват /
MammaMia / 23.07.10 - 18:38 #3622583
QUOTE (Хитрец @ 23.07.10 - 11:13)
Я бы лучше на Максим сходил.
Говорят она не носит трусов и на концертах всем всё показывает ;) :o

Можа, тогда на стриптиз лучше пойти?
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 23.07.10 - 21:06 #3622847
Продам два билета на концерт МАКСИМ. Не получается пойти....
Звоните 8 (918) 4785051
цитата приват /
ArtStudio / 26.07.10 - 22:27 #3629106
15 августа 11.00 "ЛУНТИК" г.Санкт-Петербург
16 августа 19.30 Сергей ТРОФИМОВ

(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1007/90/62fe2822c4d9.jpg) (IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1007/d8/57d8e4cbbeca.jpg)
цитата приват /
Ромашка / 28.07.10 - 15:04 #3633587
Ну что там про Арбенину слышно?
Неужели не приедет? :(
цитата приват /
Сертоловский / 29.07.10 - 08:28 #3635090
ArtStudio

Почему уже несколько лет нет Арии? Помнится раньше были аншлаги на стадионе (уже и после ухода Кипелова).
цитата приват /
xitrii_lis / 29.07.10 - 09:47 #3635128
QUOTE (Хитрец @ 23.07.10 - 11:13)
а мне Лепс не нравится, очень.
Я бы лучше на Максим сходил.
Говорят она не носит трусов и на концертах всем всё показывает ;) :o

а Лепс носит трусы?
цитата приват /
ArtStudio / 29.07.10 - 22:42 #3637001
23 Августа 19.30 Ирина АЛЛЕГРОВА
(IMG:http://i070.radikal.ru/1007/09/fbe77436b42f.jpg)
цитата приват /
стоп / 29.07.10 - 22:50 #3637024
QUOTE (xitrii_lis @ 29.07.10 - 10:47)
а Лепс носит трусы?

Как раз и проверим ;)
цитата приват /
Юрист008 / 29.07.10 - 23:18 #3637093
QUOTE (ArtStudio @ 29.07.10 - 22:42)
23 Августа 19.30 Ирина АЛЛЕГРОВА

ммм :wub: я уже билеты забронировала :)
цитата приват /
Танита / 29.07.10 - 23:19 #3637096
почем на Аллегрову билеты?
цитата приват /
Юрист008 / 29.07.10 - 23:24 #3637102
от 1000 (амфитеатр) билеты пока есть
цитата приват /
xitrii_lis / 30.07.10 - 08:26 #3637382
QUOTE (стоп @ 29.07.10 - 22:50)
QUOTE (xitrii_lis @ 29.07.10 - 10:47)
а Лепс носит трусы?

Как раз и проверим ;)

ипискапдацкий, я четвертый раз на его концерте. все никак вычислить не могу :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 31.07.10 - 09:01 #3639825
Лис... хорошие концерты у него?
цитата приват /
ArtStudio / 31.07.10 - 13:03 #3640156
QUOTE (Ромашка @ 28.07.10 - 15:04)
Ну что там про Арбенину слышно?
Неужели не приедет? :(

должна быть,с числами пока вопрос решается.
А вот Арию, мы не планируем мож,кто другой...
цитата приват /
Z-Anastasia / 31.07.10 - 15:54 #3640481
Когда будет Лолита, что-нибудь слышно??????
цитата приват /
ArtStudio / 02.08.10 - 00:18 #3643286
Лолиты не будет..вроде как приболела она..((
цитата приват /
xitrii_lis / 02.08.10 - 09:40 #3643714
QUOTE (Ирэн @ 31.07.10 - 09:01)
Лис... хорошие концерты у него?

на мой взгляд - потрясающие!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос