главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гортеатр, Афиша
Чертенок_13 / 19.07.14 - 21:55 #6045440
А на дуэт им. Чехова?
цитата приват /
ArtStudio / 21.07.14 - 07:05 #6046154
QUOTE (Чертенок_13 @ 19.07.14 - 21:55)
А на дуэт им. Чехова?

1000-3500
цитата приват /
vito753 / 22.07.14 - 15:19 #6047357
А подскажите для детишек афишу. Спасибо.
цитата приват /
funtik / 29.08.14 - 10:19 #6072904
на маменко по чем билеты?
цитата приват /
ArtStudio / 29.08.14 - 10:20 #6072905
цитата приват /
ArtStudio / 30.11.14 - 16:58 #6137959
цитата приват /
ArtStudio / 11.12.14 - 18:19 #6145656
цитата приват /
йцуке10 / 09.01.15 - 16:54 #6166213
Требую продолжение банкета!
цитата приват /
Zoloto / 10.01.15 - 00:24 #6166565
где ты и где театр?
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.15 - 02:32 #6166651
:wub:
Золатка <_<....
цитата приват /
Julia555 / 12.02.15 - 13:54 #6192741
Автор, не пропадайте. Что у нас в ближайшее время??
цитата приват /
Gyrza / 12.02.15 - 15:16 #6192823
Желательно с ценой билетов. <_< (чтобы не названивать в кассу)
цитата приват /
ArtStudio / 13.02.15 - 03:30 #6193388
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1502/1a/fdfc8c47c3cd.jpg)


Цены от 1000 до 2000-2500p
цитата приват /
ArtStudio / 18.03.15 - 12:29 #6221845
(IMG:http://s015.radikal.ru/i330/1503/4e/b28c45e28fbe.jpg)

Разыгрываем 6 билетов !
Спектакль "Варшавская мелодия" 22 марта http://ok.ru/afisha123/topic/63488652689471

Спектакль комедия "Бедный папик" 24 марта http://ok.ru/afisha123/topic/63488693518399

Рок-опера "Юнона и Авось" 26 марта http://ok.ru/afisha123/topic/63421670506559


Заказ билетов с доставкой по городу 8 918 487-18-73
или пишите в личку
(бронируем Ваши места и привозим в удобный день и время)
Оплата при получении (стоимость билетов +200р)
или в кассе гортеатра с 11 до 18
цитата приват /
ВЕРОНА / 26.03.15 - 23:15 #6228316
Почему для детей никого не привозят?как в деревне живём.....
цитата приват /
ArtStudio / 27.03.15 - 14:06 #6228690
(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1503/f7/20094ceb0e7f.jpg)

В апреле будет 3 шт 6+
цитата приват /
mxkmaster / 27.03.15 - 16:34 #6228768
ArtStudio, есть ли у вас возможность анонсировать также стоимость билетов на каждое из представлений?
цитата приват /
ArtStudio / 28.03.15 - 08:10 #6229083
Театр Амербекяна 150-250
Мастер и М 700-1200
Фиалка 600-1000
Симфорок отмена
Тростниковая шапка - сами распространяют и в продаже будут за по часа перед началом
Окно любви 700-2000
Виктория 100-200


27 июня, будет Юрий Куклачев
цитата приват /
mxkmaster / 28.03.15 - 08:46 #6229095
Спасибо! Это немаловажно.
цитата приват /
Yante / 28.03.15 - 09:53 #6229144
QUOTE (ArtStudio @ 27.03.15 - 15:06)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1503/f7/20094ceb0e7f.jpg)

В апреле будет 3 шт 6+

Ну да, в 10-00 и в 12-30 в будний день...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ответить | новая тема | опрос