главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гортеатр, Афиша
Джулия / 28.11.11 - 21:33 #4702772
QUOTE (benediktos @ 13.11.11 - 21:24)
QUOTE (ArtStudio @ 07.11.11 - 21:20)
Билет от 1000 до 1700р ,можно забронировать,а можно и с доставкой,пока за денежку.
Возможно к весне доставка будет бесплатной,если будет спрос..)

Ценник как в Московские театры! :o

это где вы такие цены в Москве видели?на галерке небось? :o

кто рекомендует на "Во всем виновата собака"?
цитата приват /
ArtStudio / 02.12.11 - 01:55 #4710945
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1112/f5/046e885c4363.jpg)

«Миром правит любовь» под таким девизом 2 декабря 2011 года пройдут в городе мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

С 11 часов в зеркальном фойе городского театра откроется выставка работ предоставленных новороссийскими отделениями обществ людей с ограниченными возможностями здоровья. В 12 часов на сцене театра состоится тематический вечер, в программу которого включены выступления победителей городского фестиваля творчества инвалидов «Мы есть у тебя Россия!». Зрители смогут увидеть выступления Ларисы Гайдаровой, Александра Овчаренко, Марии Замышляевой, ансамбля «Лучинушка», Дениса Круглов, Виктора Лихошерстова и Оксаны Горовенко, а так же лучших творческих коллективов города.

(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1111/75/d87ecdab1e08.jpg) (IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1110/5e/c67480a6ae56.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i432/1111/60/aae859669660.jpg) (IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1111/e6/d6277ed26936.jpg)
цитата приват /
kuy / 12.12.11 - 11:29 #4731931
28 февраля ужин с дураком, цена?
Нино Катамадзе в феврале, цена?
644987 вобще реально дозвониться?
цитата приват /
benediktos / 13.12.11 - 16:34 #4735231
QUOTE (Джулия @ 28.11.11 - 21:33)
QUOTE (benediktos @ 13.11.11 - 21:24)
QUOTE (ArtStudio @ 07.11.11 - 21:20)
Билет от 1000 до 1700р ,можно забронировать,а можно и с доставкой,пока за денежку.
Возможно к весне доставка будет бесплатной,если будет спрос..)

Ценник как в Московские театры! :o

это где вы такие цены в Москве видели?на галерке небось? :o

кто рекомендует на "Во всем виновата собака"?

Вы несказанно удивитесь ценам - ссылка или ссылка
Да и хотя бы на галерке! Только за эти деньги - спектакль в московском театре, вся труппа и все декорации. Но по ссылочке настоятельно рекомендую сходить, цены удивят!
цитата приват /
ArtStudio / 20.12.11 - 11:19 #4748321
(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/1112/9a/0924799e30e2.jpg)

Нино катамадзе 800-2000
Ужин с дураком 1000-4000
Другие 700-1800
Гришковец 800-2000
Маша и медведь 14 января 300-1000

цитата приват /
ArtStudio / 28.12.11 - 14:25 #4766733
По многочисленным просьбам детей и их родителей!

3 января в 16.00 ч. и 6 января в 15.00 ч. –
новогоднее шоу-представление в Городском театре -
«За 5 минут до Нового года или колдовство Змея Горыныча!
6 января в 11.00 ч.-
БЭБИ-ШОУ для самых самых маленьких
«Новогодний подарок от Дракоши»!

Билеты уже в продаже!
тел. 64-49-87,61-31-66,8-918-6252305
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1112/9b/f55a0f8fecf8.jpg)

цитата приват /
ArtStudio / 04.01.12 - 23:50 #4778603
15 января
Кубанский Казачий Хор
цитата приват /
Хелена / 08.01.12 - 16:54 #4783952
а случайно приезд комедии "Опасные мальчики" концертного агентства Лекур не намечается в ближайшем будущем?
цитата приват /
ArtStudio / 08.01.12 - 23:32 #4784697
КонцертноеТеатральное агентство "Лекур" - пока не намечается
цитата приват /
ArtStudio / 13.01.12 - 15:05 #4793502
цитата приват /
ArtStudio / 21.01.12 - 23:46 #4812202
цитата приват /
zayna / 21.01.12 - 23:49 #4812207
Захаров не отменит опять концерт?
цитата приват /
ArtStudio / 23.01.12 - 23:38 #4816010
цитата приват /
ArtStudio / 03.02.12 - 22:43 #4837517
(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1112/ee/993ceae48031.jpg)
Нино катамадзе 800-2000
Ужин с дураком 1000-4000
Другие 700-1800
Гришковец 800-2000


цитата приват /
Юрист008 / 04.02.12 - 12:38 #4838174
Сколько на Лебединое озеро билеты стоят? И на Летучую мышь?
цитата приват /
plate33 / 10.02.12 - 22:29 #4850241
А кто знает, что за спектакль будет 18 февраля в 18:30? Называется "Включите свет" и цена 100руб. Про что спектакль?
цитата приват /
ArtStudio / 10.02.12 - 22:43 #4850272
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120210/1vMA6dvQ.jpg)

Включите свет!
Описание тезисное.
1. Основная идея спектакля – человек и общество. Одиночество, непонимание, безразличие, эгоизм.
2. Для чего он создавался: это учебный спектакль. Нашей целью было помочь понять ребятам, как создаются спектакли. Проблематика пьесы была выбрана ими. Также вместе с участниками написана сама пьеса.
3. Форма спектакля: альманах. Спектакль состоит из четырех отдельных историй, связующим звеном которых является главный герой – электрик (по сути, каждая история является завершенной и самостоятельной). И двух монологов электрика – пролога и эпилога.
4. Продолжительность примерно 60 минут, стоимость билета – 100 рублей.
5. Практически все участники – школьники. Вторая наша задача как раз и заключалась в возможности привлечь молодежь в театр. Показать на примере, что если есть цель, то средства всегда найдутся. Это к вопросу о воспитании подрастающего поколения. Людмила Александровна дала ребятам «с улицы» возможность себя творчески выразить. Для этого от них не требовалось ни финансовых вложений, ни профессионального образования, ни как либо других особых навыков или возможностей. Требовалось только одно – желание как-то себя проявить. И это желание осуществилось. Это своего рода послание для всех. Для молодежи: надо верит в себя и никогда не сдаваться! Для состоявшихся людей, имеющих возможность как-то помочь молодым: помогать молодежи необходимо, это преемственность и ради этого иногда стоит рискнуть. И выиграть!
цитата приват /
VadimIgorevich / 11.02.12 - 23:36 #4851921
Скажите, а планируется ли еще выступления Кубанского Казачьего хора?
цитата приват /
helga25 / 14.02.12 - 16:01 #4856660
Включите свет! - с какого возраста будет понятно и интересно? и с какого возраста берете в актеры?)))
цитата приват /
ArtStudio / 15.02.12 - 11:45 #4858240
... :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос