главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гортеатр, Афиша
ArtStudio / 29.05.11 - 13:56 #4347262
цитата приват /
ArtStudio / 07.06.11 - 10:50 #4362856
...
цитата приват /
ArtStudio / 16.06.11 - 22:46 #4381549
QUOTE (sam 007 @ 22.05.11 - 10:54)
по чем на Меладзе и когда в продаже будут?

билеты продаются. до 3т ,вот схема зала
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1105/a6/e71e7de124ba.jpg)
цитата приват /
Istina / 20.06.11 - 09:41 #4387064
Сколько билеты на Трофимова? Места еще есть?
цитата приват /
Shilton / 23.06.11 - 12:29 #4393836
Нет слов просто... Всё очень печально... Это что, - исполнители? Исполнители чего???

Ну, на Бутусова и "Юнону и Авось" можно сходить, а остальное как назвать??? КВН еще нормально, - там хоть юмор смешной и шутки свои, не украденные. Но остальное это тихий ужас...

Раньше приезжали "Мастер", "Пикник", "Черный Кофе"... Теперь, ближе чем Краснодар они в эту сторону не доезжают. Был на концерте "Черного Кофе" в Краснодаре 12 июня, в "СУ-27". Отличный концерт отыграли, потом всем раздали автографы, сфоткались со всеми желающими. На мой вопрос их представителю, когда приедете в Новороссийск, ответ был такой: "А нас никто туда не приглашает".

Ну, агентство "Водолей", - долго еще будем попсятину пропихивать? Попсово-шансонное царство непобедимо? Как может собрать стадион тов.Михайлов? Видимо наше общество уже совсем обнищало духовно, если ресторанные певцы имеют такой успех...

Хотя, чему удивляться, если лучшей рок-группой года выбираются "Звери", "Ногу Свело" и прочее, мягко говоря творчество...

Гаину с "Круизом" пригласите или хоть "Катарсис"...
цитата приват /
ArtStudio / 23.06.11 - 13:08 #4393940
QUOTE (Istina @ 20.06.11 - 09:41)
Сколько билеты на Трофимова? Места еще есть?

концерт отменили
цитата приват /
Игорь / 23.06.11 - 13:19 #4393963
Цена билетов на Михайлова?
цитата приват /
ArtStudio / 24.06.11 - 10:25 #4395996
1500-3000
цитата приват /
ArtStudio / 06.07.11 - 00:21 #4417317
цитата приват /
Светлань / 06.07.11 - 19:47 #4419246
Какие цены билетов на Носкова?
цитата приват /
Тайна / 06.07.11 - 20:56 #4419359
Пойду на Лепса, счас уже можно билеты купить?
цитата приват /
ArtStudio / 06.07.11 - 21:20 #4419422
можно.билеты до 3000
цитата приват /
Тайна / 06.07.11 - 22:39 #4419482
билеты только в кассах гортеатра? какие часы работы?
цитата приват /
ArtStudio / 06.07.11 - 22:45 #4419501
с 10 до 19. выходной понедельник может быть..
цитата приват /
ArtStudio / 13.07.11 - 04:50 #4432252
цитата приват /
Черный Фантом / 13.07.11 - 11:22 #4433061
На Носкова почем билеты?
цитата приват /
ArtStudio / 13.07.11 - 12:32 #4433337
цитата приват /
net tem / 13.07.11 - 14:00 #4433641
ура!!!! Пикник!!!!
цитата приват /
ArtStudio / 13.07.11 - 19:03 #4434078
цитата приват /
pricklealice / 14.07.11 - 08:10 #4434970
Юнона и Авось Питерского театра будет в этом году?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос