главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Гортеатр, Афиша
crool / 19.01.11 - 13:45 #4057059
Мммм!! Воровайки! :rolleyes:
цитата приват /
ArtStudio / 21.01.11 - 20:09 #4063230
9 февраля 2011 – среда

Гортеатр

Спектакль «Опасные связи» ( в ролях: Николай Добрынин, Алика Смехова, Анастасия Задорожная и др.)
цитата приват /
Лабрадор / 21.01.11 - 21:30 #4063411
Какова цена билетов на " 10 лет в стиле Фламенко" ? Это будет спектакль или танцевальное шоу? Непонятен жанр.
цитата приват /
zayna / 21.01.11 - 21:33 #4063419
На Дроботенко в какую цену билеты ?
цитата приват /
ArtStudio / 22.01.11 - 13:25 #4064640
На Дроботенко от 500-1200руб.
"10 лет в стиле Фламенко" - это танцевальное шоу!
цитата приват /
zayna / 22.01.11 - 13:49 #4064662
спасибо))
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 22.01.11 - 14:46 #4064725
Огласите пожалуйста цены на "Предательство"
цитата приват /
ArtStudio / 23.01.11 - 23:40 #4067641
QUOTE (Лабрадор @ 21.01.11 - 21:30)
Это будет спектакль или танцевальное шоу? Непонятен жанр.

Санкт-Петербургский театр танца «Фламенко»
цитата приват /
Лабрадор / 24.01.11 - 10:07 #4068422
ArtStudio спасибо! про цену билетов позвоню в кассы гортеатра.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.01.11 - 15:11 #4069516
Почем билеты на Гришковца будут?
цитата приват /
sam 007 / 24.01.11 - 16:40 #4069765
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.01.11 - 15:11)
Почем билеты на Гришковца будут?

Тож интересует
цитата приват /
ArtStudio / 25.01.11 - 01:18 #4070894
QUOTE (sam 007 @ 24.01.11 - 16:40)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.01.11 - 15:11)
Почем билеты на Гришковца будут?

Тож интересует

звоните в кассу по тел.:66-49-87 с 11.00 до 18.00
цитата приват /
Рыжая лиса / 25.01.11 - 22:09 #4073364
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.01.11 - 15:11)
Почем билеты на Гришковца будут?

800-2000 р.
цитата приват /
Mother / 25.01.11 - 23:09 #4073559
ошибку в месяце на афише танго исправьте
цитата приват /
plate33 / 25.01.11 - 23:13 #4073571
в чем отличается разница билета за 800 и 2000р? Такая же система, как в кинотеатре, только первый ряд самый дорогой, а в кино наоборот?
цитата приват /
Rost / 27.01.11 - 11:35 #4077929
Хреновастенько, на Гришковца билетов дешевле 1200 уже нет :(
А до выступления ещё 1,5 месяца. Популярно, оказывается, у нас в провинции.
цитата приват /
ArtStudio / 28.01.11 - 20:42 #4082326
QUOTE (crool @ 19.01.11 - 13:45)
Мммм!! Воровайки! :rolleyes:

отменили!! :P
цитата приват /
crool / 30.01.11 - 21:26 #4086800
ААААААААА!!!!!!! :'( :'( :'(
цитата приват /
ArtStudio / 31.01.11 - 00:27 #4087363
цитата приват /
novoros.info / 16.02.11 - 13:16 #4127799
QUOTE (ArtStudio @ 23.01.11 - 23:40)
QUOTE (Лабрадор @ 21.01.11 - 21:30)
Это будет спектакль или танцевальное шоу? Непонятен жанр.

Санкт-Петербургский театр танца «Фламенко»

Очень даже не плохо.. B)


Кто знает, что дальше по программе??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос