главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Спортивный
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Спорт
, Какое значение он имеет в Новороссийске?
Занимаетесь ли Вы спортом?
Да
[
30
]
[47.62%]
Нет
[
12
]
[19.05%]
Раньше занимался(ась)
[
21
]
[33.33%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
счастье
/
12.08.04 - 18:36
#372062
Хитрец Она сейчас занимается у Муштаковой.
цитата
приват
/
Хитрец
/
12.08.04 - 22:34
#372193
QUOTE
(счастье @ 12.08.04 - 16:36)
Хитрец Она сейчас занимается у Муштаковой.
А зовут её как? То есть имя Муштаковой этой?
Да, и скинь фамилию сестры в приваь ешё раз - я понадеялся на память, а она у меня дырявой оказалась... :(
(какие-то фамилии странные, видать отстал я от жизни...)
цитата
приват
/
счастье
/
14.08.04 - 13:13
#373323
:) Вы занимаетесь спортом?
Да [ 9 ] [75.00%]
Нет [ 0 ] [0.00%]
Раньше занимался(ась) [ 3 ] [25.00%]
Всего голосов: 12
:) Да [ 9 ] [75.00%]
Вот это да!Одни Спортсмены в Новороссе! :D ;) :) :lol:
цитата
приват
/
Тень
/
18.08.04 - 09:34
#376091
...в догонку ...кто не заботится о своем здоровье... не дружит с чердаком ...придет время и челосы ..начнут платить по счетам ..ток потянут ли ?:)) спорт эт инструмент ...такой же как образование.. позволяющий формировать уникальный капитал.. ценность которого обладатель оценить не в состоянии :))
цитата
приват
/
счастье
/
20.08.04 - 09:47
#378246
Занимаетесь ли Вы спортом?
Да [ 9 ] [69.23%]
Нет [ 1 ] [7.69%]
Раньше занимался(ась) [ 3 ] [23.08%]
Всего голосов: 13
Кто то ответил, НЕТ, Значти в Новороссе есть и люди не заним. спортом? Такие еще существуют?? ;)
цитата
приват
/
Kirio
/
20.08.04 - 12:40
#378461
спорт был есть и будет :D
я вообще щас 4 видами спорта занимаюсь :D
цитата
приват
/
lupus
/
20.08.04 - 20:07
#378817
когда я дзюдо занимался поездки оплачивал организатор..... :huh:
цитата
приват
/
счастье
/
21.08.04 - 06:58
#379057
Syra_шеф Уважаю,Уважаю :)
цитата
приват
/
счастье
/
23.08.04 - 08:47
#380008
А я чем только не занималась: Спортивные тынцы,Конный спорт,большой теннис,волейбол и т.д. :rolleyes:
цитата
приват
/
счастье
/
23.08.04 - 19:23
#380501
Занимаетесь ли Вы спортом?
Да [ 14 ] [41.18%]
Нет [ 5 ] [14.71%]
Раньше занимался(ась) [ 15 ] [44.12%]
Всего голосов: 34
И все-таки у нас не только морской, но и Спортивный город :D
цитата
приват
/
Archet
/
23.08.04 - 21:11
#380543
спорт - ацтой :ph34r: :D
счастье
хвастайся поменьше ;)
цитата
приват
/
счастье
/
24.08.04 - 06:50
#380761
:huh:
цитата
приват
/
счастье
/
24.08.04 - 15:01
#381271
Занимаетесь ли Вы спортом?
Да [ 15 ] [38.46%]
Нет [ 7 ] [17.95%]
Раньше занимался(ась) [ 17 ] [43.59%]
Всего голосов: 39
Ого,как изменились Результаты :blink:
цитата
приват
/
luya**
/
24.08.04 - 18:39
#381493
я с малолетства занимаюсь спортом... А то какое значение он имеет в Новороссе... это зависит только от того какое значение мы сами ему придаём!
Если ты профессионально занимаешься сапортом... то естественно начинаешь с краевых саревнований и т.д. Не плохо было бы очутится в Испании :rolleyes: но... чё мечтать... ведь многи спортсмены на олимпийский играх.. и з Краснодара!!!!! Я горжусь Краснодарским краем!
цитата
приват
/
dreedy
/
24.08.04 - 19:58
#381544
:ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата
приват
/
Принципал
/
25.08.04 - 09:44
#381787
Пока нормального дворца спорта не будет, не будет большого спорта в Новороссийске.
Так, урывкамии только сыты будем.... бокс, кикбоксинг, борьба всякоразная... а красота где?
Где худож. гимнастика, где прыжки в воду, где гребля, фехтование.....
В Краснодаре сильная школа прыжков на батуте, в Сочи не слабые велосипедисты и теннисисты с синхронистами а у нас... 0 Даже мало-мальски укомплектованной парусной школы нет, и это в городе на берегу моря. и смех и грех.
цитата
приват
/
Kirio
/
25.08.04 - 10:11
#381829
хм - а кто нить вкладывал что нибудь в этот спорт?
нет
так какие могут быть разговоры :)
цитата
приват
/
Gamma Ray
/
26.08.04 - 15:51
#382785
Сейчас везде спорт в упадке, Новороссийск - не самый отсталый город. Одно скажу точно, горд что наши ребята играют в Футбол гораздо лучше, чем московкие. И это не смотря на то, что почти в каждом Московском дворе есть "коробка" для футбола. Многие мои Новороссийские друзья приезжая в Москву чтобы учиться играют за сборные своих ВУЗов. Слышал что в Ноовроссе скоро будет каток, это правда? В этом году попробовал коньки - отличная штука. Надеюсь Новороссийцы по достоинтву оценят коньки....
цитата
приват
/
Sardina
/
18.09.04 - 08:25
#396814
Gamma Ray: Смотря какие коньки! Если роликовые - то уже оценили:-). Насчет катка - ходили слухи, что где-то на окраине будут строить типа каток или даже скейтинг-центр ( :blink: ) со всякими нужными сооружениями, имеющими отношение и к роллерблэйду... Но все это только слухи, они ничем не подтверждаюцца. Говорили даже, что якобы даже деньги собраны под это дело - но, как и все суммы под хорошие начинания, эта тоже благополучно канула в лету. Знать бы еще, кто собирал и кто скидывался!
Относительно спорта вообще, я стала им заниматься именно по приезде в Новороссийск, а раньше, пока жила на Севере, ни руки, ни ноги не доходили (в детстве и школьном возрасте, правда, каталась на фигурных коньках). Живу здесь два года, и вот что освоила: сначала тренажеры в "Юпитере"и горные лыжи (Поляна, Домбай...), потом тай-бо, этой зимой сноуборд (научилась пока только выкапываться из снега с пристегнутой к ногам доской B) ), а летом встала на ролики и катаюсь до сих пор - оЧЧЧЧЧЧЧень нравится! Благо и климат, и новый асфальт на уровне!
цитата
приват
/
Kirio
/
18.09.04 - 11:44
#396893
новоросс в спорте упал - но не на долго <_<
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Спортивный
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.