главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Спорт, Какое значение он имеет в Новороссийске?
 
Занимаетесь ли Вы спортом?
Да [ 30 ]  [47.62%]
Нет [ 12 ]  [19.05%]
Раньше занимался(ась) [ 21 ]  [33.33%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
счастье / 28.07.04 - 07:53 #358088
Какое значение он имеет в Новороссийске?
цитата приват /
Kirio / 28.07.04 - 08:23 #358103
Всю жизнь занимался спортом - и буду заниматься
я не могу просто без него жить :) если так подумать то в новороссе спорт развит не очень
цитата приват /
aman / 31.07.04 - 09:29 #361455
QUOTE (счастье @ 28.07.04 - 08:53)
Какое значение он имеет в Новороссийске?

Новроссийску спорт не нужен. Кроме футбола ( который давно превратился в кормушку) ни в какой другой вид спорта город не вкладывает ни копейки.
цитата приват /
aman / 31.07.04 - 10:27 #361593
QUOTE (Ватнайёкюдль @ 31.07.04 - 10:34)
QUOTE
( который давно превратился в кормушку)


ты про то, кака бабушка с руки кормит голубей хлебными крошками? :unsure:

А ты вообще какое-нибуть понятие, о состоянии спорта в городе, имеешь?
Прйдись по залам. Нищета. Зато чиновники кричат о развитии детского спорта.
Позор. Тренера сидят на нищенской зарплате, детей на соревнования возить не на что,.... Я поражен что наши пацаны еще выигрывают крупные турниры.

Ситуация катастрофическая
цитата приват /
Kirio / 31.07.04 - 10:29 #361598
хм - какие турниры? - да базару ноль есть у нас спортсмены - но не такие как хотелось бы
цитата приват /
aman / 31.07.04 - 10:34 #361606
QUOTE (Syra_шеф @ 31.07.04 - 11:29)
хм - какие турниры? - да базару ноль есть у нас спортсмены - но не такие как хотелось бы

Чемпионаты Мира, Кубки мира, Чемпионаты Европы.... этого мало ?
Могу навскидку


Поездка на чемпионат мира (Швейцария г Базель) 12.09.2004 г Кик-боксинг


1) Базадзе Михаил 1988 г.р. – Мастер спорта, чемпион мира (Греция), призер Кубка мира (Австрия), чемпион Европы (Венгрия), победитель открытого первенства Германии, чемпион России

2) Карагезов Николай 1985 г.р. – Мастер спорта, призер Кубка Мира (Австрия), победитель открытого первенства Германии, 2-кратный победитель первенства России

3) Петрусенко Александр 1987 г.р. – Кандидат в мастера спорта, победитель открытого первенства Германии , 3-кратный призер первенства России.

4) Саешников Игорь 1993 г.р. – Чемпион Мира ( Греция), чемпион Европы, призер первенства России.
цитата приват /
Kirio / 31.07.04 - 10:48 #361624
хм - мне интересно откуда ты их знаешь? ты случаем не помошник тренера там какой нить?
стукни мне в аську
цитата приват /
Postal / 31.07.04 - 16:50 #361999
Между делом. А кто сейчас спонсирует Черноморец? Порт местный?
цитата приват /
Kirio / 31.07.04 - 23:30 #362222
черноморец не кто не спонсирует - сами ребята играют - им даже капусту не платят
цитата приват /
счастье / 05.08.04 - 07:15 #365454
У меня сестра занимается Большим теннисом, участвовала в соревнованиях в городах : Геленджик,НОВОРОССИЙСК,МОСКВА,СОЧИ,АДЛЕР,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- везде платим сами, т.к. нашему городу такие спортсмены, как я понимаю НЕ НУЖНЫ! Хотя она занимает 128 место по большому теннису по всей РОССИИ. <_<
цитата приват /
aman / 05.08.04 - 11:13 #365751
QUOTE (счастье @ 05.08.04 - 08:15)
У меня сестра занимается Большим теннисом, участвовала в соревнованиях в городах : Геленджик,НОВОРОССИЙСК,МОСКВА,СОЧИ,АДЛЕР,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- везде платим сами, т.к. нашему городу такие спортсмены, как я понимаю НЕ НУЖНЫ! Хотя она занимает 128 место по большому теннису по всей РОССИИ. <_<

А давайте проведем опрос- Кому из спортсменов финансово помог горспорткомитет, или администрация ( города, округа, края.....) ?
цитата приват /
vlad-bmw / 05.08.04 - 11:45 #365797
Кстати секс это тоже спорт такшто мы ве спортсмены :D
цитата приват /
Хитрец / 05.08.04 - 12:29 #365815
QUOTE (счастье @ 05.08.04 - 05:15)
У меня сестра занимается Большим теннисом, участвовала в соревнованиях в городах : Геленджик,НОВОРОССИЙСК,МОСКВА,СОЧИ,АДЛЕР,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- везде платим сами, т.к. нашему городу такие спортсмены, как я понимаю НЕ НУЖНЫ! Хотя она занимает 128 место по большому теннису по всей РОССИИ. <_<

Как её зовут?
цитата приват /
счастье / 08.08.04 - 08:22 #367852
QUOTE (Хитрец @ 05.08.04 - 13:29)
QUOTE (счастье @ 05.08.04 - 05:15)
У меня сестра занимается Большим теннисом, участвовала в соревнованиях в городах : Геленджик,НОВОРОССИЙСК,МОСКВА,СОЧИ,АДЛЕР,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- везде платим сами, т.к. нашему городу такие спортсмены, как я понимаю НЕ НУЖНЫ! Хотя она занимает 128 место по большому теннису по всей РОССИИ. <_<

Как её зовут?

Александра.А че? ;)
цитата приват /
Хитрец / 08.08.04 - 23:34 #368355
а дальше как?
Скинь в приват фамилию, если можно...

Я просто тоже теннисом занимаюсь, причём достаточно давно (лет эдак 10 уже). Всех "наших" вроде бы знаю, а тут такой вундеркинд, звезда можно сказать...
цитата приват /
счастье / 09.08.04 - 08:54 #368603
Ну че, наешь? :huh:
А кто у тебя тренер? :huh:
цитата приват /
счастье / 09.08.04 - 08:55 #368605
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. :lol:
цитата приват /
Хитрец / 09.08.04 - 11:36 #368787
Какой тренер? Я сам играть умею. :)
На самом деле у меня пап - тренер, н меня в своё время натренировал - помню долгие отработки ударов у стенки...
А твоя сестра наверное у С.П. Каргалова или его жены Анжелы...
Или есть там ещё некая Надежда вот фамилию запамятовал...
У нас тренеров по городу - по пальцам сосчитать. Есть ещё всякие Жени и Олеги (в лес.порту) но эт не в счёт... Так я и сам потренировать могу.

А сестру твою не знаю. Но справки наведу. Просто из интереса.
цитата приват /
melkaya / 10.08.04 - 14:57 #370048
QUOTE (vlad-bmw @ 05.08.04 - 12:45)
Кстати секс это тоже спорт такшто мы ве спортсмены :D

и по литрболу тоже одни чемпионы :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
KOKOC / 12.08.04 - 17:11 #372012
Кулака Гоняние Тоже спорт и Боевое Исскуство !!! :) :lol: :D :lol: :D <_< <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос