Уважаемый граждан Флинт!Лично вам, как законопослушному граждану, MVD гарантирен порядок унд спокойствий!
Но в этот трудный час, когда на нас напасть приморский partisanen, мы хотеть напомнить всем остальным о необходимость порядок и спокойствий! MVD был, есть и
будет есть все, что получать от сотрудничеств с мирный населений. В обмен мы вам гарантирен основной права и свобода – бесплатный телевизор и возможность совершать гастарбайтен. Ни в коем случае не оказывать поддержка partisanen и pravosashitnik! За сочувствий мы наказывать дом, улица, село и даже город (см. Благовещенск). Зарубежный сил мечтать захватить наш свободный полицейский страна. Они мечтать навязать нам справедливый суд, свободный СМИ, защищенный частный собственность и прочие извращения американский военщина. Мы не оккупантен! Не надо нести нам млеко, яйки и говядин. Достаточно Lexus и Mercedes. Мы ваши друзья. Милиционерен в формен всегда вам помогать и защищать. Мы защитим ваш собственность,
передавайтен их нам и мы сумеем ее защитить. А в наших отделениях вы всегда найдете приют и трехразовый питание. Никто не препятствовать ваш мирный жизнь. Гуляйте спокойно с 11.00 до 20.00, не сбиваясь в группы по 2 и более человека и держа руки за спиной. Помни простой правил: Уступать мигалка! Опускать глаза при встреч с ОМОН! Отдай все, что просит у тебя силовик! На суде проси государственный адвокат и иди в колоний с радостью! Смотри телеканал Россия и Первый канал – самый свободный телевидений, где показывать 20 секунд один раз Шевчука. Мы пришли к вам с миром. Звоните нам, если беда: пожар – 01, болезнь – 03, а преступлений быть не может, так как мы защищайтен вас и преступлений нет, так что если вам почудилось – звоните 03. Знайте, свобода – гарантирен, права – гарантирен, частный собственность –гарантирен.
Список тех, кому это гарантирен, смотреть на ближайший выборах. Не верьте лживый пропаганда pravosashitnik. Сотрудничайтен с нами. Сдай пять pravosashitnik и получишь одного бесплатно для выполнений любых работ на даче.
MVD – каждый день мы помнить о населений!
http://www.apn-spb.ru/column/comments7438.htm#comments