главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
onehalf3554 / 09.09.14 - 10:09 #6081196
Вот вам. Пусть вас вырвет!
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/0904/7c/a0adc317263b.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 09.09.14 - 11:17 #6081263
Говорила же, что бестактный. :(
цитата приват /
onehalf3554 / 09.09.14 - 11:19 #6081264
QUOTE (Бабуля @ 09.09.14 - 08:17)
Говорила же, что бестактный. :(

тактный даже очень.
цитата приват /
Бабуля / 09.09.14 - 11:30 #6081282
Контактный - да, такта нет. <_<
цитата приват /
ptCruiser / 10.09.14 - 23:21 #6082636
есть, два
двухтактный
вдохнул - пукнул
цитата приват /
Cadillac / 10.09.14 - 23:46 #6082660
ctrl_C - ctrl_V
цитата приват /
onehalf3554 / 11.09.14 - 10:30 #6082860
QUOTE (ptCruiser @ 10.09.14 - 20:21)
есть, два
двухтактный
вдохнул - пукнул

двухтактных двигателей на бывает. Это сказки для кадилака.
цитата приват /
mr1 / 11.09.14 - 10:46 #6082874
Приходи ко мне траву покосить. Я тебе бензокосилку с таким дам.
цитата приват /
John(Jr) / 11.09.14 - 10:57 #6082887
А потом скажешь, православные мою траву уничтожают...
Как про парк тут сказки рассказывал...
цитата приват /
mr1 / 11.09.14 - 11:02 #6082891
Я на халяву Халфа использовать хотел. Ну можно что-нибудь интеллектуальное подкинуть.
Успехи российской науки
QUOTE
В Дагестане состоялась презентация сенсорного коврика для намаза. Его изобретать Эльдар Клычев, являющийся одним из резидентов стартап-акселератора Plug and Play Dagestan, заявил, что его коврик должен помочь мусульманам всего мира не сбиваться со счета ракаатов во время молитвы. Коврик призван контролировать положение молящегося с помощью тактильного датчика, который фиксирует ракааты. В случае ошибок верующего сенсоры издают вибрирующие сигналы.

цитата приват /
John(Jr) / 11.09.14 - 11:43 #6082939
Лучше всего он сможет просчитать тебе алгоритм движения косильщика по участку...
цитата приват /
onehalf3554 / 11.09.14 - 12:43 #6082994
QUOTE (mr1 @ 11.09.14 - 07:46)
Приходи ко мне траву покосить. Я тебе бензокосилку с таким дам.

ну давай посчитаем такты:
1)впуск
2)сжатие
3)рабочий ход
4)выпуск
расскажи мне, как без этих тактов твой двигатель работает?
цитата приват /
John(Jr) / 11.09.14 - 12:53 #6083003
Впуск и сжатие производит влагалище, а рабочий ход и выпуск - член...
2 двухтактных двигателя...
цитата приват /
mr1 / 11.09.14 - 13:44 #6083063
Аа, так вот куда Халф масло льет!

(IMG:http://i65.fastpic.ru/big/2014/0911/2a/c7c63663c2a8e5b77165b5d204b24b2a.jpg)
цитата приват /
mr1 / 11.09.14 - 21:25 #6083372
Кстати, Халф с праздником - Усекновения главы Иоанна Крестителя!
Сегодня Малышева в программе здоровье поздравила православных. Наверно православный метод лечения готовится - “миг и голова не болит!”
цитата приват /
ptCruiser / 11.09.14 - 23:09 #6083478
QUOTE (onehalf3554 @ 11.09.14 - 11:30)
QUOTE (ptCruiser @ 10.09.14 - 20:21)
есть, два
двухтактный
вдохнул - пукнул

двухтактных двигателей на бывает. Это сказки для кадилака.

похоронен.
цытата выше выбита на настоящем мраморе - доxуища народу скинулось, на поржать

всё, ламповый, ты для меня умер.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.09.14 - 09:34 #6083729
QUOTE (ptCruiser @ 11.09.14 - 20:09)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.09.14 - 11:30)
QUOTE (ptCruiser @ 10.09.14 - 20:21)
есть, два
двухтактный
вдохнул - пукнул

двухтактных двигателей на бывает. Это сказки для кадилака.

похоронен.
цытата выше выбита на настоящем мраморе - доxуища народу скинулось, на поржать

всё, ламповый, ты для меня умер.

Ну расскажи мне расскажи про двухтактный двигеталь, PV диаграмму дай посмотреть.
Тоже поржу. Давай PV диаграмму.Ладно я найду мне не сложно. Вот она:
(IMG:http://pomogala.ru/teplovoz_images/tep28.JPG)
Нет впуска и выпуска рабочей смеси. Что горит то там?
1. Цикла Дизеля в чистом виде давно уже нет, Дизель в единственном экземпляре стоит в каком-то там музее. В настоящее время и вообще очень давно применяется цикл Тринклера
Который без впуска и выпуска просто не-реализуем впринципе.
Смотрим на цикл Отто(любой бензиновый двигатель работает по этому циклу(кроме наверное роторных))Но там тоже предусмотрен как минимум подвод и отвод горючей смеси. Уже два такта есть. Рабочий ход - третий такт. Сжатие 4-ый.
B)

Мне смешно смотреть на попытки назвать 5-и тактные двигатели 2-ух тактными.
Давайте ребята давайте. Посмешите старого дядьку. Монолиты мраморные с надписями делайте -это вас не спасёт.
:D
цитата приват /
Cadillac / 12.09.14 - 11:53 #6083851
Терминами головы не поразбивайте дург-дургу, тиаретики.

Матацыкловый двигатель называют двутактным патамучто вверх - один цыкл ,вниз - второй цикл
Каждый цыкл розделён на две фазы.
Вопщем двутактный - это читырёхфазный.

Видел провода на столбах? там тока три фазы, поэтому они не едут , а стоят на месте.
Один провод так и называется - "земля" ( "ноль")
цитата приват /
onehalf3554 / 12.09.14 - 12:28 #6083884
QUOTE (Cadillac @ 12.09.14 - 08:53)
Терминами головы не поразбивайте дург-дургу, тиаретики.

Матацыкловый двигатель называют двутактным патамучто вверх - один цыкл ,вниз - второй цикл
Каждый цыкл розделён на две фазы.
Вопщем двутактный - это читырёхфазный.

Видел провода на столбах? там тока три фазы, поэтому они не едут , а стоят на месте.
Один провод так и называется - "земля" ( "ноль")

Идиото. Ноль - это нейтраль. Обычно глухозаземлённая(по ПУЭ). Нейтраль это средняя точка при соединении обмоток генератора или двигателя звездой. При соединении трегольником -нейтрали нет.
Офигеть прохвессора. Писец. B)
цитата приват /
Cadillac / 12.09.14 - 12:58 #6083912
ты жи тупой.
Я забыл.
Хорошо, что ты напомнил.

"Звезда", "треугольник", четырёхтактный роторный двигатель, МГД-излучатель, ага.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос