главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
mr1 / 02.12.13 - 15:38 #5820720
QUOTE
а как ты относишься к творчеству галериста Марата Гельмана?


(IMG:http://i58.fastpic.ru/big/2013/1202/a2/83214462bf41d03b71b59763dcc946a2.jpg)
Я в восторге от нашей промышленности, науки, сайта «сделано у нас» и плана Путина.
цитата приват /
Бабуля / 02.12.13 - 15:44 #5820730
Это был пример хваленой мужской логики? :D

Гуманитарий?
Или выставки М.Гельмана не вписываются в твою теорию? :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.12.13 - 16:04 #5820750
Гельман - мерзость блевотная. Двужопый ишак, косящий под мустанга-иноходца.
Бабуль, если тебе нравится его творчество, то миль пардон. :)

"Братья Карамазовы" - мое любимое произведение Достоевского.
На втором месте - "Бесы".
Может, Табаков над ним и впрямь поглумился.
Не исключено. :(
цитата приват /
Cadillac / 02.12.13 - 16:36 #5820773
Постоянным упоминанием идиомы "кощунство" биокиборги сейчас пытаются вызвать отрицание древне-русского корня.
Когда всех начнёт тошнить от "кощунства", "кощунников", и остальных производных.

Хихикайте дальше про ящщеров.

Ваш путь в никуда.

Электорат яхве.

QUOTE
Кощюна — миф.
Кощюнословие — рассказывание мифов.
Кощюнить — колдовать, рассказывать.
Кощюньник — волшебник, сказатель кощун.
Кощунство (позднее) — надругательство  :D  над христианской святыней
цитата приват /
Бабуля / 02.12.13 - 16:43 #5820780
Афина, думаешь зря mr1 не хочет о Гельмане беседовать? :D
Я ему хорошую ловушку приготовила. :)
Я вообще подозреваю, что он из той же команды гельментышей-опарышей.
Оплёвывает православие с неистощимой и мне непонятной энергией. :angry:
цитата приват /
Cadillac / 02.12.13 - 17:57 #5820856
QUOTE (mr1 @ 02.12.13 - 15:38)
QUOTE
а как ты относишься к творчеству галериста Марата Гельмана?


Я в восторге от нашей ...

по фрейду всё в норме.

Нинада никаких ловушек
цитата приват /
mr1 / 02.12.13 - 18:21 #5820866
Тут еще вопрос кто больше издевается, Гельман над нашей действительностью или православные над разумом:
(IMG:http://i60.fastpic.ru/big/2013/1202/f6/af858f5b8411e64b6f6a0260bb4959f6.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 02.12.13 - 18:35 #5820888
Ты считаешь, что эти девочки с лицами ангелов хуже исчадий ада на картинке "Три богатырши" с выставки Гельмана?
Ты просто духовный вредитель и разъедаешь своим больным восприятием православной религии слабые души.
Надеюсь на этом форуме собрались крепкие души. :)
цитата приват /
mr1 / 02.12.13 - 19:01 #5820906
Гельман на этом рисунке не теток высмеивает, а Сколково. Жаль ,что ты это не поняла. А по православной фотографии - умные женщины интуитивно чувствуют, что красиво, а что нет. Жаль, что девушки не понимают этого, наверно оттого что ангельские лица. С забитыми, тупыми женщинами общаться не интересно. Засим откланиваюсь.
цитата приват /
Cadillac / 02.12.13 - 19:04 #5820910
Душам вапще-то на эти ваши религии ... ну вопщем - не замечают они их.
Яхве одарил вас "разумом" и дал религии - каждому по вкусу.
Пользуйтесь и сокращайтесь.
цитата приват /
Бабуля / 02.12.13 - 19:19 #5820922
QUOTE (mr1 @ 02.12.13 - 19:01)
Гельман на этом рисунке не теток высмеивает, а Сколково. Жаль ,что ты это не поняла. А по православной фотографии - умные женщины интуитивно чувствуют, что красиво, а что нет. Жаль, что девушки не понимают этого, наверно оттого что ангельские лица.  С забитыми, тупыми женщинами общаться  не интересно.  Засим откланиваюсь.

Малыш, Гельман Вексельбергу глаз не выклюет. :)

На картинке с выставки Гельмана двойное унижение русских. Издевательство над картиной В.Васнецова и издевательство над нами, позволяющими работать таким прачечным, как Сколково, где свора вексельбергов тупо ворует деньги народа.

Но ты ведь защищаешь гаденыша Гельмана? У него и так богатые и всемогущие покровители, обойдется без твоего обожания. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.13 - 21:42 #5821106
QUOTE (mr1 @ 02.12.13 - 15:21)
Тут еще вопрос кто больше издевается, Гельман над нашей действительностью  или православные над разумом:
(IMG:http://i60.fastpic.ru/big/2013/1202/f6/af858f5b8411e64b6f6a0260bb4959f6.jpg)

девушки что-то символизируют. Очевидно что это какоето представление. Абстракционизм какойто. Или сюрреализм.
цитата приват /
циник / 02.12.13 - 21:58 #5821136
максимум, что может символизировать девушка, так это женщину...
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.13 - 22:01 #5821142
QUOTE (циник @ 02.12.13 - 18:58)
максимум, что может символизировать девушка, так это женщину...

ну при отстутсвии фантазии да. B)
цитата приват /
циник / 02.12.13 - 22:02 #5821144
дак кто их знает эти девичьи фантазии...
цитата приват /
Бабуля / 03.12.13 - 08:42 #5821384
Ну вы злыдни. <_< :)
цитата приват /
onehalf3554 / 03.12.13 - 09:25 #5821443
QUOTE (циник @ 02.12.13 - 19:02)
дак кто их знает эти девичьи фантазии...

Ащщиму девичьи?? При виде девушек и я бывает фантазирую.
цитата приват /
циник / 03.12.13 - 12:00 #5821632
QUOTE (onehalf3554 @ 03.12.13 - 10:25)
QUOTE (циник @ 02.12.13 - 19:02)
дак кто их знает эти девичьи фантазии...

Ащщиму девичьи?? При виде девушек и я бывает фантазирую.

фантазировать можно и не видя, а если даже видишь, то нужно не фантазировать, а действовать...
цитата приват /
Cadillac / 03.12.13 - 18:11 #5822016
Тока не фонтанируйте, фонтазёры, блиатть...

"Как бы сказать и промолчать,
Лишнего не проронив.
Правда несказанных слов,
Выше бумажных цветов,
Как же легко это всё разрушить.

Как бы понять не изменив
Ход переменчивых лет.
Где же та самая нить,
Чтобы заставить простить,
Просто простить
и опять послушать

Женщины, Господи,
мир невозможен без вас
Как без весенних цветов
Как не хватает нам фраз
От небрежности

Любите, верите, ждёте рождаете нас
Ваших влюбленных отцов,
Сила в слезах ваших глаз,
Сила нежности.

Было бы слишком вас упрекать,
В том, что мы есть на земле.
Хрупкою нежностью плеч
Вы рождены нас беречь,
Что вам простить
и опять послушать."©
цитата приват /
циник / 03.12.13 - 19:47 #5822113
QUOTE (Cadillac @ 03.12.13 - 19:11)

Любите, верите, ждёте рождаете нас
Ваших влюбленных отцов,

как-то странно звучит - рождать отцов...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос