главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
202780 / 22.08.12 - 19:03 #5174986
илюша банит любого, кто говорит что-либо против кирюши.

и этим тоже:


ОТВЕТЬ, илюша, когда ты перестанешь за слово ХУЙ в сторону кирюши банить в то время, когда вокруг форумцы через одного грязью поливают ты не реагируешь. какой ты в ж@#у модератор?
цитата приват /
Shpatelek / 22.08.12 - 19:07 #5174989
А может Вольф за "рецедиф" получил. Тока откинулся и сразу мат. :unsure:
цитата приват /
dragon / 22.08.12 - 19:11 #5174991
QUOTE (Shpatelek @ 22.08.12 - 19:07)
А может Вольф за "рецедиф" получил. Тока откинулся и сразу мат. :unsure:

Зона страшная сила. Вертухай царь и бог :)
цитата приват /
Shpatelek / 22.08.12 - 19:17 #5175002
QUOTE (dragon @ 22.08.12 - 19:11)
QUOTE (Shpatelek @ 22.08.12 - 19:07)
А может Вольф за "рецедиф" получил. Тока откинулся и сразу мат. :unsure:

Зона страшная сила. Вертухай царь и бог :)

Бедолага, и грев не получит. А интересно, УДО исчисляетсо в пятизвёздном эквиваленте? :blink:
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 19:19 #5175004
QUOTE (Shpatelek @ 22.08.12 - 19:17)
А интересно, УДО исчисляетсо в пятизвёздном эквиваленте?  :blink:

В давательнопопцовом или пихательнопопцовом - на выбор :D
цитата приват /
dragon / 22.08.12 - 19:20 #5175005
QUOTE (Shpatelek @ 22.08.12 - 19:17)
А интересно, УДО исчисляетсо в пятизвёздном эквиваленте? :blink:

Ты про Кирио? Он жучек на ставках в спортбарах а Илья футбольный фан. Видимо где то тут корни плюсов.
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 19:25 #5175014
Корни плюсов в Ебле и баблЕ :D
цитата приват /
Shpatelek / 22.08.12 - 19:26 #5175017
А я думал как у Руси ф сральнике - Бутылка коньяку и личный контакт :blink:
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 19:29 #5175022
Только личный, члено-жопный, контакт. :D
цитата приват /
dragon / 22.08.12 - 19:29 #5175023
QUOTE (Shpatelek @ 22.08.12 - 19:26)
А я думал как у Руси ф сральнике - Бутылка коньяку и личный контакт :blink:

У всех своя религия.
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 19:57 #5175051
кирюша, читай-читай, просвящайса. B)
цитата приват /
Shpatelek / 22.08.12 - 19:59 #5175056
Тише, тише :suxx: Не прогневите багоф :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 22.08.12 - 20:00 #5175057
Тебе вольфольф давали номера телефонов, почему не позвонил?

Неужели тяжело сказать голосом все эти вещи? Встретиться и показать свою четкость и пунктуальность, вместо этого ты как крысеныш писклявишь тут, а когда хвостик чикнули воешь , мол все тридварасы и жизнь плоха :o

Слабость свою хватит показывать, умойся утром, посмотри на рассвет, пробегись десятку - турник пообнимай, а то пишешь и пишешь :'( Ах да - уже не пишешь :D
цитата приват /
dragon / 22.08.12 - 20:02 #5175063
QUOTE (Kirio @ 22.08.12 - 20:00)
Тебе вольфольф давали номера телефонов, почему не позвонил?

Неужели тяжело сказать голосом все эти вещи? Встретиться и показать свою четкость и пунктуальность, вместо этого ты как крысеныш писклявишь тут, а когда хвостик чикнули воешь , мол все тридварасы и жизнь плоха  :o

Слабость свою хватит показывать, умойся утром, посмотри на рассвет, пробегись десятку - турник пообнимай, а то пишешь и пишешь  :'( Ах да - уже не пишешь  :D

Пупсик, Илье было отписано письмо с раскладом как будет решатся вопрос по реалу. Тебя это каким боком жмет?

По вирт тупнякам вопрос будет обсуждатся тут. По реалу там где возник. В присутствии тех кто задает вопрос. Если илья опровергнет - я буду неправ. И не только я. И это не твой вопрос.
Ты кто такой в это поле лезть?
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 20:03 #5175065
QUOTE (Kirio @ 22.08.12 - 20:00)
пробегись десятку - турник пообнимай

кирюша, после 10 км только ты блюешь, обнимая турник. перестань жрать херь для псевдокачков. B)
цитата приват /
Kirio / 22.08.12 - 20:09 #5175072
Я могу обоим вам иплища разбить и мне ничего не будет, а могу дать команду и вас расстреляют и из зубов ваших ожерелье принесут, и я серьезно, хватит сошки пукать

Герои? Нет - сидите ровно, и сосите - пифко - сиги - еще че вы любите сосать сосите

Мне пох, от этого смысл не меняет содержания, а мысль чертит стиль и воспитание, не злитесь рабы - что вы рабы, и будет счастье вам...

Я же таких дураков как вы люблю, тупых и смешных...
цитата приват /
dragon / 22.08.12 - 20:15 #5175081
Понятно.. опаять понос попер..
У знатного форумца.
Халф вон судя по оценке модера менее полезен форуму чем поносец.
цитата приват /
202780 / 22.08.12 - 20:18 #5175082
изыди, демон кирюша. :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 22.08.12 - 20:22 #5175087
QUOTE
Я могу обоим вам иплища разбить и мне ничего не будет, а могу дать команду и вас расстреляют и из зубов ваших ожерелье принесут, и я серьезно, хватит сошки пукать


мне с одной стороны пох на ваши разборки, но такие заявления это перебор.
почему пишу? да потому что, стал замечать от многих местных юзеров, тот факт, что некоторые не делают границы меж писаниной тут на форуме и тем моментом , а именно реальной жизнью. Кого ты нах расстреляешь??? кому ты команду дашь?? Рэмбо комнатный?? B)

QUOTE
изыди, демон кирюша, и да пусть илюша трахает тебя чаще и качественней, чтобы времени твоего не оставалось на нас, юродивых. аминь. аллах акбар. сяськи масяськи.

вы достойны друг друга ..... <_<

Это сообщение отредактировал Аэртон - 22.08.12 - 20:24
цитата приват /
Kirio / 22.08.12 - 20:25 #5175090
Молодец, теперь смойся, бесполезное существо...

Тема РЕЛИГИЯ - кто хочет узнать правду? И не страшно ли Вам познать главное?

Можно не отвечать, обнимайте коровью лепешку, коровы намного выше уровнем, ровно в два раза выше уровня Кадилака... :D

Короче это, будте счастливы...

Помните, злость и ненависть к чему то - доит силы ваши, и кушает их ... Кади давал ответы :huh:

Аэртон - это ты на шестерке крутишь с надписью "Автофорум nvrsk" ? :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос