главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
<МаргО> / 21.08.12 - 21:11 #5173469
QUOTE (Dimplay @ 21.08.12 - 21:02)
QUOTE (<МаргО> @ 21.08.12 - 20:43)
Это ответная реакция страны, в которой такие граждане...

Барышня, с вами диалог больше не веду. Этой фразы достаточно, чтобы иметь представление о Вас.

Вы знаете, а вот я так быстро, по одной фразе, предпочитаю выводы о людях не делать, иначе можно привыкнуть и, увидев неулыбающегося водителя, сделать вывод, что "все водители - это угрюмые существа, пытающиеся подрезать мою машину ".....

QUOTE
А на будущее, люди - это страна. Но никак не наоборот.


Нравы — это люди, законы — разум страны. Нравы нередко более жестоки, чем законы. Нравы, часто неразумные, берут верх над законами. (с)Бальзак
цитата приват /
kot_ / 21.08.12 - 21:11 #5173470
Господин Уц, а как Вы относитесь к складывающемуся крестику на шапке - см. выше. Это нормально или нет? Почему бы не ездить в ГАЗели, раз шапка высокая? Заодно и отечественный автопром поощряли бы иерархи.
цитата приват /
Dimplay / 21.08.12 - 21:12 #5173473
QUOTE (Гурий Уц @ 21.08.12 - 21:07)
QUOTE
так что, православный патриот

Атас.
Дурака лечить - только портить.

А ты скользкий. Упорно опускаешь суть, выдергивая огрызки. Ну-ну.
Ну да, весьма удобный способ вести диалог. Побоку факты, перейдем к помоям.
цитата приват /
циник / 21.08.12 - 21:44 #5173545
QUOTE (Dimplay @ 21.08.12 - 21:12)

Ну да, весьма удобный способ вести диалог. Побоку факты, перейдем к помоям.

"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!"
(Жванецкий)
цитата приват /
<МаргО> / 21.08.12 - 21:47 #5173549
QUOTE
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.



:D Возьму на заметку...
цитата приват /
Cadillac / 21.08.12 - 22:23 #5173615
" Я пророк, посланец Богов, что ужаснулись твоим деяниям. "Нет!- расхохотался Познавший Кровь, - ты не пророк, ты один из этих Богов, которому просто стало любопытно." И долго смотрел Познавший Кровь в глаза Древнего Бога пока не рассмеялись они вместе, и от смеха этого содрогнулись небеса. И схватил Древний Бог, которому раньше поклонялись как покровителю добродетели первую попавшуюся рабыню, и вырвал ее печень, и съел ее, и разломил ее череп и выпил ее мозг, не переставая смеяться, и овладел он затем ею всеми возможными способами и проделал он такое с несколькими десятками рабынь, а Познавший Кровь сидел напротив и смеялся над своей самой удачной шуткой, над Древним Богом, попавшимся на тот же крючок, что и поклоняющиеся ему люди. И продолжая улыбаться встал Познавший Кровь и вышел из тронного зала и покинул Империю, чтобы никогда больше в нее не возвратиться, оставив безумного Бога в безумной земле, ибо не дано им было познать Кровь.
цитата приват /
kot_ / 21.08.12 - 23:00 #5173645
не стоит читать на ночь постсоветскую литературу.
цитата приват /
осознанный / 22.08.12 - 00:38 #5173722
цитата приват /
йцуке10 / 22.08.12 - 08:38 #5173866
QUOTE (Гурий Уц @ 21.08.12 - 20:55)
QUOTE
А ты из контекста не выдергивай огрызок

А тебя, сyченок, никто и не выдергивает. Пока.
Вымой язык с мылом и пошел вон отсюда, заeбали уже своим помойным гноем про страну. Иди к оранжевым пидорам, там ты найдешь понимание.
Внятно излагаю?

чет я не понял. если я против цен на бензин, транспортного налога, против того что смывает Крымск и всем через месяц похеру, против путиноидов, то я оранжевый пидор? ответь мне, х%$путало <_<
цитата приват /
mark.exe / 22.08.12 - 08:45 #5173884
QUOTE (Гурий Уц @ 21.08.12 - 21:55)
сyченок

Полный пиз**ц... :'( В шоке от лингвистов...
цитата приват /
formoza / 22.08.12 - 09:25 #5173966
да тут шабаш))))хорошо,всё всплывёт

вас всех надо убить(с) :)
цитата приват /
onehalf3554 / 22.08.12 - 09:35 #5173984
мракобесы адни!
цитата приват /
kot_ / 22.08.12 - 09:47 #5174000
ммм, дискуссия становитса все более и более цивилизованной. Ждем боя на мясорубках :ph34r:
цитата приват /
mr1 / 22.08.12 - 10:00 #5174025
QUOTE (mark.exe @ 22.08.12 - 09:45)
QUOTE (Гурий Уц @ 21.08.12 - 21:55)
сyченок

Полный пиз**ц... :'( В шоке от лингвистов...

Похоже, лингвист не только орфографию не знает, но и смысл слова “сучонок” не понимает.
Гурий, если комп тебе слово красным подчеркивает, не всегда верь. Составители проверки встроенной орфографии могут православными мракобесами оказаться.
цитата приват /
Default / 22.08.12 - 11:09 #5174191
QUOTE (kot_ @ 22.08.12 - 06:47)
Ждем боя на мясорубках
цитата приват /
Cadillac / 22.08.12 - 11:12 #5174198
А как надо?
"Сучонаг" ?
цитата приват /
asur / 22.08.12 - 11:30 #5174237
QUOTE (Default @ 22.08.12 - 12:09)
QUOTE (kot_ @ 22.08.12 - 06:47)
Ждем боя на мясорубках

ОДОБРЯМ!! :)
Церковь должна себя защищать!
цитата приват /
<МаргО> / 22.08.12 - 11:31 #5174240
От кого? :)
цитата приват /
стоп / 22.08.12 - 11:34 #5174249
От прозревших ;)
цитата приват /
<МаргО> / 22.08.12 - 11:36 #5174253
QUOTE (стоп @ 22.08.12 - 11:34)
От прозревших ;)

Ну так, прозревшие храм будут стороной обходить....а не гранатами закидывать..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос