главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
mr1 / 16.08.12 - 08:13 #5164477
Чуваков в масках, которые в банк заходит, вообще не трогает задевают ли они чувства вкладчиков. И судя по серии успешных ограблений не церемонятся ни с охраной, ни с инкассаторами. Можно представить, как бы остолбенел нежный охранник с ХСС при виде подобных вместо пусек.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.12 - 08:39 #5164530
QUOTE (mr1 @ 16.08.12 - 05:13)
Чуваков в масках, которые в банк заходит, вообще не трогает задевают ли они чувства вкладчиков. И судя по серии успешных ограблений не церемонятся ни с охраной, ни с инкассаторами.  Можно представить, как бы остолбенел нежный охранник с ХСС при виде подобных вместо пусек.

ну я когда работал в Промфине нблюдал ограбление тогдашнего Менатепа ныне Траст,ничего особеннго кроме пушек и стрельбы небыло. Еслибы чуваки были без оружия я бы не отличил их от других чуваков в масках. Ты думаешь что чуваки в масках без оружия сильно отличаются друг от друга?
Любой чувак в маске в банке создаст как минимум панику. На входе охранник сразу предложит маску снять.
цитата приват /
mr1 / 16.08.12 - 09:22 #5164635
Татарки в Казани бунтовали, говорили, что им коран запрещает фотографироваться на паспорт с непокрытой головой. Им разрешили укутанными в платок фотографироваться. А в маске почему-то на акцию протеста нельзя. Двойная мораль. Ну можно в платок укутанным зайти в банк. Потом долго судиться, что не пустили или вред здоровью причинили.
цитата приват /
mark.exe / 16.08.12 - 09:26 #5164643
QUOTE (onehalf3554 @ 16.08.12 - 09:39)
На входе охранник сразу предложит маску снять.

Если не обделается. Или просто проигнорирует (за его смешную зарплату под пули)?
цитата приват /
<МаргО> / 16.08.12 - 09:33 #5164658
QUOTE (onehalf3554 @ 16.08.12 - 08:39)
На входе охранник сразу предложит маску снять.

и одеть бахилы, а при несогласии - браслеты))
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.12 - 09:34 #5164659
QUOTE (mark.exe @ 16.08.12 - 06:26)
QUOTE (onehalf3554 @ 16.08.12 - 09:39)
На входе охранник сразу предложит маску снять.

Если не обделается. Или просто проигнорирует (за его смешную зарплату под пули)?

я после того случая с менатепом, спросил у нашего охранника, полез бы он за свои 8 тыщ под пули нас защищать. Он сказал тока что он не сумасшедший.
У них есть чёткие предписания что делать в такой ситуации, он просто
вызовет ментов а те будут разбираться.

2mr1 ты пробовал судиться с банком?? B)
цитата приват /
mr1 / 16.08.12 - 09:40 #5164674
А тут не важен результат, важен скандал. Да и татарки ж победили в суде. У нас не Европа, это там или паранджа или университет.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.12 - 10:00 #5164724
QUOTE (mr1 @ 16.08.12 - 06:40)
А тут не важен результат, важен скандал. Да и татарки ж победили в суде. У нас не Европа, это там или паранджа или университет.

поверь суд с банком проходит тихо и незаметно.
Для того чтобы ты вообще смог с банком судиться,
тебе в первую очередь необходимо обратиться за помощью к другим
банкам, конкурентам того банка с которым ты планируешь судиться
и вот если они возьмуться помогать -тогда только может чего и будет .
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 13:19 #5165127
цитата приват /
Segen / 16.08.12 - 13:28 #5165144
Отличный плакатик!
цитата приват /
Гурий Уц / 16.08.12 - 13:30 #5165149
QUOTE (Segen @ 16.08.12 - 10:28)
Отличный плакатик!

Да ладно?
А где кровавая гэбня в верхней части плаката?
цитата приват /
Anat0ly / 16.08.12 - 13:34 #5165153
QUOTE (Гурий Уц @ 16.08.12 - 13:30)
QUOTE (Segen @ 16.08.12 - 10:28)
Отличный плакатик!

Да ладно?
А где кровавая гэбня в верхней части плаката?

Опередил :)

Еще ГУЛАГа не хватает
цитата приват /
<МаргО> / 16.08.12 - 13:34 #5165154
QUOTE (Гурий Уц @ 16.08.12 - 13:30)
А где кровавая гэбня в верхней части плаката?

Она прикрылась ссылкой poiskpravdy.com
цитата приват /
Segen / 16.08.12 - 13:57 #5165178
QUOTE
А где кровавая гэбня в верхней части плаката?

Занятна сама склонность к приклеиванию ярлыков.
И совсем смешно получается, когда речь заходит о конкретике:
В СССР были собственные нобелевские лауреаты (вопреки "кровавой гэбне").
В современной России нет новоиспеченных нобелевских лауреатов (последствия "кровавой гэбни").

На уроки в советские школы попов не пускали, но их двери были открыты перед всякими там Папаниными и Ферсманами (происки "кровавой гэбни").
В российские школы ученым школ Капицы и Алферова делать нечего, сюда приглашают разномастных служителей культа с цитатниками благоглупостей из Нового Завета (преодолеваем пережитки эпохи "кровавой гэбни").

Советские школьники десятилетиями лидировали на всех международных предметных олимпиадах (запуганы "кровавой гэбней").
Российские школьники теперь ездят посмотреть на вручение наград китайским сверстникам, по-прежнему затравленным собственной "кровавой гэбней".

Это "кровавая гэбня" довела до того, что ни один из российских вузов не входит сегодня в первую сотню альма-матер планеты.
Браво, Гурий!

цитата приват /
demidrol / 16.08.12 - 14:00 #5165184
Segen
Не подскажите- где достижения тех школьников- отличников? Где достижения науки и техники?
Посмотрите вокруг- ВСЕ сделано в Китае!
Те школьники победители- даже такое гавно не могут сделать как китайцы. Вернее делают- но еще хуже.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 14:04 #5165190
цитата приват /
Гурий Уц / 16.08.12 - 14:05 #5165192
QUOTE
Занятна сама склонность к приклеиванию ярлыков.

Ага, например про рабов из нижней части - отличный плакатик!

QUOTE
ни один из российских вузов не входит сегодня в первую сотню альма-матер планеты

По Таймс-рейтингу МГУ на 500 месте.
А по ARWU - на 112.

Хорошие рейтинги, годные!
Особенно умиляет методика: индекс цитирования (30% личного рейтинга) и принципиальное исключение всех неанглоязыных работ.
цитата приват /
Segen / 16.08.12 - 14:07 #5165195
QUOTE
Не подскажите- где достижения тех школьников- отличников? Где достижения науки и техники?

Далеко ходить не надо. Загляните в списки создателей установленных у вас программных продуктов, в телефонные книги жителей Кремниевой долины и т.д.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.08.12 - 14:15 #5165204
Сеген, так что: свободные все в Кремниевой долине теперь, да?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.12 - 14:20 #5165217
QUOTE (demidrol @ 16.08.12 - 15:00)
Segen
Не подскажите- где достижения тех школьников- отличников? Где достижения науки и техники?

сколько по твоему эмигрантов из экс-ссср работает в таких компаниях как microsoft и google? intel и hp? кто создал библиотеку stl для с++?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос