главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
циник / 01.08.12 - 06:37 #5142004
QUOTE (Гурий Уц @ 31.07.12 - 16:37)

Но про Афган не надо шутить.


Почему не надо?
Шутят же про Василия Ивановича, да и про Штирлица с партизанами Великой Отечественной тоже...
Считаешь что "афганцы" хуже?
цитата приват /
kot_ / 02.08.12 - 16:11 #5144646
цитата приват /
Cadillac / 02.08.12 - 16:49 #5144736
ты не перепутал ссылку ?

Кстати.
В честь дня ВДВ .
Всегда хотел спрасить у крутых воздушных десантников - когда в небе , как мишени болтаются - помнят ли о душе своей ,
понимают ли, что они , вот так болтающиеся на верёвочках в прицелах снайперов, ничего сами уже не могут, только молиться ?
цитата приват /
циник / 02.08.12 - 20:09 #5145007
так уж и только молиться!
Можно ж просто плюнуть сверху!
цитата приват /
Cadillac / 02.08.12 - 20:48 #5145079
Долетевший до земли - уже герой?
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 10:59 #5145797
QUOTE
Незавидная участь ждала бы пусси-панков, если бы они осквернили какую-нибудь мусульманскую святыню…
QUOTE
Прокуратура Стамбула решила не возбуждать уголовное дело в отношении, активисток движения FEMEN за топлес-акцию у мечети
…Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться как что-то непристойное или незаконное"…
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.12 - 11:23 #5145849
Гы-гы.
Заголиться просто так - непристойно и незаконно.
Заголиться с портретом Путина - акция, протест и искусство.

Прелестно.

Вон в Питере член на мосту нарисовали - на весь пролет. Акционизм, "лучшее произведение визуального искусства" , премия "Инновация". 400 тыс. рублей, кстати. А у меня во дворе какой-то малолетний атеист написал три известных буквы краской - вот, ищу его, чтобы тоже премию выписать. Сапогами в рыло.

Еще в биологическом музее можно групповуху с массовым минетом устроить. Очень политическая акция и весьма назидательная для случайно забредших малолетних детей, пусть сызмальства привыкают к продвинутой похабщине.

PS
Лол, доморощенные либералы :)
В этом же ньюсе читаем -
QUOTE
По сообщению СМИ, они прибыли в Стамбул по приглашению местной фирмы, производящей нижнее белье.


И дальше -
QUOTE
были задержаны и доставлены в полицейский участок. Позже власти Турции депортировали их из страны.


Не умеете врать - не позорьтесь.
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 11:42 #5145892
Я так понял, что ты не одобряешь, что Турция светское государство и феминисток в тюрьму не посадили, а депортировали. Ложь то в чем?
p.s. В Питере член нарисовали прямо под окнами ФСБ.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.12 - 11:46 #5145900
Ложь - в сравнении. Такое себе дилетантское передергивание.

А не посадили потому что их там надо содержать: кормить, поить и т.д. Пусть этим занимает Украина.

Ну и по данным конкретным идиоткам давно уже все известно, в том числе и их цели, крыша, источники финансирования.
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 11:50 #5145903
У тебя проблемы с логикой. Надо почитать, что такое ложь, истина.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.08.12 - 11:52 #5145906
mr а что в феминизме то хорошего? B)

Ктати лож и истина очень сложные и не всегда описываемые логикой понятия.
Ну есть ещё там всякая нечёткая логика. И нечёткие предикаты. А то что ты время от времени пургу гонишь - дык сознайсо. Всеж видят. B)

Ждём очередных скандальных разоблачений попов. B)
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.12 - 11:53 #5145908
А у тебя проблемы с совестью. И это нигде не прочитаешь.
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 11:55 #5145911
Я написал подобная выходка. Свое отношение выразил. Гурий, по всей видимости, считает, что-здесь что-то хорошее.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.08.12 - 11:58 #5145917
QUOTE (mr1 @ 03.08.12 - 08:55)
Я написал подобная выходка. Свое отношение выразил. Гурий, по всей видимости, считает, что-здесь что-то хорошее.

выходка подобная - с чьей точки зрения?
Вообщето ыходка бесподобная. У них у феминисток они все такие.
Мужику то нормальному нахера феминистка???
Она не даёт. За неё больше дадут. Вот они от недостатка нормального
мужского внимания самовыражаются.
Думаешь ежели бы их драли как следует они бы акционировали? B)
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 12:03 #5145921
QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.12 - 12:52)

Ждём очередных скандальных разоблачений попов. B)

Статья как-то попалась священник и имам открыли порномагазин. Искать или так поверишь?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.12 - 12:03 #5145922
QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.12 - 08:58)
Думаешь ежели бы их драли как следует они бы акционировали? B)

Да ты запутинец и сталинист, как я посмотрю!
:)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 03.08.12 - 12:03 #5145923
QUOTE (mr1 @ 03.08.12 - 10:59)
Вот как светское государство реагирует на подобные выходки[/URL]
[QUOTE]Прокуратура Стамбула решила не возбуждать уголовное дело в отношении, активисток движения FEMEN за топлес-акцию у мечети

У мечети и В мечети, две большие разницы.
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 12:05 #5145924
Хатабыч, ты же узбек. Женщинам нельзя входить в мечеть!
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.12 - 12:09 #5145931
QUOTE (mr1 @ 03.08.12 - 09:05)
Женщинам нельзя входить в мечеть!

И это в "светской стране"?
Ужас, ужас...
цитата приват /
mr1 / 03.08.12 - 12:18 #5145942
Гурий, ну как голая женщина под мужика закосить может?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос