QUOTE | Дети, родители есть? Это очень просто - плюнуть в душу.
|
Гурий, ты с ума сошёл! Ты что же, хочешь сказать, что твои дети( ребёнок) для тебя кумиры? Тогда у тебя всегда хвост будет вертеть собакой. Детей нужно любить.
Доказательств твоей веры никто не требует. Не путай. Я задала тебе совсем простенький вопрос, а ты на него ответить не можешь. Ты волен верить во что и кого угодно. Это твой выбор. Я лично в твою веру лезть не собираюсь. Только кто тебе даёт право лезть в мою веру или неверие? Объективности ради, если ты, конечно, объективный человек, ты должен признать, что в РПЦ и Патриархе, равно как и других руководителях совсем иных конфессий лицемерия более, чем достаточно. Извини, но как верующему человеку, я тебе задам ещё один вопрос, тоже простой. А какое отношение к этому лицемерию имеет Христос, Аллах, Будда, Св Дева Мария, Магомет и другие?
Это к вопросу о вере. Не нужно смешивать поступки, дела и слова смертных, пусть и облечённых саном и БОГА. Вот, кстати, Половиныч, тоже верующий православный, это очень хорошо понимает.
|