главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
Cadillac / 16.06.10 - 16:35 #3540041
QUOTE (Dypsy9 @ 16.06.10 - 16:20)
кроме птичка какнула

Для вас и этого достаточно. :D :D :D

Про Фаэтон лучше расскажите.
цитата приват /
Lost_Stranger / 16.06.10 - 18:28 #3540253
QUOTE (Cadillac @ 16.06.10 - 15:48)
С направлением вращения и вообще присутствием рукавов можно, по аналогии с религией, спорить до укакивания.
Я же не вижу вращения.
И ты не видишь вращения.
И рукавов никто не видит.
Когда-то так же , возможно придумали байку про слоноф на чирипахе , и чудесным образом показали фотки населению.
На тот момент это было научное достижение , сопоставимое с настоящим изображением. :D :D :D
А когда истина открылась - предъявлять было некому.
Также и коллайдером - предъявлять будет некому. :D
Что там с планеткой Фаэтон случилось - наверняка есть "доказательства" естественного природного катаклизьма.

кули тут спорить? Есть эмпирические данные, есть различные доказанные(!) теории поведения материи, есть инструменты - всё это вкупе исключает то, о чём ты говоришь.
Про вращение галактик вообще смешно читать твой пост. Для обнаружения вращения ума много не надо - просто смоделируй галактику с наложением векторов движения её составляющих звёзд. Для думающих людей тут вывод очевиден.
цитата приват /
Андроид / 16.06.10 - 18:40 #3540278
QUOTE (Хитрый_жук @ 16.06.10 - 15:18)
QUOTE
Интерестно - сколько нам еще ждать, когда первая шимпанзе превратится в человека?  
не прими за оскорбление, но считаю, что ты идиот :(

жук, научись разбираться в литератуной интонации что ли, неужели невидно сарказм в моих словах? :blink: жаль очень жаль вас.
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.06.10 - 19:47 #3540439
Всё, теперь я даже уверен :(
цитата приват /
onehalf3554 / 16.06.10 - 20:27 #3540489
2Андроид необращай внимание , большинство сдешней публики считает себя генальной:)
цитата приват /
Андроид / 16.06.10 - 20:52 #3540526
Да уж, Халфыч, это точно! :o Мне их икренне жаль, просто когда они поймут, что ошибались возможно будет уже поздно.
Вот тогда нас с тобой вспомнят.
Ну и всем на ночь
QUOTE
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
цитата приват /
Dypsy9 / 16.06.10 - 21:09 #3540589
Андроид и Халф, ступайте молиться, скоро вам спать пора уже, нех тут разглогольствовать! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.06.10 - 22:27 #3540819
2Дипсор как там твои бесы , всё так-же воют и ноют?? B)
цитата приват /
Dypsy9 / 16.06.10 - 22:34 #3540836
Нет, устраивают потрясающие концерты и лазерные шоу!)) Гораздо веселей заунывного церковного вытья)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.06.10 - 23:37 #3540998
2Дипсор а молиться на Бреда Питта они тебя ещё не заставляют?
цитата приват /
Cadillac / 16.06.10 - 23:50 #3541039
А ты представляешь, как они в одиночестве молятся, если выкладывают такие картинки ? :D
цитата приват /
ILYA M / 17.06.10 - 00:06 #3541062
QUOTE (Андроид @ 16.06.10 - 20:52)

Ну и всем на ночь
QUOTE
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

Чисто интересно, а молитва, написанная в интернете, имеет такую же магическую силу, как в церкви? А если добавить свечек?
А если перед монитором поставить свечек?
Годны ли обычные свечи, купленные не в церковной лавке?
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.10 - 00:26 #3541084
2ILYA M если молитву ктото читает , пусть даже написанную в интернете - она однозначно имеет силу( но не магическую) церковь не имеет никакого отношения к магии и мистицизму. Вот Дипсор , случайно прочтёт молитву и его бесы начнут выпрыгивать из него.
Про свечи ничего сказать не могу. B)
Андроид же выложил не всю молитву а кусочек из молитвы входящей в вечернее правило:)
цитата приват /
mr1 / 17.06.10 - 09:15 #3541383
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.10 - 00:26)
Вот Дипсор , случайно прочтёт молитву и его бесы начнут выпрыгивать из него.

Халф, так это уже научный эксперимент. Если пространство вокруг Дипси обложить иконами, означает ли это, что бесы в ловушку попадут? Можно ли так переловить всех бесов? Сколько всего бесов? Размножаются ли они или это падшие ангелы? Размножаются ли ангелы? Если пойманного беса отнести попу, что будет? a) Взорвется церковь? b ) Бес станет ангелом? c) Бес оттрахает попа?...
Тут же целое поле для научной деятельности!
цитата приват /
Dypsy9 / 17.06.10 - 09:27 #3541425
Прочел молитву перед монитором, ни одного беса не выскочило. Интересно, если церковь не имеет отношения к магии, а молитва не имеет магической силы, то откуда тогда берутся так часто упоминаемые бесы, кто их видел из служителей церкви или простых здоровых людей и как связаны бесы с реальной, не магической жизнью? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.10 - 10:18 #3541576
2Дипсор существуют и бесы и Ангелы и многое другое, со временем ты поймёшь может быть это.
Тебе нужно немного подождать.
цитата приват /
EL_ka / 17.06.10 - 10:40 #3541591
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.10 - 00:26)
Андроид же выложил не всю молитву а кусочек из молитвы входящей в вечернее правило:)

А если на ночь родным нежно пожелать спокойной ночи, сладких снов, обнять и поцеловать, мне кажется действие будет более сильным, чем молитва... к тому же ты поделишься своей любовью с близкими, а они с тобой - в итоге её станет больше в два раза :) А в молитве только боязнь за свой живот.
цитата приват /
Cadillac / 17.06.10 - 12:46 #3541955
Слаб человече физически и немощен духом.
Молитвою, обращением к силам высшим, надеждою живёт он.

Считающий себя сильным, Богоподобным (Дипси и МР1 ) - ошибается, игрушкой является в игрищах диафольских.
Закончится игра вНеЗаПно , осознает он глубины дерьма, его поглотившего.
Всевышний любит вас, глупенькие.
Но неизвестны вам правила игры - не играйте.

Чо там с Фаэтоном-то - лопнул нах ?
QUOTE
...И остатки Второй Расы покинули его и перенеслись с потерями в другой мир (Марсом называемый).
Но и там , бестолочи, продолжали напрасно суваться в законы Всевышнего , и война поглотила теперь уже Третью Расу и высох сгоревший Мир . Но вновь сжалился Всевышний над чадом неразумным своим и подарил им начало в следующем Мире....

Теперь вновь скудное умом дитя Всевышнего претендует на Основы Вселенной .
То "клонов" изготовить пытаются, то Запретные знания коллайдером вызнать.
А также "неопровержимые доказательства"
цитата приват /
Dypsy9 / 17.06.10 - 12:51 #3541973
Ппц, снова бредятина покатила :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.10 - 12:58 #3541997
Дипсор это твои бесы мир вокруг тебя делают всё бредовее B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос