главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
onehalf3554 / 13.12.11 - 15:39 #4735062
2mr1 на вот тебе почитай классный расказец:)
http://az.lib.ru/a/andreew_l_n/text_0460.shtml
цитата приват /
Cadillac / 14.12.11 - 18:56 #4736237
Хороший рассказ, душесчипательный.
Атмарачивающий , я бы сказал.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.11 - 19:00 #4736241
QUOTE (Cadillac @ 14.12.11 - 15:56)
Хороший рассказ, душесчипательный.
Атмарачивающий , я бы сказал.

я тоже заценил, мощно.
цитата приват /
mr1 / 14.12.11 - 19:11 #4736255
2Халф. После твоего рассказа форум на 2 дня закрыли. Видно c Москвой консультировались есть там экстремизм или нет.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.11 - 19:14 #4736265
QUOTE (mr1 @ 14.12.11 - 16:11)
2Халф. После твоего рассказа форум на 2 дня закрыли. Видно c Москвой консультировались есть там экстремизм или нет.

рассказ не мой, а экстремизма там полно! Бомба взрыв , тринитронуол! гексаген! порох семидырка!
цитата приват /
Santjago / 14.12.11 - 19:44 #4736315
......Молящиеся все были люди скромные, тихие и дьявольским наветам поддавались туго: ни золотом, которого они не видали, ни огневой любовью, которой они не знали никогда, ни гордыми мечтаниями высокого честолюбия, совершенно чуждого их непритязательной жизни, не удавалось Носачу поколебать мир и тишину их неглубоких душ........
1911 год.

Замечательно! Дословно.
Как всё поменялось.......
цитата приват /
Cadillac / 14.12.11 - 20:27 #4736428
В космическом масштабе Ночь Сварога (время нехорошей для нашей Расы энергии) - всего лишь тонкая прибрежная рябь тихим летним вечером.
А как торкает всё человечество !!!!

Гигантская волна накатывается на океанское течение Утра.
Вздымается в гребень с пеной агонии деяний ящщеров.

Ещё десятилетия будет плеваться и пердеть дьявольское порождение серых, но - беспонту.
Законы Вселенной.
Без них нет Вселенной.
И не под силу за какую-то сраную тыщу лет уничтожить нас.
Нопасаран.
Мы даже непротивясь злу - останемся Силой Света.

И прекратите уже называть Радомира еврейским словом.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.11 - 22:36 #4736713
QUOTE (Santjago @ 14.12.11 - 16:44)
......Молящиеся все были люди скромные, тихие и дьявольским наветам поддавались туго: ни золотом, которого они не видали, ни огневой любовью, которой они не знали никогда, ни гордыми мечтаниями высокого честолюбия, совершенно чуждого их непритязательной жизни, не удавалось Носачу поколебать мир и тишину их неглубоких душ........
1911 год.

Замечательно! Дословно.
Как всё поменялось.......

Дык этож флоренция:)
цитата приват /
Cadillac / 18.12.11 - 15:44 #4744106
Никак не успокоится , устаревший.

Лишь бы ляпнуть чо,
лишь бы перекрыть информацию Человеческую.
Сожгу тибя радостно
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.11 - 09:21 #4745433
QUOTE (Cadillac @ 18.12.11 - 12:44)
Никак не успокоится , устаревший.

Лишь бы ляпнуть чо,
лишь бы перекрыть информацию Человеческую.
Сожгу тибя радостно

тебе нечем у тебя ффсе цилиндры пукают, форсунки засраны, свечи когда попало искрят.
ЭСУД поломан. Ящер ты скрипучий с кривыми и поломатыми рессорами. B)
цитата приват /
Cadillac / 19.12.11 - 14:08 #4746111
Ну вот - детсад.
"Сам такой"

Придумать-то лично своё - не по-программе.
Ссылок-то нету , супротив меня, Великолепного.
Ящщерское изделие ты устаревшее.
И бросили тебя, как бросают они выжранные миры, за ненадобностью.
А выключить - не выключили.
Да, щас у них проблеммы посерьёзней (как бы на кол не попасть.)

А потом и вас, неуёмных, павыключаем.
цитата приват /
mr1 / 20.12.11 - 19:54 #4749507
Православные засуетились. Хотят Кирюху на царствие
в президенты РФ Патриарха Кирилла
QUOTE
…У нашего русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа есть единственный шанс остановить наш несущийся в железобетонную стенку поезд – выдвинуть в президенты РФ Патриарха Кирилла….

цитата приват /
ptCruiser / 21.12.11 - 16:02 #4751486
QUOTE (Cadillac @ 19.12.11 - 15:08)
Ну вот - детсад.
"Сам такой"

да не, детсад то поумнее будет

http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY
цитата приват /
Salamat / 31.12.11 - 07:53 #4772469
Господа, 31 декабря - день памяти Св. Муч. Внифантия, которому традиционно молятся об избавлении от недуга пьянства. И вот на этот-то день у нас выпадает поистине всероссийский пьяный разгул!
цитата приват /
циник / 31.12.11 - 09:02 #4772513
Таки ты рад или огорчён сиим несоответствием?
цитата приват /
Salamat / 31.12.11 - 09:27 #4772543
Господь испытывает нас ;)
цитата приват /
asur / 31.12.11 - 09:54 #4772588
QUOTE (Salamat @ 31.12.11 - 10:27)
Господь испытывает нас ;)

И мы испытываем долготерпение Господа! :unsure:
цитата приват /
циник / 31.12.11 - 13:43 #4772871
QUOTE (Salamat @ 31.12.11 - 09:27)
Господь испытывает нас ;)

Делать ему больше нечего, как народ на алкашей и трезвенников делить :)

К тому же - не согрешишь, не покаешься!
"Один раскаявшийся грешник, мне дороже десяти праведников" (Иисус)
цитата приват /
Cadillac / 31.12.11 - 15:23 #4773009
QUOTE (циник @ 31.12.11 - 13:43)
"Один раскаявшийся грешник, мне дороже десяти праведников" (Иисус)

Исчо раз дерьмо ящщерофское працитируешь, я тебя затроллю
и вапще по айпи поймаю и на пробу педикам отдам.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.11 - 18:40 #4773241
2Кагдилаг с годом ящера тебя!(IMG:http://world.lib.ru/img/n/nazarow_m_w/dinosaur/pic017.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос