главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
John(Jr) / 19.04.11 - 15:03 #4268877
Ну, на мой взгляд, это как раз один из твоих собратьев по разуму написал (другие копипастнули)...
Надо новостную статейку по-бырому сляпать? Ща, секунду! Пару цитат нашел (хорошо хоть не переврал и не исказил). Название погромче и заголовочек! Псё! Начальство, где моя премия?
цитата приват /
mr1 / 19.04.11 - 15:21 #4268934
Ну тогда проникнись состраданием к твоим собратьям, которые свои молитвы разместили у бессовестных попов.
QUOTE
2010/08/05, 14:18:48
Отче Спиридоне, помоги решить квартирный вопрос! Во имя отца, Сына и Святого духа, Аминь!
Евдокия
2010/08/05, 14:16:46
Отче Спиридоне! Впервые обращаюсь к тебе с молитвой.Помоги решить нам квартирный вопрос, после 10 лет бездомного существования дай нам свой кров!пусть побыстрее продастся картира и мы смогли купить себе жилье!!!!!как мы все замучились от ожидания!моли Господа нашего о нас, Батюшка. во имя Отца, Сыны и Святого Духа, Аминь.
Вера

Вот еще шедевр:
QUOTE
КОМУ МОЛИТЬСЯ ЗЕКУ

Свои заступники есть у заключенных и даже у домашних животных. Анастасия Узорешительница, ухаживавшая при жизни за христианами в темницах, помогает выжить и сохранить силу духа в заключении. Как рассказывали мне верующие, бывали случаи, когда осужденные читали акафист 40 дней подряд и их выпускали на свободу. Поклониться ей можно в храме Великомученицы Анастасии Узорешительницы (ул. Теплый Стан, д. 4, корп. 3).

цитата приват /
John(Jr) / 19.04.11 - 15:43 #4269033
mr1, плин, ты неисправим. Сколько тебя как котенка не тыкай носом...
Ну вот скажи, где ты увидел, что это люди
QUOTE
свои молитвы разместили у бессовестных попов
?

И что такого "шедеврального" во второй цитате? Лично я не понимаю...
цитата приват /
mr1 / 19.04.11 - 15:58 #4269086
Убил, помолился - на свободу. А если не помогло, то чего молиться?
цитата приват /
vex / 19.04.11 - 17:01 #4269300
Окснитесь, грешники! http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml
цитата приват /
onehalf3554 / 19.04.11 - 22:11 #4270072
QUOTE (vex @ 19.04.11 - 14:01)
Окснитесь, грешники! http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

очередной лжепророк вроде нашего Дипсора! :D
цитата приват /
mr1 / 19.04.11 - 23:05 #4270181
Ни хрена, Новосат первый сказал про 21 апреля. Американец наглым образом авторские права нарушил :)
цитата приват /
Cadillac / 19.04.11 - 23:10 #4270192
Поздравляю. ( это вапще так, в пустоту. Ничего личного, и никому в частности)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.11 - 10:21 #4270859
QUOTE (mr1 @ 19.04.11 - 12:58)
Убил, помолился - на свободу. А если не помогло, то чего молиться?

а если не помогло чего убивать???
Такая мысль в голову не приходила???
цитата приват /
mr1 / 20.04.11 - 10:52 #4270948
Вот сам пришел к выводу, что преступность не молитвой предотвращать надо, а вполне земными мерами. Предлагаю, эксперимент провести. Брось 100 раз монетку с молитвой на решку и без. Поможет?
цитата приват /
asur / 20.04.11 - 10:59 #4270966
Иудеи и иудействующие.. празднуют Песах..
Национал- социалисты отмечают день рождение тов. Адольфа..
С 1го апреля.. не смех, а грех................................................ :unsure:
Завтра и дедушка Ленин подкатится......... :o
Чудный месяц Апрель......................................................................
цитата приват /
mr1 / 20.04.11 - 11:07 #4270988
QUOTE (asur @ 20.04.11 - 10:59)

Завтра и дедушка Ленин подкатится.....
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.11 - 13:10 #4271281
QUOTE (mr1 @ 20.04.11 - 07:52)
Вот сам пришел к выводу, что преступность  не молитвой предотвращать надо, а вполне земными мерами. Предлагаю, эксперимент провести. Брось 100 раз монетку с молитвой на решку и без.  Поможет?

Неважно поможет или нет, просто не убивай, не нарушай заповедь всёравно заплатишь.
Не искушай Господа Бога своего.
Кстати о монетах я могу и с молитвой и без устроить регулярные падения только на решку или только на орла, имею ооочень богатый опыт. B)
цитата приват /
John(Jr) / 20.04.11 - 13:11 #4271283
QUOTE
Вот сам пришел к выводу, что преступность не молитвой предотвращать надо, а вполне земными мерами.

Внимательно слушаем развернутый доклад.
цитата приват /
mr1 / 20.04.11 - 13:14 #4271296
Это в соседних топиках, например про наркотики – религия ведь тот же опий, я столько физически не смогу напечатать.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.11 - 13:22 #4271316
QUOTE (mr1 @ 20.04.11 - 10:14)
Это в соседних топиках, например про наркотики – религия ведь тот же опий, я столько физически не смогу напечатать.

да ты и в монетках не силён. А мне знаешь ли приходилось играть и в монетки и в ножечки. О монетках могу и доклат нафигачить. B)
цитата приват /
mr1 / 20.04.11 - 13:23 #4271319
Молитва жульничать помогала?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.11 - 13:26 #4271328
QUOTE (mr1 @ 20.04.11 - 10:23)
Молитва жульничать помогала?

молитва помогала читать кучу учебников по физике и химии.
Особенно по химии. Когдато я её даже знал. Жаль что сейчас совсем постарел и всё забыл. В юности я был ОЧЕНЬ небогат, приходилось и жульничать иногда.
цитата приват /
John(Jr) / 20.04.11 - 13:32 #4271340
QUOTE
Это в соседних топиках, например про наркотики – религия ведь тот же опий, я столько физически не смогу напечатать.

Стандартный "съезд с темы", и к тому же уже не первый, когда просишь сказать, "а что можете предолжить взамен?"
цитата приват /
mr1 / 20.04.11 - 13:40 #4271362
QUOTE (onehalf3554 @ 20.04.11 - 13:26)
В юности я был ОЧЕНЬ небогат, приходилось и жульничать иногда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос