главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (671) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
onehalf3554 / 15.11.10 - 21:19 #3902437
QUOTE

если мы не найдём бозон Хигса, то это докажет его отсутствие и даст нам понять, что мы ничего не соображаем в устройстве Вселенной

Меня всегда удивляло, с каким упорством и затратами, человечество регулярно пытается себе доказать что нифига не соображает в устройстве вселенной. B)

QUOTE

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Эпиграмма XVIII века

Но сатана недолго ждал реванша.
Пришёл Эйнштейн – и стало всё как раньше.
Эпиграмма XX века
цитата приват /
Cadillac / 15.11.10 - 21:22 #3902447
Зато несколько тысяч человек обеспечили себя зорплатой на много лет.
Чем не "религиозные" лидеры ?
Внушили всем необходимость познания чего-то и качают бабло, не копая канализации.
цитата приват /
Dypsy9 / 15.11.10 - 22:26 #3902631
Итак, все как обычно, бога нет, сказок нет, все остальное-есть)
цитата приват /
ptCruiser / 15.11.10 - 23:41 #3902797
таворот
зашел раз в две недели - и опять оно.
дипси - диавол.
цитата приват /
Dypsy9 / 15.11.10 - 23:50 #3902817
Круизер, я тебе еще и во сне являться буду!)
цитата приват /
Cadillac / 15.11.10 - 23:55 #3902824
Это любоффь.
Всевышний радуецца на вас.
цитата приват /
mr1 / 20.11.10 - 22:31 #3915521
Наткнулся на одном из сайтов на всплывающее окно:
(IMG:http://s014.radikal.ru/i327/1011/76/d47886406996.gif)
Интересно соответствуют ли всплывающие окна православным ценностям?
цитата приват /
Cadillac / 20.11.10 - 22:45 #3915553
Кортинко прикольное - Христос Воскресе и далее двужеппый орёлик.

Или это официальная эмблема олимпиады расхитителей ?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 22:48 #3915562
2mr1 незнаю чему соответствуют всплывающие окна,могу сказать определённо, что отношение к ним своего браузера,разумные люди легко настраивают,вне зависимости от своего вероисповедания:)
цитата приват /
ptCruiser / 20.11.10 - 23:02 #3915599
QUOTE (mr1 @ 20.11.10 - 22:31)
Наткнулся на одном из сайтов ...

клуб любителей ваз2111?
неудивительно.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 23:04 #3915609
2mr1 мобыть ты купишь себе нормальную машину. Ну там Nissan. У них замечательные цепные вариаторы делают, кстати.
Или атеисты поддерживают наш автопром,аки истые патриоты? B)
цитата приват /
Cadillac / 20.11.10 - 23:06 #3915613
Они (атеисты) не верят в то, чего у них нет.
Поэтому у них и нет того, в чо они не верят.
цитата приват /
mr1 / 20.11.10 - 23:24 #3915657
Золотые слова Халф, я даже фаервол проапгрейтил как по христианским сайтам лазить стал. Боюсь теперь много интересного пропустил.
2ptCruiser. На это окно я наткнулся на христианском сайте Москва третий Рим, когда читал статью про электронный паспорт школьника.
Попы высказывали предположения зачем попам педофилам нужна база данных школьников.
Халф, машина вообще-то нужна, только с бюджетом напряг, если есть что на примете можешь сообщить. Только наших машин не надо, мне на дачу ездить они по пути разваливаются.
Кадиллак, напрягал мозг, но ничего не понял. Кстати твой аватар мерцает из-за напряжения в сети?

цитата приват /
Cadillac / 20.11.10 - 23:34 #3915685
Опять же ты всё перепутал.
Мерцание в сети вызывает у тебе галлюцинации в виде моего аватара.
Его вообще нет, как и тебя.
Раскрой свой разум Всевышнему и не будет у тебя глюков мерцающщих.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 23:35 #3915691
2mr1
ну я как комп.вирусолог(а в прошлом писатель) с огромным стажем(приступ гордыни),могу тебе сказать следующее, непсредственно на сайтах,
вирусню распологать никто не будет, если конечно в здравом уме вирмэйкер. Вирусы к тебе на твой атеистический комп попадают искючительно через банерные сети, которые время от времени показывают у тебя вместо баннеров эксплойты подсаживающие дропперов,независимо от вероисповедания сайтодержателей.
Всегото заказать пару десятков тысяч показов банера и первичная инфекция-гарантирована.

Насчёт машины, я бы тебе присоветовал посмореть внимаельно на Nissan Note зело впечатлила меня сия конструкция
отзывы тут:
http://www.carexpert.ru/aresp.php?idmodel=nissnt

А вообще зело любил я когдато ниссан куб(одевая противотапковый бронежилет) B)
цитата приват /
Cadillac / 20.11.10 - 23:41 #3915712
QUOTE (onehalf3554 @ 20.11.10 - 23:35)


А вообще зело любил я когдато

А у тебя был выбор ?
Ты думаешь ?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 23:47 #3915737
QUOTE

А у тебя был выбор ?
Ты думаешь ?

У меня никогда небыло машины - ток лисапед. Выбор был . Но я предпочитал или пешкарус или лисапед B)
цитата приват /
mr1 / 20.11.10 - 23:49 #3915745
Ну насчет вирусописания все мы прошли детскую болезнь левизны. Моя правда еще во времена ДОСа закончилась. И с твоим ником уже тогда сражался, хотя вовсе не на почве мировоззрения.
Так что то что ты пишешь еще понимаю. Устал просто бороться с вирусами. На втором компе линукс стоит. Никаких антивирусников и ничего не подхватывает. Там правда устал искать драйверы. Что нибудь поменяешь в железках и то звука нет, то модем не работает :(

А за ссылку спасибо, посмотрю машинки
цитата приват /
циник / 21.11.10 - 00:32 #3915837
Таки ответьте мне на такой вопрс, знатоки ...
Может быть такой монастырь, где не проповедуют никакой конкретной религии (вернее, направления) ?
В смысле, монастырь, где человек может уединиться... от всего насущного...
Не углубляясь в конкретное направление (ответвление) веры... ?
цитата приват /
ptCruiser / 21.11.10 - 09:02 #3916061
QUOTE (циник @ 21.11.10 - 00:32)
Таки ответьте мне на такой вопрс, знатоки ...
Может быть такой монастырь, где не проповедуют никакой конкретной религии (вернее, направления) ?
В смысле, монастырь, где человек может уединиться... от всего насущного...
Не углубляясь в конкретное направление (ответвление) веры... ?

Герман Стерлигов.
Уважаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (671) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос