главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (665) « Первая ... 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 [537] 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
mxkmaster
посетители



Насчёт еды очень верно подмечено :( А как бы вы посоветовали побороть зависимость от питания? Ведь это вроде естественная потребность человека. Хотя сейчас очень модны стали разговоры о каких-то солнцеедах.
06.01.17 - 17:34 #6567768
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (mxkmaster @ 06.01.17 - 14:34)
Насчёт еды очень верно подмечено :( А как бы вы посоветовали побороть зависимость от питания? Ведь это вроде естественная потребность человека. Хотя сейчас очень модны стали разговоры о каких-то солнцеедах.

Да если победить зависимость от еды, воды, и т.д. можно спать целыми днями и нифига не делать ащще.
06.01.17 - 17:37 #6567769
asur
посетители



..Все естественно, что не безобразно..
Или говоря проще,.. ,,Все. в меру,,..
06.01.17 - 17:38 #6567770
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
А как бы вы посоветовали побороть зависимость от питания?


Постепенный плавный отказ - от разных типов продуктов. Если делать выход не правильно - можно получить серьёзные проблемы со здоровьем!

Долго всё рассказывать, для начала надо хотя бы просто тупо меньше жрать :D Если получится - уже почувствуете себя лучше

Рыба+морепродукты (на пару и/или гриле)
Орехи
Овощи+фрукты+ягоды
+
Можно добавить кашки хояшки (если сил мало)

Вот че можно жрикать / основной момент - это использование питания которое дает природа (без плоти теплокровных животных) При этом надо готовить самому и в хорошем настроении

А почти все жрут химию - консерванты всякие - избитых перед смертью скотин и птиц (да ещё и наркотиками обколатых)

:blink: :blink: :blink:
06.01.17 - 18:40 #6567796
циник
посетители



без плоти теплокровных животных... Это что, кушать змей и ящериц предлагаешь?
06.01.17 - 18:44 #6567798
йцуке10
посетители



ящщеров жрать - это не кошерно.
яхве нокажет
06.01.17 - 18:47 #6567800
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
кушать змей и ящериц предлагаешь?


Ну если хочешь более острый ум - логику железную, кушай
Лучше змей и ящериц - чем свиней и коров

Но вапще я говорил о рыбе, а ещё лучше морской, а ещё лучше "правильно" умертвить её перед приготовлением :unsure: :huh: :D ;)
06.01.17 - 19:42 #6567822
asur
посетители



..Убивая любое животное, язычники просили прощение
за то, что они забирают тело, освобождая душу существа..
,, И наше тело кому-то принесет пользу,,, добавляли они..

Буддийские монахи идут по тропе и перед собой метут метлой,
с целью не задавить даже букашку..
Естественно, они все равно всех не уберегут, но тут
главное- ЖЕЛАНИЕ НЕ НАВРЕДИТЬ!!!!............................
Вот это и есть религия намерения..
06.01.17 - 19:54 #6567823
циник
посетители



"имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями."

Это тост, а не религия...
06.01.17 - 20:05 #6567826
Kirio
спортсмен
отклоненные



циник - вот шо ты придираежся г славам, asur по делу что-то говорит - а ты везде свои каминтарии пижеж, типа умничаиш

Пойди лучше в пещеру с бутылкой воды несколько суток посиди и подумай о религии, запиши все мысли в блокнот и потом сюда их запили - мы почитаем и спасиба скажим :D
06.01.17 - 21:36 #6567849
star4rs
посетители



а синьку?
как же быть с синькой???
я например щитаю што ни при каких условиях от синьки отказываца нельзя!
сиги курить - западло канеш.
06.01.17 - 21:43 #6567853
йцуке10
посетители



Синька открывает энергетические каналы, через которые питаются Высшие.
Поэтому синьку никто не может запретить.
А табак - древнее тонизирующее средство, побуждающее работать , думать,
вопщем - заставляет быть человеком, хотя и наизнос, канешна.
Как листья коки.

Поэтому ящщеры борются с курением табака и добавляют в сиги химическую наркоту.
Для тупорылых чтобы.
06.01.17 - 22:25 #6567864
Ген130
автофорумцы



QUOTE (йцуке10 @ 06.01.17 - 22:25)
Синька открывает энергетические каналы, через которые питаются Высшие.
Поэтому синьку никто не может запретить.

в большинстве арабских стран алкоголь запрещен.

извините, продолжайте дальше.
06.01.17 - 22:36 #6567873
йцуке10
посетители



"Горожанин из Барнаула"

Публикуется "Записки Горожанина из Барнаула", в следствии блокировки сайта за рубежом Руси..

Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Русских Родов публикуем информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники». Ниже предлагается изложение той части сообщения, которая касается скрытных механизмов управления общественными процессами, затем – пояснения тех моментов, которые нуждаются в пояснениях.
***

К людям обратился представитель существ (сами они хотят стать и называют себя «расой», но мы здесь и далее будем называть их НЕЛЮДЬЮ), проживающей на Земле наряду с расами людей. Причиной обращения стало то, часть НЕЛЮДИ, которую он представляет, не устраивает происходящее на планете вследствие деятельности другой части НЕЛЮДИ.

Сегодняшняя деятельность «соплеменников» обратившегося нарушила баланс на планете. Они пошли по пути абсолютного подчинения людей НЕЛЮДЯМ.

Изменились планетарные ритмы, связанные с физической и духовной активностью людей. Сегодняшние события на планете ведут к планетарной катастрофе, которая уничтожит все живое, и разумным силам следует восстановить баланс отношений, вернуть естественный порядок вещей.

Для этого люди должны знать, кто их настоящий враг, стремящийся к полному подчинению человека как вида и человечества как социума, к уничтожению большей части людей, с полной дегуманизацией и превращением в пищевой запас меньшей части.

НЕЛЮДЬ, представляемая обратившимся, не родная для нашей планеты. Будучи чужой на Земле, она не классифицируется сегодняшней биологической наукой, не существует в «официальных» научных доктринах, хотя представлена в «закрытой» части науки и фольклоре. Представители НЕЛЮДИ живут около 1000 земных лет, сопоставимы с людьми размерами и имеют некоторую общность в телосложении, в сравнении с Людьми у них понижена температура тела, зрение смещено в инфракрасную область спектра, «сумеречного» типа зрачок, больше людей чувствительны к радиации. Они обладают способностью к психическому контролю, ограниченными телепатическими возможностями, не обладают бессмертной сущностью людей и уничтожаемы безвозвратно. Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь людей.

Социальная структура аналогов среди высших форм жизни Земли не имеет. В естественных для себя условиях НЕЛЮДЬ обитает на равномерно распределенных среди особей участках-«гнездах», автономных и с достаточными ресурсами, по принципу сот, с единым центром-маткой с репродуктивной и координирующей функцией. Последний такой центр, в который был открыт доступ гибридным организмам и управляемым людям, располагался на острове Мальта, но сейчас этого центра нет.

К настоящему времени НЕЛЮДЬ разделилась на группы с разными установками и методами выживания.

Часть представителей живет среди этносов человеческих рас, практикующих жертвоприношения, по добровольному соглашению с этносами, либо удовлетворяет жизненные потребности в среде асоциальных элементов, выпавших из общественно значимой жизни людей вследствие вырождения. Таково их естественное, отвечающее законам мироздания, назначение на нашей, чуждой для них, планете.

Другая часть, обосновавшаяся на охраняемых островах, в закрытых и малодоступных объектах, добивается полной перестройки структуры сосуществования разумных форм жизни на Земле, влияя на общественные процессы людей. Программа реализуется через искусственно созданных существ, представляющих собой продукт многоступенчатых смешений крови людей и НЕЛЮДИ (здесь и далее – ТВАРЕЙ в человеческом понимании); через отдельные сообщества и группы людей, подвергнутых гибридизации; через сообщества и отдельных людей, управляемых психо-соматическими методами.

Воздействие осуществляется в ключевых структурах большинства государств, вне- и надгосударственных институтах осуществления власти, духовных, информационных,


https://vk.com/topic-67559192_31988432



ГЕН130 - там отлично работает гашиш, и много ещё чего религиозно-психотропного.
Но тебе же надо разжевать ?
06.01.17 - 22:37 #6567875
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (asur @ 06.01.17 - 16:54)
..Убивая любое животное, язычники просили прощение
за то, что они забирают тело, освобождая душу существа..
,, И наше тело кому-то принесет пользу,,, добавляли они..

Буддийские монахи идут по тропе и перед собой метут метлой,
с целью не задавить даже букашку..
Естественно, они все равно всех не уберегут, но тут
главное- ЖЕЛАНИЕ НЕ НАВРЕДИТЬ!!!!............................
Вот это и есть религия намерения..

Ага как мужик один из анекдота колокольчин на ноги одевал.
06.01.17 - 22:39 #6567882
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Синька открывает энергетические каналы

И так же закрывает, всё зависит от того что именно пить - ну и что параллельно есть, да и с кем
QUOTE
добавляют в сиги химическую наркоту

Спайс-лайт - чтобы кукушка звенела но потихонькой - не рвалась :D

=======

Алкоголь для русского человека - это как бы сложная штука, тут можно описать по разному и будешь прав и там и там

Поэтому я не осуждаю синек - на их плечах миссия такая :D
А вот сиги ф пачках - лучши никурить вапще

06.01.17 - 22:40 #6567884
йцуке10
посетители



В массовом масштабе обработка людей проводится через вакцинацию, добавки в воду и пищу, отравление почв и воздуха (повсеместные в наши дни "химтрейлы" - это органика, подавляющая глюкозо-6-фосфатный цикл).
Тому же затвАриванию, т.е. активации пентозофосфатного цикла, служат небезызвестный "гербалайф" и десятки подобных БАДов, специфические "чаи" из Китая, многие пищевые добавки, мумие всех и дополнившие ее новаторские "алтайские бальзамы", "нафтуся", нафталан, прочее.
Среди веществ-активаторов "метаболизма падальщика", наиболее широко использующихся в пищепроме, назовем два - 3-Метилиндол, он же скатол (Skatole; 3-Methyl-4,5-benzopyrrole; Beta-Methylindole и т.д.) и Индол (Benzopyrrole; 1-benzazole; 1-Benzazole; 1-BenzoPyrrole; 2,3-Benzopyrrole и др.). Добываются из фекалий. Являются продуктами распада белков в кишечнике. В "естественной" концентрации пахнут известно как, в меньшей имеют сливочно-молочный аромат, в еще меньшей - цветочный, ванильный, жасминовый. Первое из веществ, помимо использования в качестве ароматизаторов в кондитерских изделиях, "клубничных", "ванильных" и других мороженых, псевдосливочных "лакомствах", йогуртах и прочих крашеных детских сладостях, в "масличках" и спредах, в кофейных напитках, всевозможного рода пищевых эссенциях и т.д., применяется в производстве сигарет, "цветочных" освежителях воздуха, дезодорантах и другой парфюмерии. Второе вещество, помимо парфюмерии и пищепрома, используется в фармацевтике (индометацин и десятки его аналогов-"двойников" разных торговых марок).


https://vk.com/topic-67559192_31988432


Ну и раз зашел разговор о дефиците глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, назовем и природные антидоты метаболического сдвига. Это всем знакомая никотиновая кислота, она же витамин РР, витамин В3, ниацин и т.д. Наибольшее ее количество содержится в гречке, в табаке (знаменитая минздравовская агитка умалчивает о том, что "убивает лошадь" не сам никотин, а бумага, продукты горения целлюлозных смол, в ней содержащихся), несколько меньше - в баклажанах, помидорах... Вы легко это найдете в любой книге о питании и продуктах. И напротив, самая "затваривающая" огородная культура - скорционер, способствующий усилению "метаболизма падальщика", особенно вкупе с животными жирами с высокой температурой плавления - бараний, говяжий, ячий, конский, словом, все, кроме свиного. Этим и объясняется запрет на свинину в известных "религиях" и культовых книгах.
06.01.17 - 22:55 #6567890
Perro
посетители



так это Вы Серж?
06.01.17 - 23:24 #6567895
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Неплохая кина длю буддистов.
https://youtu.be/hKNDEyL8zO0
06.01.17 - 23:59 #6567901
Kirio
спортсмен
отклоненные



Полезное шота халф зомутил, ссылку дал с кином ниплахим

Спасиба бальшое B)

Туда сюда все поймут - что всё вокруг иллюзия компутерная и жизнь игра - и зокроем тему религии :o
07.01.17 - 00:13 #6567911
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (665) « Первая ... 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 [537] 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос