главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Взятки на дорогах, материал в следующий номер
 
Как часто Вам приходится сталкиваться со взятками на дорогах?
1. Постоянно (несколько раз в неделю) от 50 рублей [ 6 ]  [12.24%]
2. Пару раз в месяц от 100 рублей [ 21 ]  [42.86%]
3. Не нарушаю и не плачу [ 13 ]  [26.53%]
4. Никогда не сталкивался [ 9 ]  [18.37%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Resident Evil
стрингер
посетители



Следующий номер выйдет в свет на первой неделе августа. Материал посвященный возможному взяточничеству на дорогах с комментариями руководства и мнениями простых граждан.
Вопрос не в том плохо или хорошо то, что ГАИ берет взятки... а оправданы ли их действия.
Из уже опрошенных агенством "Навигатор-М" более 50% водителей и простых обывателей считают что взяточничество на дорогах неоправдано ничем, более того многие (порядка 37%) считают, что их оштрафовали безо всякой причины, т. е. незаконно. Так ли обстоят дела на самом деле, и как борется с этим руководство Новороссийского отдела ГАИ читайте в следующем номере "Автоцентра".

(IMG:http://www.modus.su/i/comeon.gif)
23.07.04 - 09:17 #353917
alex152
посетители



1. с одной стороны дать взятку мусору чем платить в кассу.
2. конечно бывает что лучше заплатить в кассу, это конечно редкость но бывает.
е вед есть-же уроды которые докапываются.
3. а если ты или кто из вас песёк сплошную а ещё лючше двойную сплошную то конечно надо дать т.к. если он заберёт водительское и скажет прийти в полк ДПС то там вас (нас) лишат водительского на 4 месяца и штраф наложат от 1000 до 1500 руб. И кому этот надо.
Вот представте себя на это место вы ездиете на машине пересекаете двойную сплошную останавливает ГАИ пишет протокол и забирает водительское... что делать без него.....!!!!!
23.07.04 - 10:44 #353967
Matrix007
автофорумцы



alex152
Я с тобой согласен
23.07.04 - 18:23 #354402
Gerra
посетители



Кто придумал опрос "Как часто Вам приходится сталкиваться?"???????????
Переделайте, если возможно, вопросы составлены некорректно, они не позволяют выявить истинного положения дел!!!!!!!! :(
Серьезно. Если есть возможность – исправьте, please :o :o :o
23.07.04 - 18:44 #354429
ATZ
мрачный
посетители



Вообще кто как ездит, тот так и платит... Последнее время я вообще не плачу ни штрафов ни взяток не даю. А еще если есть визитки, то ложил я на мусаров, хотя тоже не наглею никогда! Раз был случай, хотелось просто по морде надавать. Мусор резко начал передо мной дорогу переходить, даже нет, перебегать.... Ну а там видно всем пешеходам было что я не остановлюсь, ну он меня и заловил за пешеходный переход, сука! ПОтом как-то встретил его в кафешке, так у меня аппетит пропал - ненавижу таких ДПСников... никогда не даю на лапу таким, лучше квитанцию заплачу.
24.07.04 - 01:49 #354751
Gerra
посетители



уроды есть в любой профессии. А таким ментам взятки завать в падлу. Их воспитывать надо.
24.07.04 - 07:53 #354782
Шатун
модэры



Сами виноваты, не давайте им на руки денег, пусть рисует протокол... Забодается рисовать, так отпустит...
Ну и главное, не нарушайте и учите ПДД B)
26.07.04 - 17:19 #356704
Gerra
посетители



ПДД можно и не учить:))))
Сами виноваты, что расхолаживаем ментов, давая им наличку . Каюсь, грешен, сам давал не раз, лишь бы отстали :blink:
Теперь стал умнее, когда меня на дороге с сиренами и мигалками двое прижали (перед праздником дело было, им бабло, видать, крайняк нужно было) теперь заставляю их протоколы рисовать :) матерятся, но рисуют
не фиг их налом баловать :lol:
26.07.04 - 21:04 #356870
romio
посетители



2 Шатун Не скажи! Сегодня, по возвращению с Кабардинки, после поста Шесхарис, поворачивал на заправку "Рассвет", не через сплошную,а по прирывистой, так стояли два урода, остановили, и писать с ходу протокол, и клеят п.п9.2.- пересечение сплошной, у меня 3 пасажира- они не свидетели, а его напарник видите ли-да! Так по-хорошему не захотели, пришлось с ними по-другому. :angry: забрали права, уроды, так пытаются в протокол пропихнуть пункты которых не нарушал!!!
27.07.04 - 18:20 #357678
Makc89
маклер
автофорумцы



А я програму по ящику видел,что в москве за взятки тоже гоняют... :P
И говорят скоко не бороться всёровно будут давать!!! :D
04.08.04 - 16:45 #365150
Gerra
посетители



romio, а ты как хотел, им тоже кушать хочется, вот и пишут в протокол все, что знают :angry:
04.08.04 - 18:59 #365228
Denny
свои пацаны



Если берут, то значит, начальство знает и закрывает на это глаза потому как при желании вычислить кто берет и просто выгнать большого труда не составит.

Уже писал об этом - радуйтесь, что можете договориться на месте за пол-цены, не стремитесь к цивилизации. В цивилизвции все просто - набрал 6 баллов в первые два года после получения прав, а это, к примеру, пару раз тебя сфотографировали с превышением скорости - права забирают и надо их заново получать. Или попался по пьяне - в бан на три года. Нравится?
06.08.04 - 15:05 #366854
ASTRAL AXIS
посетители



денни не нравится :)
видимо, действительно зря мы жалуемся...
в принципе, на собственном опыте : ездишь без нарушейний - ничего не платишь (за тонировку только могут содрать, или просто специально найти что-то, если очень хочется денег заработать)
07.08.04 - 18:52 #367629
VEF
автофорумцы



Господа, так Вы наверное еще не общались с Пятигорским батальоном, состояшим на половину из братьев армяней а на другую половину из карачаевцев. В общем веселые ребята, по русски разговаривают с большим трудом, как правило разговор начинается со ствола автомата всунутого в машину ........
31.08.04 - 14:29 #385743
Grigo
автофорумцы



ВЕФ
Неужели всё так запущено ?
19.09.04 - 20:24 #397680
NAFIK
посетители



VEF а в Адыгее еще интереснее: там разговор начинается с 1000 рублей...... причем назависимо от нарушения...

Сколько баксов не бери - все равно менять придется... :)

А вообще есть такой анекдот:

Повадился волк лису трахать каждый день. Проходит так месяц- лиса в изнеможении. Идет и жалуется медведю. Медведь своим веским словом разрешил волку приходить к лисе только по понедельникам.
Приходит он в понедельник - не вопрос. Приходит во вторник....... Лиса в шоке..... Он ей говорит: "Лиса, а давай сегодня за следующий понедельник?" Лиса немного подумала и согласилась. То же самое в среду, четверг, пятницу и т.д. Приходит медведь проверять и видит полумертвую лису. Спрашивает: "Лиса, ну как дела?"
"Да как, как..." - отвечает лиса, - "Как трахали так и трахают...... Только теперь еще и бухгалтерия добавилась"

Это я вот к чему: давно пора понять, что эти вещи неискоренимы. При наличии семейных кланов в ГИБДД уйдет один инспектор - придет его родственник. На то же место. У них там семейный подряд. И работают они все в одну копилку..... Так что........ Какие меры не принимай - как трахали так и будут трахать..... Только еще какая-нибудь "бухгалтерия" добавится......
04.10.04 - 22:40 #406582
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос