главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Юрист008 / 11.10.10 - 18:15 #3815058
Это назальный спрей (в нос!). Это и профилактика и лечение как детям так и взрослым...
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 21:08 #3815419
QUOTE (snork @ 11.10.10 - 06:59)


ух ты ж епрсть... ко всем своим талантам она еще и ведьма?!? :o
смотрите за ней, не дай дух умклайдет свой где забудет, проблем потом не оберешься....

Фисиянтт!!!! Еще воттки и это... пару кольев осиновых, на всякий случай.

Снорик! Это ты про меня?? Я тебя спрашиваю!!!
В глаза смотреть, в глаза .. и не отворачиваться!! :angry: щас ауру отсканирую ...

О , да ты настолько мелок и противен ,что и связываться не хочется... Было бы из-за чего руки морать. Для меня противник должен быть достойным, без детской шепелявости и подсюсюкивания . B)

А вы - пустобрёх и гадкий выпивоха ! :D
цитата приват /
KNV / 11.10.10 - 21:16 #3815439
Сорока

Тут в велофоруме девайсы продают:
QUOTE
1) Кассета Shimano SLX HG80
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=27680
пробег 1500 км, на черном пауке, цена 700 руб
2) Переключатель передний Sram x9 верхняя тяга,под 32 мм трубу
Цена 800 руб
3) Руль и вынос Ritchey, руль 680 мм подъем небольшой, вынос 10,5 см
Цена за пару 1300 руб
4) Педали на промах DMR V12
цена 1200 руб
5) Вынос Hope 90 мм, подъем думаю 10 градусов
Цена 1300 руб
6) Цепь Shimano HG73, 2 штуки, пробеги по 1000 км где то, длинные на 27 передач
цена за штуку 150 руб
7) Цепь KMC от стритового вела, где то 44 звена, катана пару раз
цена 150 руб
8) Переходники хайс перед IS 180 мм, перед PM 180 мм, зад 160 мм, 203 мм не известно какой
цена за каждый 250 руб
9) Ротор формула 180 мм, погнут,не смог выправить
цена 150 руб
10) Ротор хайс 160 мм, вроде был ровный,думаю есть небольшое допустимое биение
цена 400 руб

Тебе не надо? Мне почему-то подумалось, что надо. :unsure:
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 21:21 #3815453
QUOTE (KNV @ 11.10.10 - 21:16)
Сорока

Тут в велофоруме девайсы продают:

Тебе не надо? Мне почему-то подумалось, что надо. :unsure:

Ты меня с Олди не путай.. Это она по набережной на велике рассекает, распугивая прохожих. :D

а вообще то надо посмотреть что из этих штук потяжелее,когда до драки возле барной стойки дойдет ;)
цитата приват /
ведьмочка / 11.10.10 - 21:35 #3815484
Снорки обижать не позволю... он милый... Кто будет обижать, того прокляну... Кашлем и диареей.. одновременно... (((
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 21:49 #3815503
QUOTE (ведьмочка @ 11.10.10 - 21:35)
Снорки обижать не позволю... он милый... Кто будет обижать, того прокляну... Кашлем и диареей.. одновременно... (((

диарею можно.. посылай..
я еще не вернула свой идеальный вес после последних родов, все еще на диете.. может твое средство поможет быстрее лишние кг сбросить ;)
А если Снорик еще раз по моему поводу нелицеприятно пройдется,то что мне позволительно ему сделать? Вот скажи?
цитата приват /
ведьмочка / 11.10.10 - 22:01 #3815516
Я Снорки попрошу нелециприятно не ходить по тебе )))
На самом деле он пушистик, ага...
цитата приват /
Варяг / 11.10.10 - 22:06 #3815528
QUOTE (Сорока @ 11.10.10 - 16:49)
А если Снорик еще раз по моему поводу нелицеприятно пройдется,то что мне позволительно ему сделать?

Тебе будет позволено принять рельсоф столько, сколько это необходимо для достижения уровня высшего добра и прочего гуманизма…
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:07 #3815534
QUOTE (ведьмочка @ 11.10.10 - 22:01)
Я Снорки попрошу нелециприятно не ходить по тебе )))
На самом деле он пушистик, ага...

вот елки палки!! :(
это до чего же мужик должен дожить,чтобы его женщина вынуждена была защищать перед другой женщиной , после его словесного поноса...

вот не ожидала, ей Богу!. :unsure:

Пушистик,говоришь???.. ну-ну.. проверять не буду B)
цитата приват /
Варяг / 11.10.10 - 22:09 #3815537
QUOTE (Сорока @ 11.10.10 - 17:07)
это до чего же мужик должен дожить,чтобы его женщина вынуждена была защищать перед другой женщиной , после его словесного поноса...

Наверное он добрый и ему не приходят мысли напхать рельсоф в живого организма…
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:12 #3815540
QUOTE (Варяг @ 11.10.10 - 22:09)

Наверное он

"наверное" не значит "в самом деле"...
и вообще,как я погляжу, я слишком трезвая для такой компании... :D :P
цитата приват /
Варяг / 11.10.10 - 22:16 #3815545
Значит и коньяк из ванны за великий праздник- День Железнодорожника, пить с нами не будешь?..
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:19 #3815547
QUOTE (Варяг @ 11.10.10 - 22:16)
Значит и коньяк из ванны за великий праздник- День Железнодорожника, пить с нами не будешь?..

А ты приглашал? B)
цитата приват /
Варяг / 11.10.10 - 22:21 #3815551
Здесь полное самообслуживание, самоприглашение и самовыставление...
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:25 #3815559
Теперь ясно ,почему Снорик никак успокоится по моему поводу не может..-самовыставляется и само..... ну в общем понятно :)

Варяг! спасибо.. правила запомню ;)

цитата приват /
Джа / 11.10.10 - 22:26 #3815566
QUOTE (Варяг @ 11.10.10 - 22:16)
Значит и коньяк из ванны за великий праздник- День Железнодорожника, пить с нами не будешь?..

Варяг, он же два месяца как прошёл, день этот ;)

бармен, баккарди полведёрка и флорентийское печенье с горьким шоколадом!.. пожалуйста.. ))
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:31 #3815581
QUOTE (Джа @ 11.10.10 - 22:26)


бармен, баккарди полведёрка и флорентийское печенье с горьким шоколадом!.. пожалуйста.. ))

Джа,лапушка,приветик!

а я уже давненько пью только зеленый чай с жасмином. Вкусно и полезно ;)
и чашечками, а не ведрами-ваннами :ph34r:
цитата приват /
Джа / 11.10.10 - 22:46 #3815624
Доброго вечера, Сорока! ;)

мы не пьём, мы купаемся :ph34r:
а пить-то чай полезнее, да ;)
но на вкус - кому как припрёт ;))
цитата приват /
Сорока / 11.10.10 - 22:53 #3815646
QUOTE (Джа @ 11.10.10 - 22:46)

но на вкус - кому как припрёт ;))

Да,как говорится - на вкус и цвет.... :blink:
цитата приват /
snork / 12.10.10 - 08:06 #3816090
-Добро утро!! Всем трям!
-О! А это что за хрень?!
-Официант!! Подойдите пожалста, или мне кажется, или кто то нагадил возле моего любимого столика.
-Что? Птичье? Ну вам виднее, я в этом не разбираюсь, вы главное уберите всё это поскорей..
-Почем я знаю откуда? Я только пришел...
-Ааааа, здравствуй Ведьмочка, ты тут вчера вечером случайно не сиживала?
-Да ты что! Та сама нелепая женщинка с перьями в волосах?
-И что? Невежливо разговаривала с моим плащом на вешалке? Ауру читала?!?
-А ты что??
-Да ладно... кашлем и диареей пообещала... :D
-А она сама, не дожидаясь, прямо на пол? Фу, как не красиво...
-Ну да ладно, болезная видать. Я и сам хорош, не надо было ей подыгрывать давеча, а то эвон теперь и в правду уверится, что колдунья, еще покалечится не дай дух..
-Спасибо вам сердечное за заботу, за пушистега особо :) .. Но право не стоило, с вашим то умением, на всяко эдакое распыляться..
-Официант!! Прибрали уже? Проветрили? Спасибо вам большое... Будьте любезны, девушке вон ту пироженку, с яблочным
(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/1010/0a/c1d5f5908734.jpg)
а мне кружечку горячего коньяка и пару ложечек кофе туда плеснуть..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос