главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Modesty / 07.10.10 - 18:06 #3806222
QUOTE (007_bot @ 07.10.10 - 17:20)
QUOTE
давай встретимся, попьем слез с нарезкой меланхолии с депрессией? а?
Всмысле в этом баре?..

QUOTE

ну почему обязательно в этом баре?
цитата приват /
CHERRY-N / 07.10.10 - 18:06 #3806226
Валокардин стопудово лучше ;)

Свежий воздух реально рулит... Прокатилась сейчас до Абрау - красотааа... Дорого одна чего стОит - красно-желтые деревья, тишина... :rolleyes:
Рекомендую, в общем
цитата приват /
Джа / 07.10.10 - 22:43 #3806836
QUOTE (Mental @ 07.10.10 - 16:12)
QUOTE (Джа @ 07.10.10 - 12:55)
доброе утро! ;))

Спасибо солнце, я иду спать скоро,
а ты оставайся светом, здесь
пронзи сердца, дай яду выход.

Отдыхай спокойно, я буду беречь твой сон.

val-lyb, с первым снегом! в этом году я его очень жду... слишком много было летом жара... ;) береги себя ) а аптечка она просто в сумке всегда *пожимает плечами*
QUOTE
Венок из осенних листьев просто очаровал..

спасибо ;) придёт зима, буду плести кружева из ниток, да паутинки из карамели)) большего и не умею(( а так хочется иногда как Арахна... крепко-накрепко...

QUOTE
Свежий воздух реально рулит..

+ mil ... хоть здесь его и меньше... *расшнуровывая ремешки сапог*
цитата приват /
Mental / 08.10.10 - 07:45 #3807208
Юмор [часть 2] ( 1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49 50) dexter 95 49000 08.10.10 - 04:20

Магия чисел.
цитата приват /
Олди / 08.10.10 - 11:33 #3808000
QUOTE
(Mental @ 01.10.10 - 13:55)
Врачи говорили что не стоит ко мне подходить с 14:00 до 21:00.

В НЕЛЮДИ

От меня у тебя сны,
От меня у тебя сын.

Отними у меня все.
Отмени все мое зло.

Уведи в нелюди,
Нелюбить убеди,

Уведи в нелюди.



электрошок
цитата приват /
Юрист008 / 08.10.10 - 11:40 #3808022
Вчера у дочки день рождения был.. :) :wub: .ревела я...
цитата приват /
Mental / 08.10.10 - 13:23 #3808291
QUOTE (Олди @ 08.10.10 - 12:33)
электрошок

В смысле? :blink:
цитата приват /
Гелла / 08.10.10 - 16:32 #3808799
а на завтра +14 и дождь...
цитата приват /
Modesty / 08.10.10 - 16:33 #3808801
и южный ветер.
цитата приват /
007_bot / 08.10.10 - 16:43 #3808828
У меня в коредоре велокомп 14 градусов показывает
цитата приват /
CHERRY-N / 08.10.10 - 18:07 #3808995
просто сегодня плохая погода....
цитата приват /
Юрист008 / 08.10.10 - 18:12 #3809010
а сколько дней ветер дует?
цитата приват /
CHERRY-N / 08.10.10 - 18:30 #3809053
а хрен его знает... точно уже не три... :ph34r: <_<
цитата приват /
val-lyb / 09.10.10 - 06:11 #3809914
QUOTE (Джа @ 08.10.10 - 01:13)
val-lyb, с первым снегом! в этом году я его очень жду...



я его в этом году как-то и не ждала даже..
сам пошёл, но расстаял, может потому что первый..

тоже одно время вязала кружева из ниток.
вообще мне вязать крючком больше нравилось, чем спицами..
кашпо ещё для цветов плела, шила на швейной машинке и делала выкройки, рисовала и стихи сочиняла, но всё это были увлечения, которые теперь меня мало интересуют..
кое-что уже и подзабылось..

ветер в радость только летом, когда жара..
в остальное время или терпишь его или не обращаешь внимания..

цитата приват /
Mental / 09.10.10 - 11:55 #3810337
Толко встал, а уже устал.:huh:

Я танцевать пошла, а ты себе засунь поглубже в сраку -
там пусть тебе давит твой экзистенциональный вакуум.
Впрочем, объяснять ниче не буду - мне не важно.
Ты загнался, извини, с тобой давно не делаюсь влажной,
так как с ним. Он огонь, а не гружящий как ты зануда.
Пожалуйста, заткнись и съеби, поверь, рвать волосы на себе не буду,
смазывая на моей голове кровавые проплешины.
Друзья - лучше б заткнулись, но блять нет -
"Какой-то взгляд у тебя бешеный".
"Ты загнался, братишка, ну ка быстро возьми себя в руки" -
За совет спасибо, но в рот я ебал. Бессмысленны эти потуги.
Приползли потом подруги с психологического и трезво решили заткнуться,
увидев меня, но профессиональные сочлись мысли
С их глаз своими я слизывал про себя следующее:
"Его замкнутость определяется враждебностью вследствие
подавленности вызванной скрытым душевным расстройством"
Какие блять умные мои друзья - мастера пердеть мозгом.
Хотя что там - этим уродам меня не понять, сосунки.
Я это что, вслух сейчас сказал?
Что-то они надулись - да ну и пошли все в жопень,
за мной хлопает дверь. Суки они конечно, козлы.
Понятно стало - не помогут мне друзья,
мне лишь помогут мне враги!

Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни мне нужны враги!
Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Иду на поиски врагов, более-менее меня достойных. Ярость
стимулирую нью-йоркским хардкором середины девяностых.
У старых знакомых в коммисариате,
под треп подполковника, тонко намекавшего на возможную вероятность
китаизации нашего округа, пугал лишением привычного дОсуга.
Я прислушался к голосу своего сердца ии,
вроде как бы злоба не прилипла к предложенным в этом офисе кандидатам,
но зато раздражение вызвал сам этот старый милитари-падла.
То что надо! Вот объект для карающей атаки.
Впрочем, она захлебнулась, так и не начавшись.
Проклятые банки прятались на окне за шторой его кабинета,
как у моего батьки - семьсотграммовый, с борщом и макаронами,
когда он на двадцатке мастером цеха, что ты тогда так не бухал.
Он чинил танки Т72 и восьмидесятки...
Опять ассоциативные эти припадки
ставят моей ярости в колёса палки.
Я съезжаю с колеи...
Понятно стало - я раскис, собраться надо.
Разбредаются враги

Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни мне нужны враги!
Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни,кроме денег,мне нужны враги!

Нужны враги, понимание этого - к просветлению первые шаги.
Радиомаячок жизненной концепции, как раз моей частоты. Нужны враги,
но только солидные, а не какая-нибудь мелкая сошка.
Мне нужны враги, чтобы забыть как эта сучища меня киданула подло.
Ну что тут у нас, отлично, сразу бросается в глаза.
Это слово у всех на устах, госмашина - она же ось зла.
Быть должна голова у этого ящера, жрущего мою свободу,
Такая, которую можно было бы выкатить на чистую воду.
Наконец я нашел работу - борьбу с этим, сублимируя злобу,
президент, трепещи!
Ебливая память сорвала охоту. Тут представил я субботу,
ты и я у телевизора, а в нём путин, и ты говоришь,
что такого трогательного президента никогда не видела,
а мордочка у него как у уставшего ёжика.
А мне врага опять искать, хотя не сложно это для невротика.
Всё ты испортила, отсутствуя даже не дашь погрязнуть в борьбе,
но я тебя люблю ещё, несмотря на то как у меня сильно бурлит в животе.

Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни мне нужны враги!
Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги! ©Е.И.
цитата приват /
Modesty / 09.10.10 - 12:13 #3810369
:huh:

Бармен! абсента с.. абсентом! и двойной, пожалста!


Ментал. пару раз перечитала. мат не нравится. а припев - да )
цитата приват /
Mental / 09.10.10 - 12:54 #3810421
Modesty, я сам не люблю когда матеряться, Вы же не слышали от меня матов(?), но в некоторых случаях он простонеобходим, чтобы так сказать донести мысль и расставить акценты. :)
цитата приват /
первый / 09.10.10 - 15:44 #3810692
Целесообразно.
цитата приват /
Джа / 09.10.10 - 17:25 #3810807
QUOTE
но всё это были увлечения, которые теперь меня мало интересуют..

val-lyb, никогда не было желания "вернуться"? снова взяться за карандаши, кисти, спицы, нитки..?
рукотворчество умиротворяет... когда на него есть время ;)

Mental, стихи - очень по нраву пришлись. а песня царапает матом.
враг - это такая невероятная редкость.. но да, недоброжелатели помогают нам совершенствоваться)

Осень какая-то жёлтая в этом году... не цветная.. жёлто-чёрная..
цитата приват /
CHERRY-N / 09.10.10 - 18:40 #3810905
Джа, а ты прокатись по окрестностям - оранжево-красно-желтая, такая, какая и должна быть...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос