главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
007_bot / 06.10.10 - 15:20 #3802560
Не рак, но всё равно неприятно...
цитата приват /
CHERRY-N / 06.10.10 - 15:44 #3802645
Чего-нить ну очень горячего или лучше горячительного. Сцуко, неужели зима уже.... :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 06.10.10 - 15:47 #3802654
Ботик :) я думала, у меня все хреново. ан нет. давай встретимся, попьем слез с нарезкой меланхолии с депрессией? а?

Бармен! абсенту! чистага!
и кольца печали с кунжутом, плз!

*плиин.. хде мой стакан слабительнго с гайкой??? ГДЕ?! неужели сперли?! такой научный эксперимент сорвали...*
цитата приват /
Fischlein / 06.10.10 - 16:01 #3802692
QUOTE
Сцуко, неужели зима уже....

зима, мать ее... седня открываю сезон варки глинвейна...
цитата приват /
CHERRY-N / 06.10.10 - 16:01 #3802695
Модестя, ты ж его давеча вроде выпила?
цитата приват /
Modesty / 06.10.10 - 16:04 #3802701
QUOTE (CHERRY-N @ 06.10.10 - 17:01)
Модестя, ты ж его давеча вроде выпила?

не успела :unsure:
я ж все ждала, когда гайка растворится, чтобы железо в организм поступило.. а вот на тебе.. позарилсо кто-то :unsure: с уже почти растворившейся гайкой.. :(
цитата приват /
Гелла / 06.10.10 - 16:34 #3802846
QUOTE (007_bot @ 06.10.10 - 16:20)
Не рак, но всё равно неприятно...

если твоя болезнь лечится, то нет повода для отчаяния. нужно бороться. если ты, конечно, хочешь жить и ценишь свою жизнь. если болезнь неизлечимая, то тем более нужно ценить жизнь и наслаждаться тем временем, что осталось, каждым мгновением. нет ничего ужаснее насильственной смерти в муках и страхе... общага, кухня, они шумели,она сделала им замечание, кинулись на ее знакомого, убили, она убежала к себе в комнату, выломали дверь, издевались и отрезали ей голову... хоронили в закрытом гробу. добрая, наивная девушка, она хотела жить, родить ребенка, ходила в церковь, ни о ком никогда не говорила плохо, а ее вот так, какие-то нелюди... вот, где ужас! пока у тебя есть шанс жить, живи и радуйся!
цитата приват /
Modesty / 06.10.10 - 16:37 #3802860
Гелла .. какой кошмар.. :( ублюдки... :(
цитата приват /
val-lyb / 06.10.10 - 16:44 #3802886
Вот почему Гелла я и говорю , что глупо завидовать тому у кого на данный момент всё хорошо..
Судьба такая штука..
У каждого свои печали, своя радость и своя смерть(
цитата приват /
Гелла / 06.10.10 - 16:53 #3802912
Модя, самое кошмарное, что не знаешь кто вокруг тебя и рядом с тобой, что адекватный человек может столкнуться с неадекватными и не ожидает такого...
цитата приват /
циник / 06.10.10 - 17:20 #3803013
QUOTE (val-lyb @ 06.10.10 - 16:44)
Вот почему Гелла я и говорю , что глупо завидовать тому у кого на данный момент всё хорошо..

Но ещё более глупо завидовать тому кому плохо...
цитата приват /
CHERRY-N / 06.10.10 - 17:31 #3803046
Завидовать - вообще плохо...

Анальгину и стакан воды, пжалста
цитата приват /
val-lyb / 06.10.10 - 19:03 #3803234
QUOTE (циник @ 06.10.10 - 19:50)

Но ещё более глупо завидовать тому кому плохо...

Вот и не завидуй мне.
Завидовать вообще плохо.

Варельяночка есть тут?
цитата приват /
Джа / 06.10.10 - 20:43 #3803496
QUOTE
Варельяночка есть тут?

*перебирая аптечку* только корвалол с боярышником.. ещё валидол... водка... маленькие емкости рижского бальзама.. закончилась, видимо...

Гелла, голос стынет и застревает... непредсказуемо страшно... *обнимаю тебя*
цитата приват /
Mental / 07.10.10 - 10:03 #3804706
Что бы разбавить, этот туман, и все такое, так сказать.

Радиоведущая

На беду свою проклятущую,
Все друзья угорают, засранцы -
Полюбил радиоведущую
Я с одной популярной станции.

День и ночь хожу с приёмничком,
Ни есть, ни пить не могу, ни ебаться -
Мне увидеть её хоть бы сколечко,
Пусть минуточку с ней пообщаться.

Превратилась в несчастий скопище
Жизнь моя, как отчаянья крик.
Вдруг она натурально уёбище
Или переодетый мужик?(с) х.з.


Джа как сказать по испански - Жму руку.
Спасибо.


цитата приват /
Modesty / 07.10.10 - 10:24 #3804791
:D :D :D Ментал :D :D :D
я плакаю. коллега тоже :D :D :D
цитата приват /
Джа / 07.10.10 - 11:55 #3805106
Mental, :D :D ностальгия! *когда-то и я работала голосом. :D *

с испанского "жму руку" - estrEcho la mAno *выделила ударные строки.. *глаза как на аватаре Модести* "транскрипция" нужна"?*
хотя у них это дело взаимное - т.е. обменяться рукпожатием - dArse un apretOn de mAnos ;))
у них всё взаимное и добровольное :(

доброе утро! ;))
цитата приват /
Mental / 07.10.10 - 16:12 #3805998
QUOTE (Джа @ 07.10.10 - 12:55)
доброе утро! ;))

Спасибо солнце, я иду спать скоро,
а ты оставайся светом, здесь
пронзи сердца, дай яду выход.
цитата приват /
007_bot / 07.10.10 - 16:20 #3806018
QUOTE
давай встретимся, попьем слез с нарезкой меланхолии с депрессией? а?
Всмысле в этом баре?..

QUOTE
если твоя болезнь лечится, то нет повода для отчаяния. нужно бороться.
Не лечится, но из-за этого точно не стоит отчаиваться...ничего серьёзного...
цитата приват /
val-lyb / 07.10.10 - 17:02 #3806128
QUOTE (Джа @ 06.10.10 - 23:13)
QUOTE
Варельяночка есть тут?

*перебирая аптечку* только корвалол с боярышником.. ещё валидол... водка... маленькие емкости рижского бальзама.. закончилась, видимо...


Корвалол пожалуй пойдет..

Всем привет. Задерживаться в этом уютном баре не буду(

Свежий воздух самое то, тем более что сегодня выпал первый снег..
Спасибо тебе Джа за аптечку..

Венок из осенних листьев просто очаровал..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос