главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
CHERRY-N / 05.10.10 - 13:31 #3798935
QUOTE (Hempel @ 05.10.10 - 13:20)
....никто не предлагает петлю и равнодушие,но и бросаться на поиски развлечений для добровольно депрессируещего....как-то не айс.

Ото ж... Царевну-Несмеяну из сказки все помнят? Так к той аниматоры стаями шли, а она только громче ревела...
цитата приват /
Джа / 05.10.10 - 13:49 #3798985
val-lyb, ;)

QUOTE
Жена жива.

несправедливо :(

QUOTE
эмоциям не плевать на жизненный опыт

Mental,
в целом и общем, да. но зависит и от ситуации (бывает, глузд вырубается на какие-то первые секунды - и этого достаточно, чтобы наломать дров), и от самого человека (умения эмоции контролировать).

Modesty, мне кажется, что ещё нужно учитывать причины этого "не хочет", чтобы не вмешиваться или не навредить, когда будут лезть "вытаскивать".
цитата приват /
val-lyb / 05.10.10 - 13:50 #3798990
QUOTE (007_bot @ 05.10.10 - 15:56)
QUOTE
И что ты теперь будешь делать?
Ничего...просто как обычно забить на всё, если ничего нельзя сделать...


Забить на всё проще простого, но это временный эффект и положение (в зависимости обстоятельств) может усугубиться..

Никто и не говорит, что нужно строить грандиозные планы и ставить перед собой неосуществимые цели.

Но если что-то, допустим для тебя важное, постоянно откладывать на завтра, а завтра опять на завтра, и так до типа лучших времен, то это что-то может и не произойти никогда.

Хотя и бывают счастливые случаи, но это великая редкость и надеяться на этот случай - ничего не делать.

Депрессия зачастую начинается с неудач..

Джа, ты веришь в справедливость?
Во всяком случае ей теперь жить с этими воспоминаниями.

Это сообщение отредактировал val-lyb - 05.10.10 - 13:54
цитата приват /
Modesty / 05.10.10 - 13:57 #3798999
QUOTE (val-lyb @ 05.10.10 - 14:50)
Депрессия зачастую начинается с неудач..

зачастую - с расставания или потери.


Джа. вот чесслово. всегда с огромным удовольствием читаю твои посты. могла бы - плюс поставила. пошла прошение Одминам писать. спасибо тебе.

Hempel да. именно поэтому было два вариапнта. и первый - а) оставить его в его состоянии под присмотром друзей/близких
цитата приват /
Джа / 05.10.10 - 13:57 #3799000
QUOTE
Джа, ты веришь в справедливость?

в сделанную своими руками - да.

Modesty, спасибо *мурлыча и смущаясь*
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 14:03 #3799020
Типа пазитифф

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.
(с) B)
цитата приват /
val-lyb / 05.10.10 - 14:04 #3799021
QUOTE (Modesty @ 05.10.10 - 16:27)
QUOTE (val-lyb @ 05.10.10 - 14:50)
Депрессия зачастую начинается с неудач..

зачастую - с расставания или потери.





Согласна с тобой..

Джа, мне кажется справедливости вообще нет..

Спасибо Черри за позитив.
цитата приват /
Hempel / 05.10.10 - 14:04 #3799023
-)
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 14:10 #3799049
Нате еще пазитифф:

Если вы сдаётесь, то идите и сдохните в другом месте. А я пойду вперёд. (с)

цитата приват /
Mental / 05.10.10 - 14:15 #3799064
QUOTE (Джа @ 05.10.10 - 14:49)
и от самого человека (умения эмоции контролировать).

Эх, эмоция это как вода с водопада вниз, ее ничто не остановит, ее путь вперед, она падает и разбивается на тысячу брызг, и одни брызги разрушат, другие дадут новую жизнь.
И прошу прощения что вырвал из контекста.
цитата приват /
Modesty / 05.10.10 - 14:25 #3799089
QUOTE (Mental @ 05.10.10 - 15:15)
Эх, эмоция это как вода с водопада вниз, ее ничто не остановит, ее путь вперед, она падает и разбивается на тысячу брызг, и одни брызги разрушат, другие дадут новую жизнь.

вот за что я тебя люблю. за отражение моих мыслей в твоих словах :)
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 14:28 #3799102
Йоптить, так вы просто - эмо? (IMG:http://i21.beon.ru/93/50/765093/41/22511741/cats_16.gif)
цитата приват /
Джа / 05.10.10 - 14:30 #3799115
Mental,
водопадом вниз это когда ребёнок шоколадку канючит и все аргументы со словом "нет" его не устраивают. А многие взрослые люди умеют отлавливать свои эмоции на подступах к действию или слову и действовать/говорить уже не порывом. Т.е. вместо первого попавшегося "нахрен" с ярким окрасом интонации можно сказать спокойное "спасибо большое, я не хочу". Или вместо возмущения "какого чёрта?!" и сваливания вины за что-то неудавшееся - спокойно "ну как же так?.. а ладно! давай лучше придумаем, что делать".. или вообще отшутиться. *шёпотом* так намного легче ;))
цитата приват /
Modesty / 05.10.10 - 14:37 #3799137
Джа. да, но если это не касается твоих чувств... я могу сдержать ярость , я могу спокойно реагировать на тупость и каприз, я могу сдерживать смех или проглотить обиду. но я не могу сдержать печаль от расставания, не могу восполнить пустоту в душе от нехватки человека. не могу остановиь симпатию (влечение, любовь)

извини, что влезаю )) пост не мне адресован )
цитата приват /
Mental / 05.10.10 - 14:39 #3799147
QUOTE (Джа @ 05.10.10 - 15:30)
водопадом вниз это когда ребёнок шоколадку канючит и все аргументы со словом "нет" его не устраивают.

Джа
Я не про это. :unsure:
цитата приват /
007_bot / 05.10.10 - 14:45 #3799160
QUOTE
Но если что-то, допустим для тебя важное, постоянно откладывать на завтра, а завтра опять на завтра, и так до типа лучших времен, то это что-то может и не произойти никогда.
А если не откладываешь, а пытаешся но неполучается?
цитата приват /
Джа / 05.10.10 - 15:16 #3799262
Modesty, печаль, пустота, любовь - это не эмоции, это чувства... и чтобы их остановить простой подножкой не обойтись.. тут уже другие инструменты и методы.. да и если не мешают - толку останавливать.. а эмоции - это как сиюминутная реакция на раздражитель, непродолжительная, этакий импульс... злость, гнев, восторг, раздражение и т.д. и вот часто лучше эмоцию попридержать, чтобы "под горячую руку" кому-то близкому (а попутно и себе) не сделать больно, не довести до скандала, ссоры, вообще конфликта не допустить - пустить по другому сценарию всё... ))
были случаи в жизни.. давно были... тогда вместо того чтобы получать (обиду, раздражение, злость, разговор сквозь зубы, ворох вопросов, или хотя бы недобрый взгляд - что угодно недоброе) за свои "перформансы" по полной программе - я получала тотальное спокойствие и расположение к себе, будто вообще ничего не случилось.. первый раз была шокирована.. потом осознала, что так намного легче жить.. и научилась неправильные/ненужные/"разрушающие" эмоции контролировать, не расплёскивать и модифицировать в положительное русло... в общем, не изводить никого собой))


QUOTE
Джа
Я не про это. unsure.gif

Mental, прости :unsure:


QUOTE
извини, что влезаю )) пост не мне адресован )

QUOTE
И прошу прощения что вырвал из контекста.

спасибо *совсем смущаясь* ;)
всё правильно, бар - общий, разговор - общий ;)

бармен, ещё чаю и шоколада! ))


QUOTE
А если не откладываешь, а пытаешся но неполучается?

007_bot,
значит, пытаться снова. или попробовать пойти в обход, придумать другие варианты как к этой цели можно подойти ;) чтобы добиться желаемого результата, нужно приложить усилия. и почти никогда не известно заранее сколько их надо приложить. главное понимать, что твоя цель - действительно то, что ты хочешь. держай! и держи нос по ветру, не унывай, если что-то не получается сразу ;) скажу по секрету - у меня тоже никогда ничего не получалось сразу... и почти ни у кого не получается ;)
цитата приват /
Гелла / 05.10.10 - 16:37 #3799561
QUOTE (val-lyb @ 05.10.10 - 15:04)
Джа, мне кажется справедливости вообще нет..

однозначно - НЕТ.

бывшую коллегу зарезали ублюдки. хоронили в закрытом гробу...
цитата приват /
циник / 05.10.10 - 17:19 #3799719
QUOTE (007_bot @ 05.10.10 - 12:15)
QUOTE
Если человек не в состоянии спасти себя сам - любыми доступными способами, нах влачить это сопливое существование?
Я так тоже думал :ph34r: ...

Думать - это мало. Нужно задуматься! :)

Шеррин, высказывание дюже мудрёное: "Если вы сдаётесь, то идите и сдохните в другом месте. А я пойду вперёд. (с)"
Ведь если вы идёте вперёд, достаточно чтобы он просто сдох на месте. Результат будет тем же, а человеку перед смертью ходить не нужно будет.. :)
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 17:37 #3799765
Лишь бы не поперек дороги - а там, где хотят B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос