главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
ратмир / 03.10.10 - 17:43 #3793644
да...вот так и переживается смерть...себя предыдущего и так рождаемся мы вновь...именно так!
Модести, это 5!!! давай зачотку!!!
цитата приват /
CHERRY-N / 03.10.10 - 17:48 #3793659
ратмир, вот чесслово, порой мне тя даже жалко... :ph34r:

Коньяку, пожалуйста. Дегестанского.
цитата приват /
Modesty / 03.10.10 - 17:49 #3793662
ратмир, спасибо
это счаз пока с собаком гуляла, сложилось.. каждая буква там - правда.
но ничего с этим не поделаешь.

QUOTE
от так и переживается смерть...себя предыдущего и так рождаемся мы вновь...именно так!

надеюсь, что я не остановлюсь на первом.. и перейду ко второму ))



Черри. мы унылим
и меня пожалей, пожалста :unsure:
огрей меня томиком Мандельштама по дружески
цитата приват /
CHERRY-N / 03.10.10 - 18:00 #3793682
Ладно, так и быть. Вот вам по куску наждачной бумаги для утирки соплей и по рюмке самого качественного слабительного. :)
цитата приват /
Modesty / 03.10.10 - 18:04 #3793686
*высморкалась в наждачку, кинула коктейльную гайку в слабительное.. подожду, когда растворится..*

:) Черри. ты настоящий друг. теперь у меня ТАК болит нос, что я не чувствую, как болит душа :D
цитата приват /
ратмир / 03.10.10 - 18:04 #3793687
QUOTE
надеюсь, что я не остановлюсь на первом.. и перейду ко второму ))
а выбора нет, на самом деле )) жизнь своё берёт...


QUOTE
ратмир, вот чесслово, порой мне тя даже жалко...
Вишня, ну ты же в курсе, что жалость никому не нужна на самом деле )) только понимание ;) и всего лишь...но именно это для большинства непреодолимая роскошь )))

цитата приват /
CHERRY-N / 03.10.10 - 18:08 #3793693
QUOTE (Modesty @ 03.10.10 - 18:04)
:) Черри. ты настоящий друг. теперь у меня ТАК болит нос, что я не чувствую, как болит душа :D

Лучший вариант лечения: забудь о том и плачь об этом ;) :hshk: Вседа пожаллста


QUOTE
Вишня, ну ты же в курсе, что жалость никому не нужна на самом деле )) только понимание  и всего лишь...но именно это для большинства непреодолимая роскошь )))

Нее, ратмир, что такое понимание я в курсе. Но к тебе - токмо жалость. И даже это уже очень дорогой подарок ;) Наждачки?
цитата приват /
ратмир / 03.10.10 - 18:16 #3793705
подотри себе сама знаешь что, деревянная ))) обойдусь без твоих снисхождений ;)
цитата приват /
CHERRY-N / 03.10.10 - 18:19 #3793709
Откуда мне знать (с чего это я деревянная?)? Просвети )) Да, конечно, обойдешься, кто ж спорит. B)


цитата приват /
Юрист008 / 03.10.10 - 21:39 #3794160
QUOTE (Джа @ 03.10.10 - 15:22)
QUOTE
1...Джа, а на примере обычно человека можешь?

Юрист008,
в том и дело, что не могу... для меня - если интересен (важен и нужен) человек, он интересен (важен и нужен) - любой... со всеми своими тараканами, в радости или горе, со щитом, на щите, в пустоте... интересен (важен и нужен) всегда - на олимпе или на дне, или на краю... я только зависть, да лицемерие не терплю... в этом плане я очень неудобный друг.. мне всё равно кто этот человек (в обществе, в истории, на весах) если он человек, я дружу не ради корысти, не ради какой-то выгоды, не ради того, что я могу что-то взять...

2. приходится говорить на его "языке", на том который единственно понимает. К несчастью, да.

1. Тебе интересен или принимаешь? Я вот думаю, если интересен-то это звучит как-то отстраннено что-ли, т.е. "ты не в нем", не с ним...он просто интересен...Нет привязки, связки...А когда она появляется, когда как будто "залипаешь" на человека-тогда и появляются претензии...возможно это как вариант...Так и с родными...Мне моя сестра безумна интересна, но ее грубость я неприемлю... :( ...А может это и хорошо, что есть эдакий червячок.. Вот и Ботик тоже интересен мне-он добрый, отзывчивый и простой, но не приемлю желание его уйти из жизни...Идеалов ведь нет...или есть? :D ;)

CHERRY-N, класс! Я так и знала :) ;) ..борец, ага ;)
цитата приват /
Варяг / 03.10.10 - 21:50 #3794189
QUOTE (CHERRY-N @ 03.10.10 - 12:29)
Человек - сам кузнец своего щщастья. Как ни тривиально, но факт есть факт.

Конечно, можно вырезать штампы из поролона, но оттиск у них хреновый. А те, кто считает поролон лучшим материалом для штампов- волен игнорировать упреки и насмешки ученых представителей материаловедения, т.к. самодостаточность не запрещена Конституцией РФ...
цитата приват /
Джа / 03.10.10 - 23:06 #3794315
QUOTE
1. Тебе интересен или принимаешь?

Юрист008,
мне - интересен, а если интересен то и принимаю. суть в том, что интересен сам человек. а не то что он рисует, пишет и т.д. т.е. личность художника важнее картин, личность поэта важнее стихов, личность человека - важнее его профессии, предрассудков и прочего.

QUOTE
интересен-то это звучит как-то отстраннено что-ли, т.е. "ты не в нем", не с ним...он просто интересен...Нет привязки, связки...А когда она появляется, когда как будто "залипаешь" на человека-тогда и появляются претензии...

а не надо быть "в ком-то", чтобы он был тебе интересен, нужен и важен... вообще быть "в ком-то" не нужно, ненароком можно себя растерять... хотя....мне всегда хватало рукава, даже не руки в руке...
а претензии - это, имхо, личные "тараканы" того, кто их предъявляет... иногда у них слишком высокая цена)
цитата приват /
CHERRY-N / 04.10.10 - 07:14 #3794349
QUOTE (Варяг @ 03.10.10 - 21:50)

Конечно, можно вырезать штампы из поролона, но оттиск у них хреновый. А те, кто считает поролон лучшим материалом для штампов- волен игнорировать упреки и насмешки ученых представителей материаловедения, т.к. самодостаточность не запрещена Конституцией РФ...

А "счастья не надо искать, оно придет само" - не штамп? Вопрос не суть в том, из чего сделаны клише, а в отношении и принятии.
цитата приват /
Modesty / 04.10.10 - 10:09 #3794861
*проверила стакан со слабительным - гайка еще не растворилась*

Бармен!!!! абсенту с меланхолией и веточкой депрессии!!

Ратмир. ну их, этих словоблудов! давай стихами в них кидаться!

сколько можно словами длинными
резать слух и взгляд товарищей
лучше б взяли лопату стильную
и пошли б копать опарышей!!
:ph34r:
цитата приват /
007_bot / 04.10.10 - 10:51 #3795017
QUOTE
Вот и Ботик тоже интересен мне
Откуда тогда притензии ко мне?...
цитата приват /
Гелла / 04.10.10 - 12:59 #3795483
не могу заполнить пустоту. наверное, из-за страха. я - зверь... виски хочу.
цитата приват /
Modesty / 04.10.10 - 13:01 #3795492
Гелла, +100500
цитата приват /
CHERRY-N / 04.10.10 - 13:54 #3795669
QUOTE (Гелла @ 04.10.10 - 12:59)
не могу заполнить пустоту. наверное, из-за страха. я - зверь... виски хочу.

Гелла, не боись - прорвемся ;)
цитата приват /
Юрист008 / 04.10.10 - 20:02 #3796701
Ботик, может потому что небезразличен :)

Modesty, извини пожалуйста, но с чем ты так рьяно согласна: что пустоту сложно заполнить, что предположительно это страх или тоже накатила бы виски? :D..А может потому, что Гелла зверь каких свет не видывал? :D :) ...А можешь вообще не отвечать, просто настроение игривое :)
цитата приват /
CHERRY-N / 04.10.10 - 20:21 #3796751
Удивительно, ночь близится, а ни одной розовой сопли еще по стенке не размазано. Где все эти депрессионеры... депрессионисты... УГ-на, короче. :)

Чаю с лимоном и медом, пжалста B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос