главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Modesty / 01.10.10 - 12:02 #3788925
.. блиать. :D :D :D :D :D :D убил :D :D :D :D :D :D :D

цитата приват /
Mental / 01.10.10 - 13:55 #3789312
Врачи говорили что не стоит ко мне подходить с 14:00 до 21:00.

В НЕЛЮДИ

От меня у тебя сны,
От меня у тебя сын.

Отними у меня все.
Отмени все мое зло.

Уведи в нелюди,
Нелюбить убеди,

Уведи в нелюди.
цитата приват /
Modesty / 01.10.10 - 14:13 #3789389
мм.. экспромты ....

погода хмурая такая наводит на меня тоску..
и как подумаю - "одна я"..
так хочется завыть на бледную луну..

хоть знаю - скоро выйдет солнце
и вновь повеселею я..
но что-то грустное такое живет в моей душе всегда..

быть может, это разум мой холодный
протягивает щупальца туда,
где есть тепло и тлеющие искры,
которые храню я для себя..
а может это чувства и стремленья,
которые не разделила я?

не знаю.. но могу сказать одно я:
мне холодно и грустно без тебя.
цитата приват /
007_bot / 01.10.10 - 18:50 #3790298
У Modesty лучше
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.10 - 19:25 #3790355
Вечер пятницы...но почему-то не могу вытянуть ноги, закурить сигару, и потягивать коктейль...потуму как завтра еще работать :( ...
цитата приват /
ратмир / 01.10.10 - 22:34 #3790689
Когда затихает ветер
Тишина разрывает воздух
Когда затихают чувства
Тишина разрывает душу...

Ветер кружит опавшие листья
И заносит забытые тропы.
В тишине накрывает волною
На глазах остывающей кровью.

На запёкшихся ранах от боли
Выступает живая роса
А в глазах отражаются листья
И кружит ледяная тоска

написано летом, но очень уж осеннее настроение было.

бармен - бокал гранатового сока, пожалуйста...можно тёплый. ))
эх...хорошо то как в баре. тихо...спокойно...ни души и только музыка на фоне
цитата приват /
Modesty / 02.10.10 - 00:02 #3790795
:'( ни души.. из моей оконной ниши тоже никого не видно... ратмир, ты где прячешься?

о Господи, как одиноко...
как мне не хватает его
слов тихих, взглядов нескромных..
ласк безраздельных, трепетных губ..
истомы объятий, безумства порывов..
прощанья отчаянья, нежности рук..

как хочется мне оказаться..
вдали от южных морей ,
тепла, безграничной печали..
медуз и кораблей..
как хочется яркого снега..
северной теплоты
искренности заполярной..
вечной, мерзлой любви..
цитата приват /
ратмир / 02.10.10 - 00:58 #3790863
Modesty... давай местным слабакам разорвём мозг своими стихами? чо они такие холодные и бесчувственные?

я не прячусь...пил чай на балконе, смотрел на ночное море...ветер стих...тишина...оглушащая

вот продолжение предыдущего стиха:

От тебя мне на память осталась
Только боль и огонь пустоты.
О тебе буду помнить я долго
Заживляя на сердце рубцы.

Недолюблена... просто забыта
Это было, но было давно...
Сколько боли в душе не закрыто?
Не ответит пожалуй никто.

Недолюблена! Страшное слово...
И несёшь нелюбовь по земле...
Недолюблена! Сколько забыто,
Тех, кто страстно мечтал о тебе?

В чём вина, тех сердец, что пытались
Отогреть ледяную тоску?
В чём вина, ведь они так метались
Замерзая в холодном плену!

Сколько жертв принести ещё надо
Ради только надежды одной?
Что раскроется сердце однажды
И разделишь ты вечность со ...

и пусть утрутся те, кто не умеют любить...)))
цитата приват /
Modesty / 02.10.10 - 06:49 #3790986
Ратмир, очень понравилось продолжение! :hshk:
согласись, прикольно в пустом баре, с барной стойки, с притоптыванием стихи читать экспромтом громко и к эху прислушиваться?
цитата приват /
ратмир / 02.10.10 - 07:35 #3791003
спасибо! взаимно!
согласен...)) такое лучше тока в пустом баре и читать ;)

бармен - погода лётная, мне чай с лимоном и 5 банок РедБулла...надо заправиться топливом, чтоб хватило педали покрутить по горам
цитата приват /
snork / 02.10.10 - 14:07 #3791675
QUOTE
и теперь даже в кабак по интернету ходить приходится?дожили:секс по телефону,секс по интернету,а теперь и до святого добрались


ты еще секс по телеграфу не пробовал...
Во где чувчтвенное извращение..
цитата приват /
CHERRY-N / 02.10.10 - 14:12 #3791694
От вас колбасит :wacko:
цитата приват /
Modesty / 02.10.10 - 14:40 #3791761
эт мы с ратмиром просто пока одни в баре были, коктейлей с сентиментальностью и романтизмом перебрали, а я еще добила абсентом с меланхолией... нас же все кинули .. а мы и давай намешивать все, что в баре видим в поисках коктейля "ЩЩЩАСТЬЕ" ))
цитата приват /
CHERRY-N / 02.10.10 - 14:47 #3791780
От нашли, где щщастья искать - в баре (IMG:http://jpe.ru/gif/smk/sm63.gif)
цитата приват /
Modesty / 02.10.10 - 15:00 #3791808
если нигде нет.. можт хоть тут.. хоть видимость :unsure:
цитата приват /
CHERRY-N / 02.10.10 - 15:03 #3791815
Глупости... Плохо ищите ;) B)
цитата приват /
val-lyb / 02.10.10 - 17:26 #3792116
А нужно ли искать?
цитата приват /
Джа / 02.10.10 - 19:35 #3792286
бармен, яду!
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.10 - 19:48 #3792305
QUOTE (Джа @ 02.10.10 - 19:35)
бармен, яду!

Что случилось? Или ты не себе? Ну тогда нужно подобрать такой-шоб не подкопаться :ph34r: :)

CHERRY-N, а кто знает где найдешь свое счастье и надо ли его специально искать? Мне кажется оно само прийдет в свое время...Сколько тому подтверждений))...Сестре домой пришел муж, брат, таки, в кафе с будущей женой познакомился: она была с подругами, он- с друзьями, короче, и ее подруги и его друзья технично свалили :) ;) А знаменитостей послушаешь-как они рассказывали, мол, столько лет друг друга знали, а в одном городе, в одной компании встретились и поняли. что не можем друг без друга :) ...
цитата приват /
Гелла / 02.10.10 - 19:51 #3792311
QUOTE (Джа @ 02.10.10 - 20:35)
бармен, яду!

фига тебе! рано ;)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос