главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
ЭльГрис / 28.09.10 - 09:25 #3780625
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 23:23)
такое непрогоняется )) неразделённое душит и тянет на дно... и выхода я не вижу )) хоть застрели

ратмир - Неразделенное надо разделить! Во-вторых, отрезать веревочку которая душит и тянет на дно, а груз тот отцепить... А когда не видно - надо взять фонарик и осветить путь, возможно ты просто из-за темноты его не разглядел, а он вот он - перед тобой, только чуть в стороне!...
Нужен фонарик - маякни! ;)
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 12:01 #3781107
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 22:10)
как заглянул сюда и увидел, что кому-то ещё хуже - сразу ка крукой сняло ;)

Прааально, не главное, шоб своя корова отелилась - лишь бы у соседа сдохла (IMG:http://forum24.ru/gif/smk/sm74.gif)
цитата приват /
formoza / 28.09.10 - 12:24 #3781152
Это конечно хорошо ,но пятница уже скоро - давайте обсудим отставку Лужкова и метафизическую притягательность адюльтера :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 12:36 #3781189
Это как-то взаимосвязано?
цитата приват /
Джа / 28.09.10 - 12:45 #3781218
QUOTE (ЭльГрис @ 28.09.10 - 09:25)
Неразделенное надо разделить!

Как всё просто в жизни чужой, как сложно - в своей...
В какой-то аргентинской песне есть слова "ты умираешь, думая, что не свободен".. однажды пора прекратить закапывать самого себя.

QUOTE
Прааально, не главное, шоб своя корова отелилась - лишь бы у соседа сдохла

CHERRY-N, правильно) за радость за соседа человек отхватит потом, а пока важно чтобы свое горе горькое отпустило.. цена и стоимость у всего своя и они неизбежны)
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 12:55 #3781238
Не знаю, шо-то меня беды окружающих не очень бодрят... Мож, со мной че-та не так? (IMG:http://jpe.ru/gif/smk/sm33.gif)
цитата приват /
Джа / 28.09.10 - 13:04 #3781261
CHERRY-N, меня тоже) но "добивать" когда и так "хреново" - это не всегда "удар милосердия"... пусть человек выберется их своего "хреново", а дальше мироздание разберётся как, за что и когда по башке дать.. и даже покажет за что...
цитата приват /
FLYER / 28.09.10 - 13:11 #3781276
ну так, если хреново, значит надо выпить, господа! мне тоже что-то хреновасенько.....

вообщем, бармен, для начала всем светлого пива и через 10 минут: дамам- конъяка, джентельменам- водки (виски) )))))
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 13:14 #3781283
QUOTE (Джа @ 28.09.10 - 13:04)
CHERRY-N, меня тоже) но "добивать" когда и так "хреново" - это не всегда "удар милосердия"... пусть человек выберется их своего "хреново", а дальше мироздание разберётся как, за что и когда по башке дать.. и даже покажет за что...

Добивать - вообще не спортивно. Особенно, если "бил" не ты... B)

Флай, здарофф (IMG:http://jpe.ru/gif/smk/sm208.gif)
цитата приват /
formoza / 28.09.10 - 13:15 #3781286
в постоянных призывах радоваться и веселиться - нет ли внутреннего надлома?

*нацепил очки и посмотрел внимательным глазом опытного психолога*
:D :D ;)
цитата приват /
Джа / 28.09.10 - 13:24 #3781312
привет, FLYER )))

бармен! я сегодня джентельмен... три афобазола к водке, будьте добры...

QUOTE
внимательным глазом опытного психолога

formoza, как же нас много развелось... :D
цитата приват /
ptCruiser / 28.09.10 - 13:28 #3781323
а правда ли, что Captain Morgan Spiced Gold - полное говно?
цитата приват /
formoza / 28.09.10 - 13:34 #3781341

formoza, как же нас много развелось...



именно это я и хотел спародировать)))))))))))))))горжусь что пил с вами вермут)))))
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 13:57 #3781421
Почему иногда так хочется удавиться? ... ну, или хотя бы убежать - за горизонт...
цитата приват /
formoza / 28.09.10 - 14:18 #3781496
Когда в морском пути тоска грызет матросов,
Они, досужий час желая скоротать,
Беспечных ловят птиц, огромных альбатросов,
Которые суда так любят провожать.

И вот, когда царя любимого лазури
На палубе кладут, он снежных два крыла,
Умевших так легко парить навстречу бури,
Застенчиво влачит, как два больших весла

Быстрейший из гонцов, как грузно он ступает!
Краса воздушных стран, как стал он вдруг смешон!
Дразня, тот в клюв ему табачный дым пускает,
Тот веселит толпу, хромая, как и он.

Поэт, вот образ твой! Ты также без усилья
Летаешь в облаках, средь молний и громов,
Но исполинские тебе мешают крылья
Внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов.(с)Бодлер
цитата приват /
Джа / 28.09.10 - 14:22 #3781508
formoza, спасибо))
за Бодлера - отдельное)
цитата приват /
ратмир / 28.09.10 - 17:33 #3782073
QUOTE (CHERRY-N @ 28.09.10 - 12:01)
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 22:10)
как заглянул сюда и увидел, что кому-то ещё хуже - сразу ка крукой сняло ;)

Прааально, не главное, шоб своя корова отелилась - лишь бы у соседа сдохла (IMG:http://forum24.ru/gif/smk/sm74.gif)

тьфу балда великовозрастная...везде во всех гавно видит. сняло как рукой, потому что увидел, что не всё так хреново, как кажется... не из злорадства. впрочем, каждый своей мерой меряет )) самому себе

бармен - содовой...просто содовой!!!
цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 17:40 #3782088
ратмир, ты что себе думаешь: если амно в фантик завернуть, оно конфеткой станет? Нифигааа... B)
цитата приват /
ptCruiser / 28.09.10 - 17:55 #3782119
Captain Morgan Spiced Gold - полное говно?

цитата приват /
CHERRY-N / 28.09.10 - 18:01 #3782131
Кукурузник, стопудово <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос