главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
ратмир / 27.09.10 - 20:33 #3779689
крутышка!!! )))
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 20:34 #3779697
а то! ;)
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 20:36 #3779703
ну тогда по бокальчику гранатового сока за РЕАЛизм!!!!
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 20:41 #3779708
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 20:36)
ну тогда по бокальчику гранатового сока за РЕАЛизм!!!!

идёт! ))
бармен! гранатовый сок для ратмир´а и для меня - грейпфрутовый... :)

*а с тоской что делать? соком не запьёшь :blink: *
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 20:44 #3779716
наслаждаться...до самой глубины души...и наполняться, пока через край не польётся...а там и выход найдётся. сам собой)))
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 21:09 #3779789
а выход не нужен, он из виду не терялся)) просто вкатило по самые аденоиды.. ) хорошие были грабли, красивые))
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 21:12 #3779802
никогда ещё не видел некрасивых граблей ;) на некрасивые не наступають :lol:
цитата приват /
циник / 27.09.10 - 21:17 #3779814
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 20:44)
наслаждаться...до самой глубины души...и наполняться, пока через край не польётся...а там и выход найдётся. сам собой)))

Так красиво начиналось... наполняться.. через край...
И так прозаично закончилось... про отходы... :(
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 21:22 #3779834
ой... я не визуал, мне всё равно на какие грабли наступать :D

QUOTE
Так красиво начиналось... И так прозаично закончилось...

это, батенька, реализм...
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 21:37 #3779873
вот-вот...ну можно было в конце красивый баньтик повесить...но его всё-равно б смыло тем, что через край польётся ;) а это тот самый реализм ...бггг

Джа, если всё-равно на какие наступать, то зачем платит меньше? :)
цитата приват /
циник / 27.09.10 - 21:39 #3779877
Зато, если повесить красивый бантик на конец, - может получится праздник... :)
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 21:49 #3779899
для кого? для того, кто проходя мимо скажет - "ой какая прелесть!!! дайте две!!!" а у тебя даже не будет сил прошипеть - "куда, с.ка, руки тянешь, не для тебя повесили!!!" праздник он внутри. либо есть, либо нет )))
цитата приват /
циник / 27.09.10 - 21:54 #3779913
не.. с бантиком внутрь лучше не лезть... вначале лучше бантик снять...
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 21:57 #3779916
QUOTE
зачем платит меньше? smile.gif

кто ж сказал, что "меньше"? ;) просто торг как-то немного неуместен))

QUOTE
если повесить красивый бантик

получится "чёрти что и с боку бант.." (с)

QUOTE
"куда, с.ка, руки тянешь.."

:D ахаха.... "покучнее сукины дочери! вас - полгорода, я - один!" (с)
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 22:06 #3779935
Джа, дай пять!!! :hshk: :lol:
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 22:08 #3779939
ратмир, :hshk:

спасибо)) развеселили :D
цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 22:10 #3779944
нет ничего смешнее, чем два тоскующих в одном месте ))) сегодня после вчерашнего мегапохода так накрыло, что хоть на стенку лезь...но как заглянул сюда и увидел, что кому-то ещё хуже - сразу ка крукой сняло ;)
цитата приват /
циник / 27.09.10 - 22:19 #3779962
QUOTE (ратмир @ 27.09.10 - 22:10)
нет ничего смешнее, чем два тоскующих в одном месте )))

Ещё смешнее, когда они в разных местах.
И вообще, вместе тосковать - грех! :)
Как там, у классика:
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол,
И воск слезами с ночника
На платье капал.
цитата приват /
Джа / 27.09.10 - 22:21 #3779964
ратмир, вот и хорошо, что сняло :)
ибо гнать взашей надо то, что "накрывает"...

цитата приват /
ратмир / 27.09.10 - 23:23 #3780101
такое непрогоняется )) неразделённое душит и тянет на дно... и выхода я не вижу )) хоть застрели
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос