главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Юрист008 / 23.09.10 - 21:07 #3770133
Джа, я тебя понимаю и поддерживаю! :) А вот водка с валидолом (русский вариант, американский (виски и антидепрессанты)-М.Монро ;) ) знаешь, да, к чему привел?
цитата приват /
Джа / 23.09.10 - 21:14 #3770150
Юрист008, ты лучше скажи, может ли человек со встречным иском просить не только сатисфакции но и психиатрической экспертизы? :D *а с водкой мы тут сами разберёмся, правда, валидол?*
цитата приват /
ратмир / 23.09.10 - 21:39 #3770216
QUOTE (val-lyb @ 23.09.10 - 18:41)
Вообще ничего не читается..
Вообще..
Ещё это полнолуние опять..
Хоть волком вой <_<

и ты, Брут? тянет повыть? как никогда тянет в лес...побродить среди призрачных теней деревьев вдоль шумящего ручья... причём без грузилова. просто настроение
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.10 - 21:42 #3770223
ты мне лучше скажи, суть встречного иска :D оч интересно...Уж не за клевету ли?)))))
цитата приват /
циник / 23.09.10 - 21:48 #3770240
QUOTE (Джа @ 23.09.10 - 21:14)
...может ли человек со встречным иском просить не только сатисфакции но и психиатрической экспертизы?

Не может. Экспертиза назначается по решению суда, а не желанию исца... :)
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 21:52 #3770251
бармен то тут есть?
водки налейте.
Труа буте де водка (с)

осень, психи активизировались, заманали уже.
цитата приват /
Джа / 23.09.10 - 21:56 #3770266
Юрист008, суть встречного иска, да, обвинение в клевете :D

циник, эх, жаль... с белыми братьями из заведения им. Скворцова-Степанова наверное веселее...
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.10 - 21:59 #3770281
бармен-Джа ...у нее так хорошо получается смешивать коктейли :)

дааа, нашествие сумашествия, что не может не расстраивать
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 22:00 #3770288
Джа,
смешай побольше))
видишь человеку плохо, а то крушить сейчас начну все вокруг, только топик об агрессии, пожалуй, не трону))
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.10 - 22:01 #3770290
а кому тут плохо?
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 22:02 #3770291
мне)
а что, непохоже? :o
цитата приват /
007_bot / 23.09.10 - 22:03 #3770296
А мне вообще ужасно :( ...

Юрист008, ты что в скрытых? :blink:
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 22:04 #3770299
бот,
водки хочешь? :D
или ты трезвенник
цитата приват /
Джа / 23.09.10 - 22:05 #3770302
QUOTE (Юрист008 @ 23.09.10 - 22:01)
а кому тут плохо?

и мне плохо...

W.A., баккарди светлый с мятом и льдом пойдёт? неразбавленный, мм? они в Италии стесняются, и разбавляют... ;))

*вот новости.. барменом назначили.. а случись чего скажут люминала подбросила... нет, сегодня мне хватит обвинений в клевете* ;)
цитата приват /
ратмир / 23.09.10 - 22:05 #3770304
QUOTE (W.A. @ 23.09.10 - 21:52)
бармен то тут есть?
водки налейте.
Труа буте де водка (с)

осень, психи активизировались, заманали уже.

вот что странно, так это пить совсем не тянет... даже активизировавшиеся психи не подталкивают
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 22:06 #3770305
хмм, темный по-душе больше, но с мятой..
а! наливай
и себе
цитата приват /
007_bot / 23.09.10 - 22:08 #3770312
QUOTE
бот,
водки хочешь? 
или ты трезвенник 
мне лучше колу...последний раз пил года 2-3 назад
цитата приват /
W.A. / 23.09.10 - 22:08 #3770313
не поддталкивают?
тут самое главное четко осознавать где ты, там, кого поддалкивают или там, кто поддталкивает :D
шутка.

виртуальное пьянство, оно без последствий

QUOTE
мне лучше колу

диетическую?
цитата приват /
Джа / 23.09.10 - 22:12 #3770329
нетути тёмного :( , с другом вчера уговорили под имбирную кростату... с горя по пьяццалерома...

*наливает W.A. неразбавленный спрайтом мохито в самые большие стаканы, какие есть в баре.. и себе ровно такой же*
*открывает холодильник..* есть мороженое... вчерашнее.. штрудель вчерашний... Ооо... брауни сегодняшнее.. будешь?
плохо-то чего, мм? :unsure:
цитата приват /
ратмир / 23.09.10 - 22:13 #3770330
хм...а мысль здравая.
мне тогда двойной бурбон.
всегда хотел попробывать ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос