главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
циник / 14.09.10 - 22:29 #3748365
QUOTE (Олди @ 14.09.10 - 22:24)
Варяг! :o :o :o
Ты - Солнце?
Измена-засада? :blink: агрессивное :huh:

Он таки сдался японцам! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.09.10 - 22:45 #3748392
QUOTE (Олди @ 14.09.10 - 22:24)
Варяг! :o :o :o
Ты - Солнце?
Ну, хоть не белое радиоактивное.

Ой, а я Варяга-то и не признала! Все ищу крейсер!
Сдался?? :o
А как жеж теперь жеж?... :blink:
цитата приват /
Олди / 14.09.10 - 23:18 #3748454
[QUOTE] (Варяг @ 14.09.10 - 21:29)
[QUOTE] (Юрист008 @ 14.09.10 - 15:41)
для монахов Шаолиня-это почетная мисссия и что они одеваются в белые одежды, как бы очищая простраство этим [/QUOTE]


Да, да. То же самое, но более простыми примерами может объяснить любой военнослужащий командир, в чине от дежурного по роте до маршала... [/QUOTE]


я как в аримию не заеду, так на командира части.. И похоже, ради меня учения устраивают. Чтобы забрать студента.. тьфу ты - бойца на побывку, только командир части может отпустить просто так. О, пацаны так играют! мзду нужно не только ротному, а еще и сержанту. А на каждом этаже стоят голодные дети и все денех просят почему-то. По мелочи - кто два рубля, кто 5. И всех же не накормишь - ну что их тех пирожков? И все такие наблюдательные! женщины даже посчитали, сколько дней, другие - марку сигарет, вычислили откуда. Такое ощущение, что там искусственно придумывалось заполнение времени. И маршировки на плацу назывались "погулять". Забавно - сок в меню, которого никто отродясь не видывал. Вот так и играли. Я на детей смотрела и думала - да что ж они такие все голодные? А на станции вообще прикол - один чел речь произнес - я, мол, только-только откинулся, так что не вводите в грех - сами раскошельтесь... и народ потихоньку достал кошельки. [QUOTE]
Главный герой убирает места преступлений [/QUOTE]

Ленк, порядок - это главное. Для мужчины.[QUOTE]
Ой, а я Варяга-то и не признала! Все ищу крейсер!
Сдался??
А как жеж теперь жеж?...

[QUOTE]
просрал Цусиму [/QUOTE]

чё терь остается? Тока солнцем, как Маяковский.
цитата приват /
Mental / 15.09.10 - 05:07 #3748727
я всех ненавижу :( потому что я мудак
цитата приват /
циник / 15.09.10 - 05:36 #3748729
QUOTE (Mental @ 15.09.10 - 05:07)
я всех ненавижу :( потому что я мудак

Да не убивайся ты так! Ты не одинок, ибо вас много...
цитата приват /
formoza / 15.09.10 - 06:50 #3748749
Привет Ментал.С возвращением из мира простых истин в лоно цивилизационных решений.
цитата приват /
ведьмочка / 15.09.10 - 07:38 #3748801
ОНА ПРИТВОРЯЛАСЬ НЕВЕДОМОЙ ПТИЦЕЙ...


Она притворялась неведомой птицей,
Лгала, что по встречной летит до упора,
Слыла королевой, была баловницей,
Несла свою ношу и множество вздора.

Сжигала себя и чужие страницы,
Ловила секунды и брошенный камень.
Ей кто-то упорно твердил про границы,
Навязывал догмы и затхлый регламент.

Она собирала осколки и рифмы,
Хранила себя и сожжённую память.
Меняла е-мейлы, иконы и гривны,
Мечтала от счастья внезапно растаять.

… Она уходила, она улетала.
По краешку ночи, по острому срезу.
То душу, то время, смеясь, убивала.
Забыта навеки. Нужна до зарезу...

Хочется ледяного белого вина... чтобы брошенный кусочек льда не таял...
Доброе утро
цитата приват /
Dragonfly / 15.09.10 - 08:09 #3748850
хороший стих) собственного сочинения?)
цитата приват /
ЭльГрис / 15.09.10 - 08:16 #3748869
QUOTE (Mental @ 15.09.10 - 05:07)
я всех ненавижу :( потому что я мудак

Ментал, ненавидеть не здесь надо, а в другой теме!
Хотя все равно - заходи, будем рады! ;)
цитата приват /
ведьмочка / 15.09.10 - 09:13 #3749010
QUOTE (Dragonfly @ 15.09.10 - 09:09)
хороший стих) собственного сочинения?)

не, на просторах инета нашла
Ирина Василенко
цитата приват /
Джа / 15.09.10 - 11:41 #3749453
...Тогда ты стал внимательно смотреть на стариков и узнал, что тебя так пугает: им не спрятаться. По тебе не видно, сколько ты дней не спишь, чем ты болен и хороший ли ты человек: пока ты молод, ты анонимен, ты неуязвим, ты тратишь то, чему еще не скоро узнаешь цену. К пятидесяти у тебя на лице проступает выражение, которым характеризуются все твои отношения с миром: ты понимаешь, что тётка в метро едет, брезгливо собрав губы, не потому, что ей не нравится, как ты одета, а потому что она даже спит с таким лицом: это ее скринсейвер. Она была красивой когда-то, очевидно, и явно недолюбливала человечество: теперь это написано на ней так крупно, что напротив нее боязно садиться. К шестидесяти пяти тело человека - его складки, осанка, мышечный тонус, фактура кожи - расскажут тебе подробно, что и как много оно пило и ело, чем болело, таскало ли тяжести, занималось ли спортом, и каким, и как долго, было ли любимо, любимо ли сейчас и даже... Как ты ответишь - тогда - на то что спрашиваешь - сейчас? О чём будет этот старик - о том, что Бог есть, и он его атом, или о том, что всё было зря?
(с) Вера Полозкова

утро доброе!))
город снова будит солнцем в окно))
цитата приват /
Варяг / 15.09.10 - 17:47 #3750301
Слава Императору Епониии!

Ваще-то я рисовал положительное золнышко, чтобы получить в рейтинг +111АДЫН!!!!!! за:
QUOTE
наполнение позитивом болтовни

Только, все равно, получился злобный военно-японский флаг, видимо потому, что за:
QUOTE
3285

дней, составляющие 9 лет маяты х-ней тут, я никогда не производил
QUOTE
общее положительное влияние на форум нврск.ру, отличный посредник в различных конфликтах и всемозможная помощь модераторам

и, вообще меня достало
QUOTE
соблюдать правила форума

когда некоторые заплюсованные идиоты лепят откровенную х-ню, или травят кого-либо, а ты не можешь их прямо послать нах, т.к. с «нулем»- welcome то РО!
Короче, мне нужен плюс адын111!!! для того, чтобы лицензированно хамить некоторым "уважаемым членам" вирт-сообщества, а вовсе не для того чтобы его распечатать и повесить на стенку...

Дозвидания, сеанс откровений завершен, пойду дальше
QUOTE
наполнять содержанием

окружающее пространство, посредством высокоинтеллектуальных фраз в подражание заслуженным авторам, типа:
QUOTE
…потом не говори, что ты не куришь (+туева хуча смайлов)
цитата приват /
W.A. / 15.09.10 - 17:54 #3750311
вот и Варягу все занадоело....
цитата приват /
циник / 15.09.10 - 17:56 #3750312
Варяг, бери от меня +1 ! :)

P.S. а ты и вправду, сдался :(
цитата приват /
W.A. / 15.09.10 - 17:58 #3750318
Варяг,
плюсы ума не прибавляют, все= видно кто чего стоит.
цитата приват /
циник / 15.09.10 - 17:59 #3750319
QUOTE (W.A. @ 15.09.10 - 17:58)
Варяг,
плюсы ума не прибавляют, все= видно кто чего стоит.

не скажи! Вот, лично я, совершенно незаметный! :)
цитата приват /
W.A. / 15.09.10 - 18:03 #3750322
все судбы всегда вершили незаметные серые кардиналы))
цитата приват /
Юрист008 / 15.09.10 - 19:32 #3750436
QUOTE (W.A. @ 15.09.10 - 17:58)
плюсы ума не прибавляют, все= видно кто чего стоит.

и что с того?...видение отдельно взятого человека и (или) нескольких людей ничего в корне не меняет :( ...простите, может не в тему, но как говорится-наболело и такая злость берет тихая от такой несправедливости...и тошнота..опять эта проклятая тошнота :suxx:
цитата приват /
W.A. / 15.09.10 - 20:01 #3750476
вельветычу посвящается. (хоть его здесь и не бывает ) :)


Ты только тогда становишься Настоящим, внушала Вельветовому Кролику мудрая старая Кожаная Лошадь, если кто-то долго-долго любит тебя. Не просто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
- А это больно? - спросил Кролик.
-Иногда, - ответила Кожаная Лошадь, потому что всегда говорила только правду. - Но если ты Настоящий, ты готов стерпеть и боль.
- А как это происходит? Раз и готово, словно тебя завели ключиком, или постепенно?
-Постепенно, - сказала Кожаная Лошадь. - Ты же становишься Настоящим. На это требуется много времени. Поэтому-то это так редко происходит с теми, кто запросто ссорится, несговорчив или требует к себе особого отношения.
Обычно бывает так: к тому времени, когда ты становишься Настоящим,
у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности,
и вообще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом
никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным.
Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит. ..
цитата приват /
ЭльГрис / 16.09.10 - 05:52 #3750956
Варяг! Ты где????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос