главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
циник / 12.09.10 - 19:00 #3742355
А что это вы заволновались? :)
Можно так заострить, что и наезжать не понадобится :)
цитата приват /
Олди / 12.09.10 - 19:18 #3742385
А если орехи поколоть и сделать сациви, интересно - что будет? Обжираловка или гурманизация?

Это сообщение отредактировал Олди - 26.03.14 - 00:29
цитата приват /
циник / 12.09.10 - 19:29 #3742404
QUOTE (Олди @ 12.09.10 - 19:18)
А если орехи поколоть и сделать сациви, интересно - что будет? Обжираловка или гурманизация?

если орехи поколоть сациви не получится. :)
Это я с уверенностью заверяю, ибо жена изредко, по просьбе, делает.
там, кроме орехов ещё ингридиенты есть.
А если из кухни изъять женщину, по крайней мере с моей, она конкретно осиротеет!!! Да и женщина будет сильно против...
Нельзя быть такой жестокой ко мне. :)
цитата приват /
Олди / 12.09.10 - 19:35 #3742416
Эгоист Вы, сударь. Что там к орехам, рассказывайте. Зелень, бульон, вино Ваша жена добавляет в соус?
цитата приват /
циник / 12.09.10 - 19:42 #3742433
Добавляет, не не в сациви.. :)
А по поводу жены я и впрямь эгоист. :)
цитата приват /
Олди / 12.09.10 - 20:24 #3742508
просто удивительно
цитата приват /
Гелла / 13.09.10 - 11:30 #3743566
ой, для полноты не хватает Сороки и DM07, а так все тут)))

цитата приват /
циник / 13.09.10 - 18:29 #3744628
Для полноты чего? :)
Нам их не нужно, мы худеем... :)
цитата приват /
CHERRY-N / 13.09.10 - 19:15 #3744722
для кворума ))) еще Юриста добавить можно ;) :D
цитата приват /
Олди / 13.09.10 - 19:32 #3744770
Ваша жена Ведьма, если:
Она купила пылесос. А потом купила метлу.

Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь.
Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.

Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи

Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске…А не после, как все нормальные люди.

Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию

Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет

Если любую книгу она начинает читать с оглавления

Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю

Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея …. кажется .

Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.

Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек…
…причем, вроде, часть из них вообще --собаки. ©
цитата приват /
CHERRY-N / 13.09.10 - 19:39 #3744791
Олди, и вот потом не говори, что ты не куришь :angry: :D :D :D
цитата приват /
Олди / 13.09.10 - 19:41 #3744800
а мы тут с Гарри. Он поет "А моя бабушка курит трубку", и я мурлычу, заваривая чай.
Черри - курить для тебя - это принципиально?
цитата приват /
CHERRY-N / 13.09.10 - 20:27 #3744949
Принципиально не суть курить. Принципиально: что именно? Это ж как таращит... :ph34r:
цитата приват /
formoza / 13.09.10 - 20:40 #3744983
бля,как скучно то...одно и тоже Олдовая:)), достало уже, да скажи же им чего куришь,какой год спрашивают)))))))))))а в подпись адрес и телефон))))
цитата приват /
Варяг / 13.09.10 - 21:25 #3745139
Можно заставить отвечать отвечающего, так же- можно заткнуть вопросами опрашивающего. Оба варианта не противоречат принципу Магомета и горы…
цитата приват /
Олди / 13.09.10 - 21:48 #3745204
del
цитата приват /
циник / 14.09.10 - 07:04 #3745773
QUOTE (Варяг @ 13.09.10 - 21:25)
... не противоречат принципу Магомета и горы…

Но с другой стороны, этот принцип разбивается о "умный в гору на пойдёт...." :)
цитата приват /
Джа / 14.09.10 - 08:27 #3745919
QUOTE (циник @ 14.09.10 - 07:04)
QUOTE (Варяг @ 13.09.10 - 21:25)
... не противоречат принципу Магомета и горы…

Но с другой стороны, этот принцип разбивается о "умный в гору на пойдёт...." :)

пойдёт, но "нормальные герои всегда идут в обход")
цитата приват /
formoza / 14.09.10 - 09:19 #3746048
2Олди адрес не твой а оптовика по поставкам травы))))))я думаю, он только рад будет увеличению клиентской базы


Приходят герои и мнутся в коридорах:
В промокших кедах, в застиранных носках,
С кривой улыбкой на запекшихся губах.
С обидой старой в потускневшем взоре.


К прЫнцыпам придраться не возможно они как аксиомы))суть мира,поэтому перехожу на личности))
Здравствуйте товарищ ДЖа!
Может по рюмочке?
;)


цитата приват /
Джа / 14.09.10 - 09:43 #3746121
QUOTE (formoza @ 14.09.10 - 09:19)
Здравствуйте товарищ ДЖа!
Может по рюмочке?
;)

ну какой из меня товарищ?!.. ни в разведку, ни в горы, ни даже платья мои на бинты не годятся... :(

а по рюмочке.. может, лучше по чашечке?... чёрного кофе.. здесь зябко.. и сыро... и немного подбешивает расшаркивающаяся вежливость...

здравствуй!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос