главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Юрист008 / 10.09.10 - 23:33 #3739314
Тоска...Унылое вокруг...О, женщины!...ну зачем, зачем как-только чуток похолодало-одели вы одежи на себя серо-черно-коричневого цвета? :( ...Зачем конвеер этот? Джинсовый низ и черный кожанный или джинсовый пиджак-вверх? :( ...Скучно..Не на ком взгляд остановить....Неужто осень-ассексуальна?
цитата приват /
RuZ / 10.09.10 - 23:51 #3739362
ну почемуж, я седня видел сись....грудь уютно сидящую в блузке с глубоким вырезом :huh: жаль удовольствие было сиесекундным :unsure:
цитата приват /
max / 10.09.10 - 23:56 #3739371
QUOTE (Юрист008 @ 10.09.10 - 23:33)
Не на ком взгляд остановить....Неужто осень-ассексуальна?

простите, а вам зачем женское секси? :)
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.10 - 00:01 #3739380
max, а мне за державу обидно :)
цитата приват /
max / 11.09.10 - 00:08 #3739387
не, ну в этом смысле чет я как по улице не пройду, так гордость за эти самые... за державу и накатывает :)
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.10 - 00:16 #3739396
"за эти самые" и я спокойна :) ...а вот как это преподносится...порой, увы и ах...Цвет, дамы, цвет! Хочу яркого осенью... :) Ну согласна и на аксессуары B)
цитата приват /
val-lyb / 11.09.10 - 05:52 #3739495
Юри, тебе ничто не мешает стать феерверком..
Надень на себя ядовитосветлосиреневые , обтягивающие джинсы и ядовитожелтый обтягивающий свитер с вырезом в области декольте поглубже. Если холодно, то ещё фиолетовую кожанную куртку или плащь. Обувь и сумочку сочетай с теми цветами, которые уже есть)))
Ну и нижнее белье одевать вовсе не обязательно.
В общем удачи в собственном творчестве одевания себя B)
цитата приват /
formoza / 11.09.10 - 08:13 #3739575
декольте,декольте ...сегодня я напился под глубокое декольте))))и все оттенки серого..
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.10 - 14:06 #3740160
val-lyb, дорогая, я брюки не ношу-вера не позволяет :) ;) ...А с цветами ты почти угадала :) B) ...Не зря мне вчера назвали солнышком)))...Хочу, чтобы всё вокруг было бы такое же яркое...хотя...всегда есть обратная сторона!...оставайтесь такими же серо-черными, а я буду ярким пятном... :D :D
цитата приват /
val-lyb / 11.09.10 - 14:38 #3740195
А я наоборот юбки редко..
Платье ещё ладно, но юбки..
Лучше уж джинцы или брюки.
Ну Лен, откуда ты знаешь, во что например я одеваюсь, чтобы желать мне оставаться черно-серой?))
Хотя чем плох черный или серый?
цитата приват /
циник / 11.09.10 - 16:35 #3740323
Женщина в платье, по любому, лучше чем в брюках.
Ибо, в последнее время женщины взяли моду влезать в обтягивающие брюки, а про нависающие над ремнём складки по бокам как-то забывают... или не хотят замечать, считая что они выше всего этого.
Но со стороны-то видно... :(
цитата приват /
W.A. / 11.09.10 - 16:42 #3740328
т.е складки по бокам обтягивающего платья выглядят симпатичнее и сексуальнее? :D

зы. это что за вера, не позоляющая носить брюки?!
цитата приват /
циник / 11.09.10 - 16:47 #3740337
QUOTE (W.A. @ 11.09.10 - 16:42)
т.е складки по бокам обтягивающего платья выглядят симпатичнее и сексуальнее? :D

зы. это что за вера, не позоляющая носить брюки?!

Обтягивающее платье бессмысленно носить с перетянутым поясом...
Соответственно, складки не будут "нависать", а более равномерно распределяться "по площади" :)
цитата приват /
W.A. / 11.09.10 - 16:50 #3740341
отвисающие складки и без пояска видно, ну, если у них платья не колоколом )))

у Юри на аватаре платье в талию, а не колоколом, вот мущщины, ну, ничего не понимают )))

Это сообщение отредактировал W.A. - 11.09.10 - 16:54
цитата приват /
циник / 11.09.10 - 16:52 #3740342
У Юристки на аватарке - колоколом! :)
цитата приват /
val-lyb / 11.09.10 - 18:18 #3740474
Вот например у кого нет отвисающих складок и отродясь их небыло как-то не очень задумывается над тем какую одежду ему одеть, обтягивающюю или нет, хотя никогда не понимала тех, кто вместо того чтобы скрывать недостатки фигуры наоборот их выставляет на показ..
Ну это дело вкуса конечно.:)
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.10 - 19:03 #3740543
QUOTE (val-lyb @ 11.09.10 - 14:38)
Ну Лен, откуда ты знаешь, во что например я одеваюсь, чтобы желать мне оставаться черно-серой?))
Хотя чем плох черный или серый?

Я тебя вообще не имела в виду, ибо не видела тебя вчера на улицах города :) ...Серый очень даже хорош уже даже тем, что является отличным фоном к ярких аксессуарам...Я вот, подсматрела юбку в магазине Vogue и сшила такую же, серую :) добавила кое что от себя...Купила красную кожанную сумку (ну это в прошлом году было)...У наших девушек, склонных к полноте, нет понятия материи...Т.е. можно носить и облегающие платья, юбки, но в идеале, чтобы они были из плотной ткани-так силуэт становится ровным и надо не забывать о белье, чтобы ничего нигде не врезалось :ph34r: ..Да, и черный тоже супер цвет-вспомните только о Коко Шанель и о маленьком черном платьеце в гардеробе каждой-как завещала :) ...У меня недавно был соблазн-купить джинсы или брюки, но я практически себя поборола, ибо если один раз залезсть в них-то потом поменять их на что-то более женственное практически невозможно...Хотя, если у брюк идеальный крой-они имеют место быть!...Повезло мне с портнихой...
цитата приват /
W.A. / 11.09.10 - 19:22 #3740575
Юрист
QUOTE
это что за вера, не позоляющая носить брюки?!
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.10 - 19:39 #3740613
W.A., православная конечно...
цитата приват /
W.A. / 11.09.10 - 19:43 #3740624
по-моему, я когда-то кидала ссылку, что брюки женщинам православная вера носить разрешает, причем даже на службу, с некоторых пор.
искать не буду.
если на слово не веришь, то что ж поделаешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос