главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Варяг / 30.05.10 - 18:43 #3500152
QUOTE (Олди @ 30.05.10 - 09:17)
Синдром заложника?

Преемственность трудовых традиций…
цитата приват /
Dimplay / 30.05.10 - 20:25 #3500330
А свои продолжали тебя предавать,
Ты выходишь наружу, чтоб что-то сказать...
И не можешь кричать... И не хочешь шептать,
Дело - дрянь...
цитата приват /
Гелла / 31.05.10 - 09:01 #3501241
о, Авва! салют! как ты будешь день рождения отмечать?
цитата приват /
Варяг / 07.06.10 - 21:25 #3518229
От первой страницы форума так веет психопозитивом и материальной частью, что у меня сохнет мозг написать нечто более глубокомысленное, чем UP…

...бедный Йорик- будучи шутом, иметь такой несмешной череп…...инфокиоск- каждому!...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.10 - 03:16 #3518913
QUOTE (Олди @ 30.05.10 - 15:17)
QUOTE
Раньше все было лучше
бабы моложе, водка дешевле <_<
:blink: :)

А крейсер Михаил Кутузов был и вовсе 2-хместной шлюпкой :o
цитата приват /
Гелла / 08.06.10 - 13:28 #3520005
у нас и гладиаторов нет...
цитата приват /
Олди / 09.06.10 - 09:31 #3521983
Тихо-то как в баре.
Варяг.
может ты ошибся - может ты Титаник?
цитата приват /
Гелла / 09.06.10 - 10:46 #3522301
а здесь никогда не было бармена и не будет. зато со своим алкоголем можно. и музыку свою тоже можно. *врубает "Рубль"*
цитата приват /
Mental / 09.06.10 - 11:02 #3522357
О, музыка. Коктель "Слаааааденькааая" подавайте мне пожалуйста, он сегодня в моде.
цитата приват /
Олди / 09.06.10 - 11:15 #3522382
А нет никого
цитата приват /
Mental / 09.06.10 - 11:22 #3522401
Где нет никого? У меня все есть.
Завтра пойду учить делать коктель "Слаааааденькааая" лабораторных мартышек.
цитата приват /
Гелла / 09.06.10 - 12:06 #3522500
ментал, сарказм?

меня тошнит от правильных людей. нет, конечно, я тоже умею вести себя прилично и даже принимать правила игры цивилизованного, б.я, общества. но воротит и претит моему свободному духу. будет день... и захлебнутся все в рвотном потопе. стройте ковчеги, ибо сие есть пророчество.
цитата приват /
Mental / 09.06.10 - 23:57 #3524180
QUOTE
ментал, сарказм?
Да Шелдон, сарказм. :)
цитата приват /
Sergius / 10.06.10 - 05:23 #3524296
Гы, данная тема, сколько бы ни заходил сюда, каждый пишет о своем, просто невозможно отследить общую тему разговора... Но очень интересно читать некоторых - Варяг'а, Олди, La vie inconstante, formoza, Джа, Dimplay, Fischlein... Хотя, уверен, что абсолютному большинству абсолютно пофф, что пишут другие... Например, мне пофф, что кого-то "тошнит от правильных людей" и лень писать, что делать в данном случае - уехать в тайгу или перестать корчить обиженную на большинство людей, всячески привлекая к себе внимание...

Кстати, кто-нить в курсе, была ли предложена идея организации в кафе Rusi данного одноименного уголка для желающих высказаться об этом жестоком мире?.. 8-)
цитата приват /
Крыс / 10.06.10 - 10:20 #3524705


- лето!(
Опять мыть ноги!

А завтра ДР. Можно поздравлять в субботу ))
цитата приват /
Mental / 10.06.10 - 11:19 #3524923
QUOTE
Гы, данная тема, сколько бы ни заходил сюда, каждый пишет о своем, просто невозможно отследить общую тему разговора...
цитата приват /
Гелла / 10.06.10 - 11:51 #3525030
QUOTE (Крыс @ 10.06.10 - 11:20)
- лето!(
Опять мыть ноги!

А завтра ДР. Можно поздравлять в субботу ))

ооо, так это на месяц!))) ты в алкоголе забавный))) после 21:00 не звони ;)



QUOTE
Да Шелдон, сарказм

ааа, тогда бугагашеньки!
цитата приват /
Mental / 11.06.10 - 13:44 #3528351
Навеяло так сказать.

можно сдохнуть каким то уж слишком по виду вялым
можно сдохнуть спокойно так и не став бывалым
можно сдохнуть в гостях запоздало снимая непролеченную пятку
можно сдохнуть помогая соседям переносить полуавтомат вятку
можно сдохнуть человеком весьма и весьма ответственным
можно сдохнуть конкретно горем пополам надтрестнутым
можно сдохнуть как голодный бойцовский питбуль сердитым
можно сдохнуть будучи типа антоновки кислым cоком налитым
можно сдохнуть сугубо реально по факту воткнуть без бля
можно сдохнуть буквально из за ебучего одного сраного рубля
можно сдохнуть кушая дома жирную сельдь под шубой
можно сдохнуть нарушив правило буравчика грубо
можно сдохнуть во время крепкого без сновидений сна
можно сдохнуть когда всех вокруг тупо сводит с ума весна
можно сдохнуть завязывая в тёмной прихожей нагнувшись шнурок
можно сдохнуть расфасовав п%$&ато по пакетикам порошок
можно сдохнуть прямо таким неестественно молодым
можно сдохнуть чистеньким гладковыбритым седым
можно сдохнуть на вертушечки ставя раритетный винил
можно сдохнуть по вине каких то незнакомых мудил
можно сдохнуть любуясь в упоении домашними животными
можно сдохнуть банально задохнувшись массами рвотными
можно сдохнуть рассказывая весёлым биксам новый анекдот
можно сдохнуть разрезая в ресторане с кровью антрекот
можно сдохнуть лаская мизинчиком с ноготком девчачий клитор
можно сдохнуть перенося с похмела оркестровый пюпитр
можно сдохнуть вдруг испытывав внутри себя сильнейшую боль
можно сдохнуть пытаясь делить разные числа на ноль
можно сдохнуть вытираясь махровым полотенцем насухо
можно сдохнуть даже у христа самого там за пазухой
можно сдохнуть по чьей то чудовищной преступной халатности
можно сдохнуть смертельно устав от полнейшей невнятности
можно сдохнуть приведя в вертикальное положение и пристегнув ремни
можно сдохнуть различив наконец то вдали эти милые сердцу огни
можно сдохнуть от множественных с жизнью несовместимых ножевых
можно сдохнуть трогая ладонью за хатой бабы кати лежащий жмых
можно сдохнуть уладив таки методичненько все вопросы
можно сдохнуть хохоча на скорости и ища в бардачке папиросы
можно сдохнуть сладко выпростовав наружу быстро встающий x%&
можно сдохнуть в угаре безлуной ночью на спинке заплыв за буй

можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую
просто насрать на всё только то и всего©кровосток
цитата приват /
Гелла / 11.06.10 - 13:50 #3528378
QUOTE
можно сдохнуть сладко выпростовав наружу быстро встающий x%&

жаль, я так никогда не умру :'( а в оргазме умереть - мечта.
цитата приват /
Day / 11.06.10 - 13:56 #3528395
QUOTE
а в оргазме умереть - мечта.

подумай о том, кто его будет тебе доставлять.(( вот это жесть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос