главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Сорока / 10.12.10 - 14:11 #3963921
у меня есть кувалда.. топор куда-то потерялся..
цитата приват /
фуфырочка / 10.12.10 - 14:14 #3963928
QUOTE (Сорока @ 10.12.10 - 13:43)
собеседники в ЛЖ издеваются..

Да никто там не издевается, что вы, что вы))) Это всего лишь превеличения

Добрый день, обитателям данного раздела ;)
цитата приват /
Mental / 10.12.10 - 14:15 #3963929
QUOTE (Dimplay @ 10.12.10 - 15:07)
И душистой дедовской махорки не забудь.
Будем пускать сизый нехороший дым, щурясь заслезившимися глазами.

Хе-хе, махорку я курил, в таких квадратных брикетах фасованная, правда мешал с турецким табаком самосадом, какой был аромат. Сотонинское курево.

Ушел за стихом для Рыбки.
цитата приват /
W.A. / 10.12.10 - 14:21 #3963946
о, фуфу в бар занесло )
водку пьешь?
цитата приват /
Fischlein / 10.12.10 - 14:22 #3963953
QUOTE (Mental @ 10.12.10 - 14:15)
Ушел за стихом для Рыбки.

ушел за водкой.
ушел за стихом.

када ждать назад?
цитата приват /
007_bot / 10.12.10 - 14:23 #3963956
У меня тоже всё болит... а хуже всего сопли
цитата приват /
Fischlein / 10.12.10 - 14:23 #3963957
они тоже болят? сопли.
цитата приват /
007_bot / 10.12.10 - 14:24 #3963961
Нет, нос болит от соплей
цитата приват /
W.A. / 10.12.10 - 14:25 #3963966
бот нашел компанию )
а она сопротивляется
цитата приват /
007_bot / 10.12.10 - 14:26 #3963969
Чего?
цитата приват /
Mental / 10.12.10 - 14:27 #3963973
QUOTE (007_bot @ 10.12.10 - 15:23)
У меня тоже всё болит... а хуже всего сопли

Бля, красава, наложил всем кто сочувствовал тебе, больных соплей на тарелку )))
Молодец, так держать

то:Рыбка, минуточку, я в поиске.

W.A. +1

Это сообщение отредактировал Mental - 10.12.10 - 14:31
цитата приват /
фуфырочка / 10.12.10 - 14:30 #3963982
QUOTE (W.A. @ 10.12.10 - 14:21)
о, фуфу в бар занесло )
водку пьешь?

Я вообще всё пью... а есть че!?
цитата приват /
007_bot / 10.12.10 - 14:30 #3963986
QUOTE
Бля, красава, наложил всем кто сочувствовал тебе, больных соплей на тарелку )))
Молодец, так держать
Не понял
цитата приват /
W.A. / 10.12.10 - 14:33 #3963994
Ментал за водкой пошел, будет )

бот, комплимент сделали )
цитата приват /
Гелла / 10.12.10 - 14:35 #3964002
QUOTE (Юрист008 @ 10.12.10 - 14:51)
А когда в Баре поставят ёлку?...*мечтательно*...Сразу и настроение новогоднее получится...Кто-то уже покупает подарки? :)

*подвешивает елку к потолку вниз головой*
я уже всем детям купила подарки. взрослым - декупажирую :) но настроения праздника еще нет. чудес бы... хотя бы маленькое-маленькое чудо :)



Бар "Зеленая Тоска" -> [часть 10]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос