главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Гелла / 07.12.10 - 17:01 #3956415
отрубите мне голову. сварите шурпу.
цитата приват /
Dimplay / 07.12.10 - 18:45 #3956662
Что за суицидальные мысли? И вообще, с конечностей обычно холодец варят. B)
цитата приват /
ЭльГрис / 07.12.10 - 23:18 #3957292
QUOTE (007_bot @ 07.12.10 - 14:48)
Нашёл вот...то что всегда хотел(на фото)
http://10receptov.net/blini-po-amerikanski.html


Вот спасибо, Бот! Попробую испечь по рецепту, который ты нашел!
А давай ты будешь подкидывать нам какие-нибудь вкусные рецепты, что найдешь? А то иногда не знаю, что бы такого приготовить... Сегодня мои короеды уничтожили кастрюлю борща! Я расчитывала, что его хватит надольше! B)
цитата приват /
Джа / 07.12.10 - 23:37 #3957327
QUOTE (Гелла @ 07.12.10 - 17:01)
отрубите мне голову. сварите шурпу.

+ 1

Гелла, может, лучше напиться? ;)
"рыба, ты не поверишь, - мне так х**ово, мне даже хуже, чем только что" (с)

QUOTE
иногда не знаю, что бы такого приготовить...

ЭльГрис, тирамису.. ;)

ээээх... бармен, водки...

Ay mi niña
que lindo, que lindo.
Ay que lindo es tener de tu amor
El destino hizo fuerza, hizo fuerza
y dejó fluir la pasión.
Ay mi niña ves como te quiero
y que siempre será para amar.
Y mi niña, mi niña que dulce
ay que dulce es querer de verdad....

*не хватает дыхания*
цитата приват /
Dimplay / 08.12.10 - 03:51 #3957514
C’mon, put that shit on ice
Lick it once
Lick it twice...

C’mon, put that shit on ice
Lick it once
Lick it twice...

C’mon, put that shit on ice
Lick it once
Lick it twice...
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 05:59 #3957541
Вообщем. хоть в одиночестве, хоть в компании - одно -смерть . нахрен вся эта бодяга?
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 08:18 #3957598
да у меня вотка (от 3л, что заказала Гелла) еще осталась
Джа, будешь?
цитата приват /
ЭльГрис / 08.12.10 - 12:00 #3958165
QUOTE (Багира1402 @ 08.12.10 - 05:59)
Вообщем. хоть в одиночестве, хоть в компании - одно -смерть . нахрен вся эта бодяга?

В компании все же лучше - там кучу удовольствий до того можно пережить!
Зачем идти в кинотеатр - все равно фильм закончится?... Ну и пусть, зато сам процесс просмотра в удовольствие, да?
Живем-то не ради смерти, а ради жизни, а жизнь надо жить в удовольствие! :) То есть достижение целей, самореализация, ощущение, что ты важен для других и т.п. - вот это и доставляет кайф! В одиночку этого не пережить и не получить!
Наливайте! :)
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 13:05 #3958357
Эль,
так хорошо говорила и туда же..наливайте)))
цитата приват /
Гелла / 08.12.10 - 13:43 #3958525
а я водку не хочу. не мой напиток.

Джа, да, может меня отпустят, договоримся о дне :) ибо много всяких если. первое: если погода будет хорошей в субботу, рулю в Краснодар в "Леонардо", будет мега-выставка с МК по прикладному творчеству.
цитата приват /
007_bot / 08.12.10 - 14:01 #3958598
QUOTE
А давай ты будешь подкидывать нам какие-нибудь вкусные рецепты, что найдешь? А то иногда не знаю, что бы такого приготовить...
Я темболее не знаю, кроме картошки и макорон немогу ничего придумать...А щас вообще нет настроения об этом думать...только плакать хочится...ещё и заболел :(
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 14:03 #3958610
хочется - плачь.
цитата приват /
ведьмочка / 08.12.10 - 14:38 #3958754
Ботяра, ей богу... ну чем больше тебя читаю, тем больше хочется взять за шкирку, как котенка и встряхнуть... )))

Ну что за пессимизм? Возьми мульт про кроленя! http://video.online.ua/124034/
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 14:43 #3958766
не надо его встряхивать, он не термометр.
хочет вешаться - пусть идет и вешается.
цитата приват /
Гелла / 08.12.10 - 15:26 #3958898
Ботик - проверка нервов. может организуем реалити-шоу? кто дольше с ним проживет под одной крышей?)))) на смс-голосованиях заработаем свои первые миллионы))))

ту всем,
это бесполезно. это, как в трубу. пустая трата энергии.
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 15:33 #3958928
миллионы? :o :)
я за!
цитата приват /
Гелла / 08.12.10 - 15:42 #3958971
W.A., рейтинги Дома-2 побьем однозначно ;)
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 16:06 #3959042
Выпороть - и всё пройдёт. Вот ещё, цацкаться. Он чо , недоумок малолетний? так вроде по возрасту - другие и семью имеют, и детей. А этот как амёба.
цитата приват /
ЭльГрис / 08.12.10 - 18:52 #3959374
QUOTE (Гелла @ 08.12.10 - 15:26)
Ботик - проверка нервов. может организуем реалити-шоу? кто дольше с ним проживет под одной крышей?)))) на смс-голосованиях заработаем свои первые миллионы))))

Рискованно! Вряд ли его долго выдержат плачущим - вдруг прибьют?
Нет, я знаю, как найти применение ему - нанять его плакальщиком! В древнем Египте была такая должность на похоронах.
Хотя нет, я еще до конца не определилась кто же Бот - Эмо, вампир, человек с ограниченными возможностями, даун, или просто так изощренно донимает и прикалывается над нами!... Отсюда и тактика должна вырабатываться...

Бот - ты любишь, когда тебя жалеют? А тебе нравится, когда другим хорошо и они радуются? Хорошо ли тебе, когда другим плохо?...

Джа - тирамису люблю! :) Но готовить не пробовала...

QUOTE
Эль, так хорошо говорила и туда же..наливайте)))

W.A. - так я ж для поддержки компании! А сама буду с этим стаканом целый вечер сидеть! :D С меня "пивун" никакой! B)
цитата приват /
W.A. / 08.12.10 - 19:02 #3959387
я, кстати, водку не пью, вообще )
вот только тут в Зеленой Тоске))

а с ботом все нормально, встанет и дальше пыхтеть будет, блинов нажарит, вы за него не переживайте.
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос