главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
formoza / 21.11.10 - 13:33 #3916520
QUOTE (Гелла @ 21.11.10 - 14:45)
формоза, ну, наконец-то! уже который день переключаю,а они о своем, болезном. что хорошего в уходящем году возьмете в следующий? а что проводите и сотрете в 2010?

Гелл, не поверишь, хотел этот пост сделать к твоему о 100грамм коньяка:-)

Год был загружен по самое не могу,бежал наверно от себя самого,ничего стирать не буду.Все потому что конец 2009 был еще хуже.Эххх как проводишь такой и будет,народная примета бля.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 13:47 #3916568
Народная ж примета: как встретишь, так и проведешь :huh:
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 14:27 #3916657
QUOTE (циник @ 21.11.10 - 01:40)
не хочу!
Это некультурно, говорить на незнаомом языком с собеседником!

Ну извини...Я перевела :) ;)

Какое хорошее утро-день...На редкость спокойное :) Кофе креееепкое натураьное...Хех кофе-натурал :D
цитата приват /
Mental / 21.11.10 - 14:41 #3916682
Девочкам посвещается, не всем конечно, автору спасибо.

(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1011/e3/5cd13188a519.jpg)
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 15:03 #3916713
формоза,таки убежал или пустой бег ради самого бега? а я и в этом году удалю горсть чувств,так постепенно и выгребу за пятилетку)
цитата приват /
formoza / 21.11.10 - 17:01 #3916879
Нет,Гелл,забыться не получилось.Не думать я могу ,а вот забыть...



QUOTE
Народная ж примета: как встретишь, так и проведешь


значит так встречал
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 18:35 #3917035
формоз,а может и не надо совсем забыть? закинуть в архив и хай се пылится...
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.10 - 19:09 #3917106
Ого народ уже про новый год . До НГ надо ещё дожить.
2010 ? - так и не понял как к нему относится к этому году.
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:17 #3917128
Кот,а ты оптимист ;)
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 19:18 #3917132
Юрист008, а я тебя щас видел...в машине
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.10 - 19:18 #3917133
Ага. B)
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:33 #3917156
зачем реклама на тв лексу?
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 19:38 #3917168
Ботик, где это ты меня видел? :) :blink:

Бармен, сделайте музыку погромче-хочу потанцевать...Оу...спасибо :) ;)
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 19:41 #3917174
да ну! какие танцы? зима на носу... :'(
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 19:46 #3917189
Юрист008, возле техникума...где парк с др стороны...в чясов 6 где-то...вообще я просто так написал, обычно не пишу...
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 19:46 #3917190
И что? Я спать не собираюсь :) *я танцевать хочу...я танцевать хочу*) Вспомнила момент из "Звуки музыки"...А я может еще на Урал поеду-померзнуть, заодно и полушубок присматрю :)

Ботик, хорошо :)
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 21:23 #3917425
вот, собрал идеи известных психологов, педагогов, написал изложение, добавив несколько выдуманных историй и на - в продажу. на пустом умеют зарабатывать. качественный пиар? так не было презентации,как у Стеф или Джоан... за способных продавать воздух! :(
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 21:30 #3917453
хто?? :o
цитата приват /
Джа / 22.11.10 - 00:34 #3918023
лонг айленд, бармен.. без колы)

самые близкие люди просят самые невыполнимые обещания.

«…я никогда ничего не одобряю и не порицаю, − это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных.
Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным» (с) Оскар Уальд
цитата приват /
Юрист008 / 22.11.10 - 00:56 #3918081
Смочь продлить в себе это "не одобряю и не порицаю" как можно дольше-вот ведь задача...Тоже очень нравятся изречения О. Уальда...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос