главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Mental / 21.11.10 - 03:16 #3915967
QUOTE (snork @ 20.11.10 - 21:02)
Mental
Дай пожать тебе чего нибудь...
Думал в нашем клоповнике Дягилеву не сыскать..

:hshk:
Всегда пожалуйста.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 08:21 #3916025
QUOTE (циник @ 20.11.10 - 23:33)
Таки снорк сам пожать норовит, а не ждёт разрешения... )
Шерри'н, таки что сама пожать согласна?

Смотря кому. Иным и руки подать не хочется B)

Доброе утро. И кофейку. С молоком и сахаром :)
цитата приват /
snork / 21.11.10 - 09:02 #3916059
CHERRY-N
Человек, который знает Дягилеву, абы что не протянет...


С добрым. Черного, сбезничего.
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 10:10 #3916189
а давайте пригласим Губку-Боба!
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 10:11 #3916192
снорк, он Янку лично знает? ;) Так что ты особо не надейся ))
цитата приват /
W.A. / 21.11.10 - 10:24 #3916216
зачем ее знать лично?
цитата приват /
Mental / 21.11.10 - 10:30 #3916223
Кто-то очень хочет начать материться. :unsure:
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 10:30 #3916225
Аха, не сдерживайся )))
цитата приват /
Mental / 21.11.10 - 10:41 #3916242
Ща плов разореется, поем, макну коньяку и начну. :(
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 10:53 #3916261
Не рановато для коньяка? ;)
цитата приват /
snork / 21.11.10 - 11:01 #3916281
QUOTE
он Янку лично знает?

Лично её знать к превеликому моему сожалению невозможно, этого человека уже нет в этом мире.

А кому то, по моему, язык во рту жмет.. <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 11:04 #3916286
снорк, вот не грузи с утра, а? ;)
Если ты на меня намекаешь, то мне он никогда не жал и жать не будет, думаю. )
цитата приват /
Mental / 21.11.10 - 11:07 #3916298
QUOTE (CHERRY-N @ 21.11.10 - 11:53)
Не рановато для коньяка? ;)

Черри.
Что больше любишь?
Секс,наркотики или рокнролл?
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 11:09 #3916302
отличное начало дня - 100 грамм коньяка! вы не подумайте,мы не спиваемся.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 11:11 #3916310
QUOTE (Mental @ 21.11.10 - 11:07)
QUOTE (CHERRY-N @ 21.11.10 - 11:53)
Не рановато для коньяка?  ;)

Черри.
Что больше любишь?
Секс,наркотики или рокнролл?

Вот спасибо, мил человек, напомнил ты мне этим вопросом кое-что )) Поднял настроение. :)
"Наркотики не употреблял, рок-н-ролл уважаю, к сексу склонен" (с) :D :D
Где-то так
цитата приват /
formoza / 21.11.10 - 12:34 #3916421


давайте уже провожать старый год.
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 12:45 #3916442
формоза, ну, наконец-то! уже который день переключаю,а они о своем, болезном. что хорошего в уходящем году возьмете в следующий? а что проводите и сотрете в 2010?
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 13:08 #3916471
Не знаю, хорошо или плохо, но по количеству эмоций, полученных и потрачнных, этот год фору педыдущим даст... B)
цитата приват /
Gloom / 21.11.10 - 13:15 #3916483
QUOTE (CHERRY-N @ 21.11.10 - 14:08)
Не знаю, хорошо или плохо, но по количеству эмоций, полученных и потрачнных, этот год фору педыдущим даст... B)

Виртуальных эмоций.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.11.10 - 13:18 #3916488
Глум, что касается некоторых, то много дала бы, чтобы - виртуальных ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос