главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
ILYA M / 16.11.10 - 15:19 #3904108
У меня тоже приставки нет.. Чтож поделать то?
*минералочки, пожалста
цитата приват /
007_bot / 16.11.10 - 15:32 #3904147
QUOTE
И кто именно?.. Всякие сетевые тролли?.. У них что ни пост, то "хохма" или "стеб"... Пару раз, конечно, прикольно почитать, но когда "докторизмы" затягиваются, это наводит на ряд измышлений о душевном здоровье данного великовозрастного "шутника"... :-)
в основном те, кто из старых ещё остались...даже хелен-харпер...А из-за чего ты с дипси так посорился?
цитата приват /
W.A. / 16.11.10 - 15:33 #3904151
с Варяга простава :rolleyes: :)
цитата приват /
Гелла / 16.11.10 - 15:35 #3904161
ох, уж эти праздники... )))
цитата приват /
Sergius / 16.11.10 - 16:07 #3904272
2007_bot: С чего ты взял?.. :-)
QUOTE (http://ru.wiktionary.org/wiki/ссора)
Ссора - резкое ухудшение взаимоотношений между людьми, состояние вражды.
Я против него как человека ничего не имею, но когда его сетевое провокационное поведение начинает зашкаливать, даю небольшой намек, что следует приостановиться или хотя бы сменить пластинку... :-)

2Гелла: Праздники уже закончились... ;-)
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 18:00 #3904636
QUOTE (ЭльГрис @ 16.11.10 - 12:44)
Все это излишества! Кофе и кофе... Как лепесток может улучшить вкус кафе? НасыпЮт мусора на чашки, еще и деньги за эту возьмут! :angry: 
(Я сегодня вредная! :angry: )

Эль, что это с тобой? Это тебя не оправдывает! :( Какой еще мусор? Лепесток розы!

W.A., на твой выбор :) И что за повод у Варяга, мм? :rolleyes:

Мне блю кюрасао с русалкой на бокале :)
Ботик, насчет харда-на днях ;)
цитата приват /
ЭльГрис / 16.11.10 - 18:22 #3904683
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.10 - 18:00)
QUOTE (ЭльГрис @ 16.11.10 - 12:44)
Все это излишества! Кофе и кофе... Как лепесток может улучшить вкус кафе? НасыпЮт мусора на чашки, еще и деньги за эту возьмут! :angry: 
(Я сегодня вредная! :angry: )

Эль, что это с тобой? Это тебя не оправдывает! :( Какой еще мусор? Лепесток розы!


Я ж в образе, надо ж побурчать! :) B)
А розу предпочитаю в живом виде!
цитата приват /
Dimplay / 16.11.10 - 19:59 #3904850
QUOTE
А розу предпочитаю в живом виде!

А в консервированном? :) Кто-нибудь пробовал розовое варенье? Дрянь редкостная, на мой скромный вкус.




цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 20:24 #3904935
QUOTE (Dimplay @ 16.11.10 - 19:59)
Кто-нибудь пробовал розовое варенье? Дрянь редкостная...

:D ..гм...не слышит тебя кто-то-любитель посиделок у самовара :D

Как день прошел?
цитата приват /
Джа / 16.11.10 - 20:35 #3904960
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.10 - 12:43)
ты просто не читала Бертрис Смолл-она потрясающе описывает его (Восток), жизнь в гареме, порядки и устои (обычаи) :) ...хочу перечитать как-нибудь..А тебе чья культура ближе по духу?

Лена, тебе действительно это близко по духу? и устроила бы жизнь в гареме?! :blink:

доброго вечера!))
кофе, пожалуйста... только кофе ;)
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 20:44 #3904990
Крис, мне по духу ближе Япония (на данный момент), но бывают моменты, когда приятно окунуться в Восточную атмосферу не покидая пределов РФ :) ;) ...Ненадолго...На вечер...Жизнь в гареме? :rolleyes: Никогда не думала именно так-жизнь там, но это хорошая школа и...вообщем, я бы согласилась пройти путь Роксоланы-не меньше (средь 400 одалисок прозибать-нет) :) ;)
цитата приват /
W.A. / 16.11.10 - 21:05 #3905029
QUOTE
W.A., на твой выбор

я своим ответом, отрицающим восток уже выбрала
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 21:40 #3905116
как хочешь...*пожимаю плечами*

Повторите блю...И тоник Швепс мне и лед-всё отдельно
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.10 - 21:42 #3905120
QUOTE

Повторите блю...И тоник Швепс мне и лед-всё отдельно

чтобы небыло блю, достаточно выпить таблетку церукала.
цитата приват /
Джа / 16.11.10 - 21:47 #3905135
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.10 - 20:44)
я бы согласилась пройти путь Роксоланы

убить своих сыновей и несколько беременных женщин?
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 21:49 #3905146
А вы, как истинный джентельмен, в силах предложить даме только таблетку противорвотного (заставил же погуглить)? :D

Крис, почитай лучше Б. Смолл "Рабыня страсти"! ;)
цитата приват /
циник / 16.11.10 - 22:05 #3905196
:)
цитата приват /
Джа / 16.11.10 - 22:06 #3905200
Лена, а на вопрос, поставленный выше, мне всё равно интересен твой ответ ;)
и если только на секундочку убрать весь "сказочный налёт" и только представить чего ей это всё стоило, тоже согласилась бы на этот путь?
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 22:17 #3905238
Крис, я бы не хотела сейчас вдаряться в философию "если бы" да "кабы"...Я сказала то, что хотела сказать: прозибать в одалисках не намерена (ну если представить на секундочку), а старалась бы из всех сил занять более высокое положение в гареме :) ;) Поэтому и говорю, что в этом плане интересно читать как "Рабыню страсти" так и "Гарем", к главным героиням романа я так сильно присоединилась :) Им не приходилось делать чего-то сверхестественного для достижения высшей цели: перешагивать через других женщин, шагать по трупам-нет-они были естественны, красивы, сильны духом и полны страсти и любви, чем конечно же, вызывали жуткую ревность жен султана, против них строились козни, но и верные друзья тоже не покидали их и как хаппи энд любовь султана и рождение детей:)
цитата приват /
ILYA M / 17.11.10 - 01:29 #3905687
*кофе пожалста
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос